Ложная кривизна - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.08.2009, 18:14   #46
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ташечка, мне кажется, что у твоей подруги - ложная кривизна. Этот дефект можно исправить за счет упражнений для внутренней части голени.

Последний раз редактировалось Lana; 02.08.2009 в 19:16.. Причина: два подряд
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 18:59   #47
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки,а ноги у меня как у подруги таши,и что вы хотите сказать с такой формой операцию что не делают,какие упражнения?какие-бы не были,голени никогда не сойдутся
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 22:55   #48
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, я чет ну совсем запуталась, помогите, плиз, разобраться. У меня ноги в коленях сходятся, н между мышцами голени расстояние см 4-5, имплантаты ставить не хочу принципиально. Возможно ли у Тетерина исправить мою проблему. Я честно в терминах "медиалы" (или как там правильно) ну полный ноль))) могу только по рекламе проконсультровать))) Тетерин на письма не отвечает, телефоны никто не поднимает. Что делать? А почему я выбрала этого врача - был у меня в жизни ангел-хранитель с такой же фамилией, он умер недавно... Я давно хотела ноги исправить, а когда фамилию врача увидела, поняла - это судьба. Плиз, помогите, ответьте на мои вопросы. Заранее всем благодарна.
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 12:24   #49
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кула, если в коленях у тебя сходится полностью, то я думаю Теринский метод тебе не подойдет
ёлик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 15:34   #50
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Привет всем!
Девченки, я выложила свои фото в галерею, хочу узнать, ложная ли у меня кривизна и какого врача посоветуете, кто смог бы решить мою проблему. Очень жду ваших сообщений. Всем спасибо заранее!!!

Я еще и косолапая жесть, но в солярии, наеврное, просто фото удачное, а в зеркале все видно, особенно мне кажется у меня с левой ногой проблема, она явно кривее, чем правая. Плиз, объясни, что такое медиализация?

мне все всегда с трудом достается, но я настойчивая))) в детстве чуть не умерла, но ничего выжила. И сейчас смогу все сделать, я уверена все получится. Как и у вас девченки! Все отлично будет, и самые красивые будем)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 025.jpg
Просмотров: 224
Размер:	12.6 Кб
ID:	2639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 024.jpg
Просмотров: 226
Размер:	11.5 Кб
ID:	2640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 022.jpg
Просмотров: 221
Размер:	52.1 Кб
ID:	2641   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 015.jpg
Просмотров: 217
Размер:	39.5 Кб
ID:	2642   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 014.jpg
Просмотров: 216
Размер:	38.4 Кб
ID:	2643  
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 22:47   #51
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
отличный настрой, Кула! так держать!!! ну что, ты надумала уже что-то делать или пока в раздумьях?
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 11:32   #52
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, всем привет! Выложила новые фото в галерею, поглядите, жду вашего мнения.
http://legscorrection.ru/gallery/sho...imageuser=6515
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 11:51   #53
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Совершенно натуральные красивые миниатюрные ножки... тебе нужны что-ли шпалы? зачем? еще раз говорю, многим навятся именно такие ножки... к чему тебе их травмировать, у меня миллион подруг с такими ногами как королевы ходят, и я всегда тоже такие хотела, конечно, раз уж решилась моделировать себя сама то сделаю шпалочки, но с тем учетом, что сразу хочу потом забеременеть и ведь могут просесть, но на икс точно крутить не буду! Скажи тебя хоть раз оскорбили кто-то насчет кривая итп - мне кажется вряд-ли... свой "недостоток" видишь только ты сама!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 11:53   #54
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кула, если хочешь почти идеальных ног, то делай оп. Почему почти идеальных, потому что будут шрамы, но это не страшно. Но если делать оп, то однозначно с медиализацией.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 11:54   #55
Елена1983
Пользователь
 
Аватар для Елена1983
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 57
Альбомов(фоток): 1(16)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена1983 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кула, я тоже считаю, что ноги не кривые, они ведь в коленях сходятся а это главное, а икры не у всех сходятся даже после операции, вот у меня например. Ты подумай стоит ли минимум 3 мес. мучений, ну не совсем мучений но приятного мало. Будь у меня такие ноги я бы ничего не делала.И врачи почти все тебе отказали, так как они понимают что нормальные здоровые ноги ломать нечего
Елена1983 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 14:20   #56
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Мне тоже кажется, что только ты сама замечаешь свои ноги, потому что ничего страшного там точно нет. Я б точно не стала делать. Кула, а ты юбки носишь?
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 14:35   #57
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Леночек, у тебя ножки хоть и не сходятся в голени, но они сами ровненькие, просто загляденье. А у меня, если одну лапку от другой отдельно рассмотреть, то видно, что после колена лапка кривая. Девченки, всем спасибо за поддержку, я аж растрогалась. А то, что у меня ножки кривые, говорили мне и не раз... так и родился комплекс. А мучений я не боюсь, физические мучения по сравнению с психологическими в данном ракурсе более терпимые.
Iam, платья и юбки ношу, не могу только обтягивающие штаны, туфли не все идут и сапоги на середину икры вообще не подходят(((

Последний раз редактировалось кула; 21.09.2009 в 14:37.. Причина: не успела ответить Iam
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 14:54   #58
Юлия
Активный участник
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Кула дорогая, присоединяюсь к словам девочек - ножки у тебя не кривые, стройненькие такие, и хочется тебе ломать их, потом шрамики будут.... Подумай стоит ли это делать - ведь ноги и так КРАСИВЫЕ!!!
Юлия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 14:56   #59
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Я бы на твоем месте носила и платья, и юбки..но если ты себя в них некомфортно ощущаешь и у тебя есть возможность сделать операцию, то делай, а то потом будешь всю жизнь жалеть. Хотя еще раз подумай, это стоит немалых денег и мучений, многие мечтают о таких ножках как у тебя:)
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 11:30   #60
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кула, не помню спрашивал тебя или нет а ты не думала ножки слегка подправить липофилингом (закачкой жира), они с внутренней стороны будут более рельефными , немного потолще (кстати тебе это очень подойдет), и опять же это не "ломание" ног, а почти косметическая процедура. Подумай. Действительно многие девочки правы, стоит ли из-за этого ножки ломать??? Тем более в твоем случае, должен получиться просто идеальный вариант (так как изначально "хороший материал" - я о ножках), тогда смысл есть, а вдруг недокрутят или на икс перекрутят, или после медиала визуально шишки появятся. И будешь недовольна результатом. Вообщем я бы сильно на твоем месте подумала.
Teddy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot