Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 17 18 19 20 21  ... Последняя
Исправление искривления ног>Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног
Беатриса 16:32 21.02.2015
Иецира, тут есть тема на форуме - просмотри ее и выбери хорошего специалиста. Напиши Е-Елене, пообщайся с ней к примеру. В теме есть конкретные примеры с результатами, описание как все происходит - все изучи. Сразу после оп на костях конечно делать липофилинг нельзя, как минимум через полгода.
Ссылка липофилинга голеней - http://legscorrection.ru/forum/showt...B8%D0%BD%D0%B3
Ответ
Е-Елена 16:49 21.02.2015
Иецира, липофилинг можно делать не ранее чем через полгода, как уже написала выше Беатриса. Посоветовать могу только своего врача, в Екатеринбурге. Ну и как многие писали, в Москве есть хороший специалист в этой области.
Ответ
Беатриса 16:56 21.02.2015
Е-Елена, а вот же еще многие хвалят доктора Саруханова Георгия Михайловича, оперирует в Питере в клинике Абриелль, как вариант для рассмотрения.
Ответ
Е-Елена 17:33 21.02.2015
Беатриса, верно. Я про него и хотела сказать, перепутала Питер с Москвой.
Ответ
Иецира 17:42 21.02.2015
спасибо, девочки
Ответ
Вера81 19:24 21.02.2015
Иецира, На счет мамы ,да у меня также, зачем , у тебя все красиво, вон у Юлии Кавальчук ноги как у тебя итд, нас понимают только те, кто с такой же проблемой! Они как будто не видят наших кривых ног, поэтому могут и не заметить даже, что они стали прямыми.Маме с сестрой высылаю фото ног, они пишут, что такие и были..
Ответ
кира31 19:39 21.02.2015
Вера81, улыбает реакция наших родственников, поэтому даже для мамы у меня для операции были серьёзные медицинские показания, даже для переделки.
Ответ
Natalina233 19:53 21.02.2015
Иецира, мое мнение, если деньги есть делать какие-то манипуляции дальнейшие, то лучше иди на переделку.Набери воздуха побольше, успакойся. Посиди на сайте, посмотри галерею, почитай дневники девочек, позадавай вопросы.Посмотри мои альбомы у меня есть в альбоме "исходник" моделирование из Волгограда. У меня получились бы такие ноги как у тебя, если поехала бы туда. Слава Богу я попала к другому доктору.Со своей стороны советую тебе его. П.Н Кулеш его имя. Относительно не дорого по сравнению с другими докторами, можно остаться на любой срок. 3-4 месяца -это не такой долгий срок на самом деле ,по сравнению со всей жизнью.Мое мнение переделай и успакойся. Не трать деньги на липофил, который может не прижиться, или прижиться не равномерно. Тем более на имплант, что по деньгам выйдет куда дороже переделки.
Ответ
кира31 20:01 21.02.2015
Natalina233, очень согласна, нужна медиализация, соответственно и доктор, который её делает. Липофилинг, импланты - это от безысходности, а по цене почти так же.
Ответ
Lucky 20:08 21.02.2015
Мне достаточно показать вот эту фотку, затем следует примерно вот такая реакция: и все сомнения и вопросы сразу отпадают Но, конечно, самое горькое, когда нас хоть на какой-нибудь процент не понимают
Ответ
Natalina233 20:09 21.02.2015
кира31, и ведь в конечном итоге успакоение может не настать. Голени от этого могут стать чересчур мощными, и разочарование может усилиться+потраченные в пустую не малые деньги.
Ответ
Gala78 14:41 28.02.2015
Решила присоединиться к обсуждениям,т.к. только что сделала операцию и осталась довольна результатом. Прикладываю фото,надеюсь отзыв кому-нибудь пригодится. Операцию делала у Баринова А.С. в Волгограде, методом неполной остеотомии, что считаю очень щадящим- всего 2 месяца, никаких особо болезненных ощущений не испытывала (конечно,кроме периода круток,а были они 16 дней). Понравилось также внимательное отношение врачей и медсестры в этой клинике. Здесь многие дают советы и больше склоняют на полный перелом и медиализацию и т.д., но лично я не решилась бы на длительное лечение и восстановление. Хотя в некоторых случаях возможно это единственный эффективный метод. Хочется всем пожелать удовлетворенности от результата коррекции ног!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150228_134145.JPG
Просмотров: 373
Размер:	579.8 Кб
ID:	16446  
Ответ
Plotnikofffa 15:26 28.02.2015
Gala78, симпатичные ножки получились, поздравляю чтобы писать на этом форуме - необходимо заполнить анкету и фото в альбомы добавить. и интересно было бы почитать твое впечатление о докторе и клинике в целом, на протяжении разных этапах лечения. А то Баринов тут получается ну оооочень неоднозначный персонаж. есть темы, где можно создать свой дневник и там все описать http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=77.
Ответ
Иецира 20:18 28.02.2015
Сообщение от Plotnikofffa:
Gala78, А то Баринов тут получается ну оооочень неоднозначный персонаж. http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=77.
ну он и будет им.. у кого все ок получилось, для тех будет хорошим персонажем, а у кого наоборот все вышло....понятное дело каким..
Ответ
Аленка 23:59 28.02.2015
О! Ща пойдут толпами ,новые счастливые, довольные, щадящимметодомоперированн ые, Бариновские засланные.
Gala78 конечно же совершенно случайно зарегистрировалась только сегодня и поведала всему миру о своем счастье.
Ждемс следующую свежезарегистрировавшуюся осчастливленную.
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21  ... Последняя
Ответ Up