Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 37 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.12.2011, 20:45   #541
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Ясно, в общем нужно чтоб мастер соображал!
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 21:52   #542
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кто любит красивые крупные локоны забейте на ютюбе curling hair with flat iron .
Локоны с плоской плойкой , меня напрягат круглой крутить долго, кто пробовал отзовитесь)))
Выглядит заманчиво , кажется быстро получается локоны.
например
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 22:25   #543
Аришаннн
Активный участник
 
Аватар для Аришаннн
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 179
Альбомов(фоток): 2(20)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аришаннн на пути к лучшему
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня есть такие щипцы-утяжки.Мне оооочень нравятся!!!! Действительно такие локоны получаются,только фирма ROWENTA Liss&curl PRO
Аришаннн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 22:56   #544
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я такие щипцы покупала выпрямлять волосы, а вот завивать как-то не догадывалась. Хотя нет, челку могу иногда выпрямить, а иногда и завить слегка, приподнять. Надо попробовать, завить наверно так же легко, как и выпрямить.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 03:12   #545
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Я завивала и мне завивали в салоне. Но я сама не оч люблю крутит , потому что сзади не вижу как там получается. А так , если только концы завить, очень быстро получается.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 19:04   #546
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А я вчера попробовала ,все-таки плоскими быстрее получается, а в салоне долго меня круглыми крутят. Для первого раза ничего вышло.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 00:13   #547
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет, Девочки , я отойду от Вашей темы. Недавно прочла, что для роста ресниц прям волшебное средство для УДЛИНЕНИЯ, УТОЛЩЕНИЯ И УТЕМНЕНИЯ роста ресниц - Биматопрост (карепрост) даже в Википедии написано, что это глазное средство, но как побочный эффект - рост ресниц. И как бы в и нструкции написано, что предотвращать попадания его на другие участки т.к. оно может вызвать избыточный рост волос на коже. Вся и-ция с интернета. Сама не видела. Кто-то что слышал. Я 2 недели назад сделала завивку ресниц (у меня короткие и вниз) получилось классно - вроде глаз открылся. Я их покрасила и поняла, что хочу большего.............. Стрелка - это татуаж
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0674.jpg
Просмотров: 110
Размер:	206.7 Кб
ID:	9812  
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 20:13   #548
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лет 10 ношу длинные волосы, сейчас по пояс, последние пять лет пепельная блондинка
Записалась завтра в парикмахерскую, отстригу их нафихх, волосы - носитель старой информации, на повторную операцию с новыми силами и легкой головой :D
Хочу сделать как у Бородиной из Дома 2 (см. фото), но не представляю пойдет мне или нет, если нет, то еще одного облома в своей жизни на данном этапе (вместе с ногами) не переживу Но мне прямо хочется все отстричь, отрезать, отпилить, ломать, крушить, молотить Я, скорее всего пожалею о том, что сделала завтра же, ну хоть поплачу денек о чем-нить другом о неудачной стрижке например отвлекусь от неудачных ног
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sMYQ65uf5lY.jpg
Просмотров: 87
Размер:	62.4 Кб
ID:	10157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6faa393b.jpg
Просмотров: 90
Размер:	59.1 Кб
ID:	10158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_88a10a59.jpg
Просмотров: 86
Размер:	38.2 Кб
ID:	10159  
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 21:08   #549
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Крошка можешь тут немного поэкспериментировать http://www.taaz.com/
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 21:10   #550
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, пасиба, только я на английском не разберусь :D. так и не смогла его выучить за 15 лет школы и института
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 21:12   #551
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
да там элементарно фотки зальешь и волосы подберешь)))) пару слов только знать загрузить и волосы))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 17:24   #552
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, не делай этого! Лучше цвет поменяй, но не режь!!!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 17:36   #553
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
belochka, уже поздно :D отрезала теперь у меня точь так же как у Бородиной... первые два часа я находилась в легком шоке и не понимала, нравится мне или нет 10 лет носила по пояс длину. А когда вечером увиделась с близкими - все обалдели сказали, что мне очень идет и так лучше, стильно и эффектно, теперь мне и самой нравится и чувствую себя комфортно. А цвет как раз не хочу менять, осталась пепельной блондинкой
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 19:54   #554
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Девочки,подскажите хорошего мастера вы Москве.Хочу покрасить волосы,может чуть-чуть прическу поменять.У меня выпускной 7 июля)
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 21:21   #555
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, теперь отращивай...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot