Проседание в аппаратах - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.06.2013, 15:06   #226
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Dasha@, я не кричала, а писала... А длину я на глаз выкручивала от безысходности, благодаря местному доку, так как ездить в Курган мне очень накладно часто и очень физически далеко. Но у меня глаз наметан и длину я выкрутила, как мне сказали нормально. Подкрутить дома по мелочи немного- это одно, а крутить дома все- не то, что неправильно, если есть программа, а просто риски возрастают, только и всего. А вообще лучше конечно быть в больнице до фиксации и дома ничего не крутить, но к сожалению, так не всегда происходит. И я тоже крутила и каталась не раз в Курган.......
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 15:14   #227
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, подкрутить по мелочи конечно можно, но надо знать как и согласовать это с врачом, разве нет? Она не знает как крутить и как я понимаю ее врач не в курсе ее проблем.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 15:15   #228
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Dasha@, этого никто не отрицает! На форуме есть взаимопомощь при необходимости между своими девочками. Мне так же, в свое время, помогла Илона объяснив как скрутить немного икса с одной ноги, но я понимала, что делаю и визуально видела разницу того, что я кручу, поэтому все понятие относительное. Другое дело, если есть необходимость обращения к доку, то безусловно ей нужно воспользоваться.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 15:39   #229
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, спорить не буду. Взаимопомощь-взаимопомощью, но такие вопросы надо решать с врачом. И какие гайки крутить тоже должен он показать.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 16:02   #230
Gals
Местный житель
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 8(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
Gals на пути к лучшему
подарков:(9)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, согласна полностью. Дома ничего самой трогать нельзя, как бы тебе не казалось или виделось. Только врач должен решать, что и как. На то он и врач. А если ты своему врачу не доверяешь или считаешь, что знаешь и разбираешься лучше него, то и проблемы потом придётся решать самой. У него с ногами всё в порядке будет, только со своими. Девочки нам на этих ногах ещё ходить надо, не надо в омут с головой. Пожалейте себя. А "врачей" советчиков здесь хоть отбавляй.
Gals вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 16:52   #231
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Gals, никто и не отрицает, что нужно обращаться к врачам, я только за! Но, если человек интересуется, то я и другие девочки, помогаем друг другу как можем. А как этому человеку лучше поступать, он решает сам! Здесь много и врачей которые ошибаются, не говоря о нас - пациентах.

Добавлено через 1 минуту
Dasha@, что то ты пропадала, уезжала отдыхать может? Когда аппараты снимать думаешь?

Залина, как ножки после снятия по форме и чувствуют себя?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 16:58   #232
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Dasha@, поддерживаю, мне тоже кажется, что нужно с врачем посоветоваться, прежде чем что-то крутить.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 18:34   #233
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да, согласна с вами - надо с врачем посоветоваться сначала. Это я не выдержала и от нетерпения докрутила. А вообще дело непонятное и вправду- когда на фиксацию уезжала вроде все параллельно было, а сейчас смотрю- разные.

Но на этом все- без дока не буду трогать ничего.
Посмотрите на мои ренгены - как думаете долго мне еще??
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 22:19   #234
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
pusik, мне кажется месяц-полтора, у тебя ножки хорошо уже срослись для твоего срока!
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 00:35   #235
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lory, ой, думаешь так долго еще?? а я на еще недели 2, ну максимум 3 расчитывала ((.

Правда без костылей я еще не могу.. интереско а были ли случаи что девочки прям до снятия не могли без костылей ходить?

(спасибо Беатрисе и Илоне, после 180 накрутки я срала ходить намнооого лучше)).
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 02:17   #236
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
pusik, ну я не врач.. может я ошибаюсь) и на самом деле гораздо меньше

Такие случаи были! и я возможно буду одним из них(...

а ты почему не ходишь сама равновесие плохое или поломок опасаешься?
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 02:23   #237
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
pusik, на форуме очень много разных случаев, у всех индивидуальна ходьба без опоры. Т.к. у меня было столько проблем, то без опоры начала поздно ходить, и то только дома. На улицу хожу с тростью, т.к. из-за огромного завала стопы подворачиваются, и пятки сильно болят при ходьбе.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 06:23   #238
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lori, ну я не знаю почему сама не могу. Как то одна нога вроде бы и готова сама, но другая вроде похуже. Нехватает устойчивости вроде, я качаюсь в стороны когда хожу ..).

Ameli, так до снятия аппаратов ты вообще не ходила сама?
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 11:16   #239
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
pusik, то что качаешься без опоры, то это в первое время всегда так, пока походка придет в норму. Хотя я еще думаю, что эта неустойчивость может быть, как в данном случае у тебя, из за того, что ноги по разному накручены, поэтому какая здесь равномерная опора может быть?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 14:05   #240
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
да, скорее всего... но мне мама вчера сказала что у меня сильный завал на Правой (которая Х) - я решила над этим поработать - больше наступать на внешний контур Правой. Может и Х уменьшится ))) хотя не знаю...
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot