Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 119 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 09.04.2011, 20:12   #1771
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от satima
Но заниматься косметическими ортопедическими операциями по устранению(кривоножек) они начали последние год-два

А как же передача по первому каналу, я смотрела ее 9 лет назад? Показывали мужчину из Австралии, удлинял ноги, девочку из России, исправляли кривизну (примерно как мою, чуть меньше даже). В той передаче рассказывли про Илизарова и про его учеников. Показывали Центр в Кургане и Центр в Волгограде. Речь шла о том, что Илизаров великий врач, но осталось мало его последователей и учеников, что же будет дальше и т.д. Попутно показывали пациентов, без лиц, в основном.

Последний раз редактировалось yuki; 09.04.2011 в 20:14.. Причина: ашипки
yuki вне форума  
Old 09.04.2011, 20:14   #1772
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
satima, уже тысячу раз проговаривали все и про сроки сращения и про методы разных врачей. У Онипко, так же, как у Тетерина, сроки сращения действительно минимальны, и это отлично, но только для тех, кому их метод подходит. У кого прямые коленки и не требуется медиал. Для остальных сроки сращения не имеют значения. Какая радость от того, что сросся на 50й день, а колени вовнутрь, голени кривыми остались или ноги разной длины? Все зависит от конкретных ножек.
golden-kid вне форума  
Old 09.04.2011, 20:44   #1773
satima
Заблокирован
 
Аватар для satima
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
satima на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Golden-kid, выйти из жизни на долгие месяца, а то и годы по устранению косметического недостатка, навряд-ли найдёшь хоть одного желаемого, ведь можно устранять одновременно и кривизну ног и ротацию и делать ножки красивыми, естественными даже из ничего и делать в кротчайшие сроки.
satima вне форума  
Old 09.04.2011, 20:52   #1774
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от satima
Кстати, у Н.Н. нет и миллиметра смещения не по длине, не по ширине. И он к этому постоянно стремится, чтобы до максимума сократить сроки сращения.

что вы имеете ввиду?что врач не делает медиал что ли?только клин?этот врач,на мой взгляд,точно не подходит для таких как я,с ложной кривизной
опять же хотелось бы взглянуть на рентгены-это раз,во-вторых,он делает КТ? т.к говорить о том,что 100% нет смещения только на основании рентгенов просто смешно)

кратчайшие сроки-это какие?расскажите,тогда о секретах)нами всем это будет оочень полезно,как сроки сократить,за счет чего?


посмотрела сейчас внимательно на аппараты у Онипко,это Тейлора что ли?так и не поняла..
Сатима,в этом то поможете разобраться?
Ins вне форума  
Old 09.04.2011, 21:20   #1775
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
satima, я тоже ничего не поняла и у меня возник такой же вопросик как у Ins.что вы имеете ввиду,когда говорите,что доктор Онипко не допускает ни миллиметра смещениия? и что значит "выйти из жизни на долгие месяца, а то и годы по устранению косметического недостатка, навряд-ли найдёшь хоть одного желаемого".как это на вряд ли найдешь? тут весь форум такой почти))) вы имеете ввиду что доктор Онипко делает красивые ноги в кратчайшие сроки,да?
Angie вне форума  
Old 10.04.2011, 01:48   #1776
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от satima
выйти из жизни на долгие месяца, а то и годы по устранению косметического недостатка, навряд-ли найдёшь хоть одного желаемого

Я желающий! Совершенству нет предела! Ради устранения недостатков, как физических, так и психологических! И считаю что это того стоит! Что значит выйти из жизни? Для многих с коррекции жизнь только и начинается. Я в последний раз 7 месяцев вынашивала аппарат, и не чувствовала себя ну прям вышедшей из жизни, и снимать то его не хотела, как родного от меня отрывали ...а про тех кто и год ходит вообще не говорю...а когда узнала что есть такие люди которые и на работу в аппарате ходят и машину водят, вот ребята молодцыыыы, уважаю!!! Кому то маленький срок подойдет, кому то нужен большой, ну что же теперь делать? Разговор об одном и том же -каждый выбирает по себе. :cool:
Jane! вне форума  
Old 10.04.2011, 09:32   #1777
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
satima, я прекрасно поняла, что 5 дней круток-это исправление кривезны.Поэтому и написала о своем удлинении и при этом уточнила, что конкретно мне метод Онипко не подходит!
Далее,я готова была "выйти из жизни на 5 -9 месяцев", но получить идеальный вариант, а не просто радоваться сведенным вместе коленкам.

golden-kid, умница! Добавить больше нечего.
лялька вне форума  
Old 10.04.2011, 10:08   #1778
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
satima, честно скажу, пережив такую серьезную операцию и получить ноги как выставлены в галерее Онипко я бы не хотела...и пофиг что это займет 2 месяца!!!!!!я лучше похожу подольше (добровольно, заметьте), но у меня будут две идеальные ножки, а не ложная кривизна в итоге как на всех фотографиях...
Алинка вне форума  
Old 10.04.2011, 11:02   #1779
satima
Заблокирован
 
Аватар для satima
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
satima на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Алинка, ты же "профессионал" на этом форуме и должна знать, что такое ложная кривизна. И зачем так публично высказывать свою анти -симпатию какому-то доктору. На мой взгляд, это не совсем корректно. У каждого свой взгляд на красоту, лично мне ножки от Онипко самые красивые и естественные! Говорить здесь о недостатках результатов других докторов, считаю для себя не уместным. А моё мнение окончательно и пересмотру не подлежит, так же как у других здесь присутствующих.
satima вне форума  
Old 10.04.2011, 11:34   #1780
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
satima, я вам свое мнение не навязываю - я высказываю свое...у нас слава богу свобода слова...а антипатию к доктору ни в коем случае я не выражаю..я его вообще знать не знаю, он наверное отличный человек...я выражаю свое мнение по поводу коротких сроков после просмотра фото результатов...для этого мы все тут собрались...чтобы обсуждать и говорить....
Алинка вне форума  
Old 10.04.2011, 11:37   #1781
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
satima, здесь никто анти-симпатию не показывает. У каждого доктора есть свой стиль. У НН голени зачастую не соприкасаются. И если Алинка сказала, что ей не нравятся результаты Онипко, то это не значит, что это анти-симпатия, как Вы говорите. Вот Вы считаете ножки Онипко самыми красивыми, поэтому его и выбрали. Вам с таким же успехом результаты других врачей могут не нравиться, как Алинке результаты Онипко.

Последний раз редактировалось Kate; 10.04.2011 в 12:34..
Kate вне форума  
Old 10.04.2011, 12:32   #1782
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Думаю, что придирок к словам не возникало бы, если б каждый высказался только за себя, по каким критериям выбрал врача для себя (например, устроили цены, сроки, условия в больнице, что крутки дома или, наоборот, в стационаре, понравились фоторезультаты пациентов этого врача или чисто интуиция взяла своё и тп).
Lana вне форума  
Old 10.04.2011, 12:48   #1783
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
satima, ты же берешь на себя смелость заявлять про "кратчайшие" сроки,супер результат и т.д,но даже твоих фотографий до нет((и про ложную кривизну Алинка все правильно написала
лично у меня никаких чувств к НН нет)))ни симпатии,ни антипатии
он просто доктор,и мне просто интересно понять как он работает,если заодно это поможет планирующим как-то определиться-вообще классно
Ins вне форума  
Old 10.04.2011, 17:14   #1784
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
может хватит спорить, каждый выбирает своего врача по своим убеждениям и никто не праве никого уговаривать, ни переубеждать!
Сатима, я рада что вы так уверенны во в своем враче, но не надо заводить других. Ничего против врача не имею, но к каждым его ногам можно придраться, идеала не вижу.
И раз на то пошло, то оч уж хотелось бы глянуть на ваши ноги "ДО" Сатима, не забывайте о правилах форума!
маська вне форума  
Old 11.04.2011, 09:40   #1785
Лика906090
Новичок
 
Аватар для Лика906090
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лика906090 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте девочки!Я новичок.Всю жизнь мечтала изменить свои ноги.Комплекс у меня огромный,поэтому поводу.А тут наткнулась на этот сайт,из головы не выходит..Хочу,хочу просто одержима.Читаю,читаю,но все равно информации мало.Склоняюсь к Багирову.Отпуск уже в мае,я из далека(семь суток, если на поезде) ,В Москве ни разу не была.Подскажите пожалуйста(как и что)какие сейчас расценки,может кто то знает где там поближе и дешевле снять жилье(мне это пригодится на время крутки ),и дают ли больничный?Очень жду,помогите!
Лика906090 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot