Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 57 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.06.2015, 20:13   #841
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Если есть возможность, то конечно же Багиров, так как есть разница в длине и кривизне ног, метод неполного перелома у Тетерина не устранит эти проблемы.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 10:07   #842
Дженнет
Новичок
 
Аватар для Дженнет
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дженнет на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Irisha, спасибо за хорошие пожелания, вы молодец, что смогли все совмещать, так сказать аппараты делали свое дело, а вы свое . У меня так не получится, это я точно знаю. Во-первых не афиширую о предстоящей оп. Знают только муж и мама (еще предстоит разговор ). Не хочу давать людям повод для обсуждения, чтоб не лезли с вопросами. Всю жизнь очень тщательно маскирую свой недостаток, оголяю ножки только перед самыми близкими ну и на морях, конечно, там мне все равно. Поэтому так волнуют сроки, так как если затянется нахождение в аппаратах, то скрыть не получится.

---------- Post added at 10:05 ---------- Previous post was at 10:03 ----------

кира31, я вот думаю, что Багировские аппараты очень компактные и если придется проходить в них подольше, то будут менее заметные чем классические.

---------- Post added at 10:07 ---------- Previous post was at 10:05 ----------

Еще хотела спросить, кто знает, среди Тетериных пациенток, были такие которые укладывались в два месяца и все у них потом ОК было?
Дженнет вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 11:29   #843
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Дженнет, не ориентируйся ты на сроки. Ты, конечно, надейся на минимум, но готовься к разному исходу. Кто-то недавно делал у Тетерина и быстро снял, забыла ник, на М... Тетерин зачастую торопит со снятием, т.к. для их клиники важен "койкооборот" (побыстрее распрощаться с клиентом и взять нового). У Клавии так получилось, ей рано сняли и она просела.
В Каплуновской клинике нет такого беспредела (естественно по отзывам форума). А там, решай сама. Но сроки, еще раз повторю, не приоритет!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (04.06.2015), МаринаКруг (04.06.2015)
Old 04.06.2015, 11:55   #844
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Дженнет, я тоже ни кому не говорила, поэтому "официальная версия" - детская травма, требующая переделку) Совсем то не спрячешься от людей... Про то, что Багировские аппараты компактнее, всё равно не удобно. Проблемы с одеждой и особенно с зимней обовью. Вообщем, главный ориентир во всем этом - это результат! Я думаю выбор надо делать только опираясь на это. Мне доктора говорили, что мой случай это максимум 6 мес!!! Ошиблись все! Левая нога как застыла, несколько месяцев рентген не менялся. Когда сняли правую (почти 7 мес), левой сделали пробу - еще ходуном ходила.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 12:36   #845
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Дженнет,что бы общаться на форуме нужно добавить фотки в галерею и в альбом,а то сделают предупреждение.
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 12:47   #846
Дженнет
Новичок
 
Аватар для Дженнет
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дженнет на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Natalina233, хорошо, сейчас исправлюсь
Дженнет вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 15:14   #847
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аппараты Багирова компактнее, они словно обтягивают ноги, в них до конца сгибаешь ноги, не надо тратиться на расшитие штанов, лишь пару чехлов сшить ;)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 15:23   #848
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Clavia, что такое -траты на штаны, по сравнению с тратами на Московскую клинику. А громоздкость аппаратов, -это ж временные трудности.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 15:45   #849
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У Багирова все 5 дней стоят 300 тыс. Я Тетерину отдала 600 тыс за 9 месяцев.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 15:30   #850
Маришечка
Пользователь
 
Аватар для Маришечка
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 59
Альбомов(фоток): 5(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 9 сообщениях
Маришечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Добрый день всем! Решилась спросить Вашего мнения по поводу моих ног, прежде чем написать врачам... Как Вы думаете нужна ли мне ротация? Мне думается, что коленки у меня внутрь повернуты. Думаю ехать на ОП к Каплунову или Кулешу. Но Каплунов ротацию не делает.... А Кулеш на период круток выписывает домой, как-то страшно самостоятельно-то крутить... Буду благодарна Вашим отзывам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010507.JPG
Просмотров: 572
Размер:	23.2 Кб
ID:	16667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010508.JPG
Просмотров: 650
Размер:	23.7 Кб
ID:	16668  
Маришечка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 15:32   #851
Rmyrka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Rmyrka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
Rmyrka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Маришечка, самостоятельно крутить совсем не страшно. Я сама кручу уже 3 недели. Программу вам доктор рассчитает, не стоит этого бояться.
Ваш исходник похож на мой. Небольшая ротация вам нужна.
Rmyrka вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Маришечка (09.06.2015), Мирулька (08.06.2015)
Old 08.06.2015, 16:32   #852
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Rmyrka, Кулеш ротирует колени только за счет голеней, или за счет бедер (при удлинении, коррекции бедер)?
У меня остались колени завернутыми вовнутрь.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 18:24   #853
Rmyrka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Rmyrka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
Rmyrka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Clavia, насчет бедер не знаю. У меня ротация за счет голени.
Rmyrka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 07:06   #854
Златта
Новичок
 
Аватар для Златта
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Златта на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки! Всем привет!
Пожалуйста, прокомментируйте мои ножки. Думаю, мне понадобится медиал и ротация. Рассматриваю Багирова. А вы что скажите?
Я совсем новичок, плохо пока разбираюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 553
Размер:	406.3 Кб
ID:	16699  
Златта вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 12:35   #855
feeja
Постоянный посетитель
 
Аватар для feeja
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 100
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 21 сообщениях
feeja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Златта, Хорошенькие ножки. Ротация нужна, медиал в любом случае сделают. Все будет красиво!
feeja вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot