Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 33 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.08.2011, 11:08   #481
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Асютка, никогда таких ассоциаций не было. Запах, конечно, специфический, но если я встречу такого кролика, скажу, что он пахнет хной)
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 18:04   #482
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
хороший рецепт для тусклых волос,сухих,повреждённых, наносить отступая от корнй на 2-3 см,на грязные волосы,предварительно сбрызганные водой,в конце обяз надеть пакетик,можете и платочек потом сверху,что-бы маска не засыхала,и мож ночь поспать,мож часа на 3,потом смыть только шампунем,короче берёте в чашечку ложите бальзам для волос(обяз тот в котором нет в составе силиконЮдемидекон...,короче все те котор заканчиваются на--- он),бальзама где-то на среднюю длину 4ст/л+экстракты бабушки агафьи, есть в 2 видах,можно и тот и другой,он масленистый,в тёмном пластмассовом флакончике,0,5 ч\л+несколько капель(6-8),--персиковое масло,косточковое,репейное ,миндальное,жожоба (обяз),виноградное...короче как хотите можно и апельсинов и ореховое,всё хорошо размешаете,и вперёд кисточкой на все волосы...делать 1 раз в неделю в полторы,волосы через месяц намного лучше...короче этот рецепт из ютюба
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 11:37   #483
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вчера дома сделала ламинирование Hair Company, осталась довольна, волосы стали шелковистыми, очень блестящими, для домашней поцедуры результат хороший, но всётаки не как в салоне мне так кажется. Я делала первый раз, эффект должен быть накопительный, значимое улучшение говорят будет после 3 раза, ну посмотрим. Хотя и с первого раза я довольна, пока
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 16:52   #484
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Nani, А что это за процедура? Это что-то для блеска?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 23:16   #485
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Это ламинирование волос, можно сказать что и для блеска, но мне кажется что это для большей прочности, а особенно для увлажнения волос, следовательно для здоровья,а здоровые волосы блестят. очти как ламинирование бумаги, так же и волос запечатывается в плёночку с питательными веществами. Ну по крайней мере так большинство описывают. Можно в инете всякой разной инфы нарыть и средств, да и посмотреть как делается.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 03:15   #486
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Nani, надо бы попробовать... А то волосы никакие...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 14:24   #487
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне кажется что волосы плохеют где то через пол года после операции, стресс и тд.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 21:35   #488
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Nani, почитала про ламинирование волос в домашних условиях по этой ссылке http://haircos.ru/auxpage_hair-compa...nation-of-hair. Заинтересовалась, но не поняла, ты что все эти средства использовала? И как быть с окрашиванием, если нет такой необходимости?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 22:47   #489
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я делала и ламинирование и элюминирование еще давно, вообщем, сначала волосы становятся лучше, но потом по прошествию времени волосы пересушиваются и ломаются и становятся как солома. У меня многие подруги тоже делали эти процедуры и остались такого же мнения как и я. Я делала раз 6, 7 на протяжение 2-ух лет примерно....(я блондинка). Делала в хорошем салоне.

Последний раз редактировалось Милла; 31.10.2011 в 00:19..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 23:46   #490
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
соглашусь с Миллой. Я делала дома сама. Покупала серию Barex Италия. Сначала очень нравилось, но до сих пор, как прекратила делать, восстанавливаю волосы.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 22:26   #491
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, заказала себе утюжок для волос Babyliss ST 29 E, причем не для выпрямления (мои волосы верет только круглая расческа и фен), а для завивки локонов. ООочень люблю прически, как на фото. И вот, искала в нете крупную плойку, как вдруг узнала, что утюжком тоже можно, причем классно получается. Вот должны скоро привезти.
Кто пробовал?



А тут с плойкой (девушка такая прикольная! )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: head.jpg
Просмотров: 19
Размер:	14.1 Кб
ID:	8183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: babyliss.jpg
Просмотров: 19
Размер:	61.0 Кб
ID:	8184  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 22:35   #492
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ксю, у меня утюжок, правда другой - GA.MA. Чаще я его использую для выпрямления, это просто быстрее но когда времени побольше, тоже завиваю - нужно терпение, а так получается клёво, я думаю ты будешь довольна
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 22:45   #493
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, Да, я знаю о такой фирме, говорят классная! Но у нас нет ее, увы... Очень надеюсь, что буду довольна. Плойка (здоровущая такая) тоже в планах...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 22:46   #494
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ксю, с тебя потом фотки с новыми причесочками
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 23:39   #495
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, ага...

Девочки, а какого диаметра (самого большого) есть в России плойки?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot