Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 34 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.11.2011, 00:52   #496
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я вот на такую смотрю.... http://bt.rozetka.com.ua/ru/products...haracteristics
но такие отзывы противоречивые. не знаю, подумаю и наверное все же возьму.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 01:25   #497
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, да да...я тоже смотрела ее, когда выбирала...Но знаешь, что остановило? То, что в ней совмещено и то, и это...Обычно, когда в одном совмещено несколько функций, ни одна функция не дотягивает до "идеала", скажем так....Решила брать утюжок-отдельно, плойку отдельно. Так и мощности разные и температура нагрева и вообще...По отдельности они лучше сделают свою работу.
Я много выбирала, читала, остановилась на этой:

http://www.mosershop.ru/zhipcy-dlya-...4431-0052.html

И качества хорошие и диаметр самый больший что нашла у нас в Израиле (38мм). да и MOSER фирма очень хорошая, что касается парикмахерских принадлежностей. Бритвы электрич. классные! И для собаки у меня МОЗЕР. Очень сильная, хорошая.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.11.2011 в 01:28..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 15:47   #498
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Iraila
Nani, почитала про ламинирование волос в домашних условиях по этой ссылке http://haircos.ru/auxpage_hair-compa...nation-of-hair. Заинтересовалась, но не поняла, ты что все эти средства использовала? И как быть с окрашиванием, если нет такой необходимости?

Использовала шампунь, горячую фазу, холодную фазу и маску. А что с окрашиванием, хочешь крась хочешь нет, я вообще ещё никогда волосы не красила)))))))) Там написано что кто красит можно совместить с процедурой ламинирования.

Девы а от чего волосы портятся после ламинировая? Ведь ламинирование направленно именно на восстановление природной структуры волоса, я о HC, других не пробовала. Волос обвалакивается и питается витаминчиками. Но ещё читала отзывы и часто пишут что HC больше походит на лечение и восстановление чем на само истинное ламинирование. Пока мне нравится, моя парикмахер сразу разницу заметила, даже больше чем я. Блестят сильно и у меня до были сухие, сейчас лучше шелковистее. Посмотрим что дальше будет, я сделала 2 а надо 5 раз.

Последний раз редактировалось Nani; 03.11.2011 в 15:48..
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 16:21   #499
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Nani, спасиб, что откликнулась! Обязательно попробую, хотя бы для того что бы имеет собственное мнение по этому поводу.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 17:25   #500
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
В том то и дело, что первые разы вам понравятся, а вот потом....имхо. Но я делала эллюминирование.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 02:04   #501
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вставлю свои пять копеек)) Я тоже делала ламинирование Hair в салоне один раз.. Тоже результат по началу радовал, а потом волосы хуже стали, чем были До..Желание ещё раз сделать отпало раз и навсегда.. Моё имхо, что лучше дома теме же покупными масками и бальзамами лечить..
А не так давно купила в Летуале японский шампунь,бальзам и маску ..
http://japrus.ru/maker/shiseido/tsub...ize_550ml.html
Мне очень нравится, шампунь расходуется экономично, хорошо пенится, а от маски волосы просто шелк!!! Чередую с проф. серией Schwarzkopf волосы стали гуще
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 10:54   #502
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки,а вы делаете ламинирование на фольгу с утюжком?
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 19:27   #503
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, советю вообще переходить на маски вместо бальзама-кондиционера, после мытья шампунем...Результат в 100 раз лучше, полезнее и вид у волос дольше хороший....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 15:01   #504
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от алла
девочки,а вы делаете ламинирование на фольгу с утюжком?

нет без всего, просто составами, это наверное так элюминирование делается.

А между процедурами ламинировани ,их каждые 3 недели, мою специальным же шампунем и маску обязательно. Что касается масок, я поняла что это моё, у меня тонкие волосы и после бальзамов я такая прилизанная становлюсь, поэтому перестала пользоваться, а вот смаской то что надо, волосы мягкие и объемные.

Последний раз редактировалось Nani; 05.11.2011 в 15:04..
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 07:38   #505
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Чтобы волос было больше деготь надо втирать,а масло репейное в пласт бутылочке ерунда .
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 22:25   #506
schastlivaya nata
Новичок
 
Аватар для schastlivaya nata
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
schastlivaya nata на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Что за дёготь,берёзовый?Где его брать?Расскажите подробней,я уже чем только свои 3 волосины не мазала,а дёгтем не пробовала.
schastlivaya nata вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 06:56   #507
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
schastlivaya nata, Березовый,в аптеке продается,втереть и держать часа 2-3,иногда бывает легкое жжение значит действует хорошо,видимые результаты будут уже через 2 месяца,хотя если втирать чаще 2 раз в неделю может и раньше.Появляется много мелких темных волосков .Минус только один,резкий запах который смывается за 2-3 раза.
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 07:00   #508
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ох девочки столько средств народных есть.только вот когда это все применять.у меня вот нет никакого желания со всем этим возиться регулярно. это столько времени надо на все это.я всегда начну что то такое делать (ну типа репейное масло втирать или там маска из яиц))) и потом благополучно забиваю на это дело))все равно использую профессиональные средства и маски.ампулы всякие.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 11:58   #509
schastlivaya nata
Новичок
 
Аватар для schastlivaya nata
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
schastlivaya nata на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я чередую, и профом пользуюсь,и народными средствами.Правда нет у меня систематического ухода,то лень бывает,то некогда.Ампулы купила итальянские ещё летом,до сих пор лежат,забываю про них.Сейчас у меня в фаворитах маска Макадамия.для моих крашенных волос очень подходит.
schastlivaya nata вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 13:45   #510
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А я вот всё думала на чем это таким знакомым пахнет горячая фаза при ламинировании, наверное ДЁГТЕМ, точно ну уж очень похоже))))))))))) фу фу фу))))))))
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot