Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.01.2014, 14:37   #91
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie потому что Хвичи делает высокий перелом.А мне как раз надо большую дыру под коленом закрыть, не хочу там ямку оставлять.А Новиков пониже делает на сколько я знаю любит когда естественная ямка под коленом есть.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:41   #92
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ну, кому-то из девочек это даже удобно, что они дома столько времени проведут, я помню мне уже на 7-й ой как не терпелось домой попасть им проще просто приехать еще раз на фиксацию так что каждый выбирает для себя сам, что ему лучше
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:43   #93
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Лаки согласна.Мне кажется особенное если жить близко это очень удобно конечно.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:48   #94
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, да, я бы совсем не отказалась, если б доктора в Киеве начали практику
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:52   #95
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, Это все относительно. Мы это уже выяснили. Новиков не знаю там насколько главный по коррекции ног теперь. Я думаю что большую часть операций делает Гребенюк по коррекции. У меня дыра под коленом была, именно из за этого и делала. Я если честно не вижу что высота перелома повлияла в моем случае. К тому же с врачом можно этот момент обговорить. Сейчас на дыру не жалуюсь. Хотя как мне кажется ноги с формой колени близко +кривые голени вообще самый тяжелый вариант для коррекции. Мне даже кажется если поедете к Багирову он предложит немного удлинить...для улучшения результата.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 15:11   #96
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
amira, по поводу принципиальной разницы - Багиров склонен к очень большим медиалам, негативно отражающимся на стопах и избыточному вальгусу про запас. При этом лишний вальгус продиктован тем, что аппараты не полнокольцевые и, соответственно, дают усадку на фиксации. Очень трудно спрогнозировать просядешь или нет. Форма ног на фиксации и после снятия - не одно и то же. К счастью, в последнее время то ли девочки, наслушавшись страшилок про вальгусы, стали больше следить за запасом, то ли док учел критику - все больше просто ровных ног получается, это радует.
Что касается Кургана - полнокольцевые аппараты держат форму. Это важно! Запасы не нужны, вальгусом никто не рискует, лишних медиалов не делают. А ведь запас - пусть даже временный, даже если он сделан с учетом того, что через некоторое время уйдет - он все равно свое черное дело относительно завала сделает.
Проблемы в Кургане тоже бывают, но больше с недокрутом связанные. Так что все равно после операции идти на форум, обсуждать, фотографии показывать часто, докторам мозг выносить)))!

amira, а работы Гребенюка ты на себя примеривала?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Angie
Я думаю что большую часть операций делает Гребенюк по коррекции.

Очень может быть. Особенно с учетом анкетирования, которое он выложил на форум в своей теме. Отличная анкета!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 15:20   #97
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
belochka, полезная информация про кольца и полукольца я как-то на багировские и внимания не обращала, а у них действительно там полукольца. По этому поводу могу вот что добавить: в Кургане в 11 и 13 отделениях по-разному ставят: Хвича ставил летом девочке все 3 кольца, а у нас в 13 отделении 2 кольца, а вверху полукольцо.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 15:24   #98
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, приветик) ой ничего себе-он даже анкету разместил.надо заполнить.здорово все таки что он продолжает заниматься коррекцией ног!
я согласна насчет икса и завала. У меня конкретный завал стоп, но без икса никак нельзя было в моем случае. Как раз Евгений Борисович посмотрел тогда мои ноги и снимки и остановил мое стремление сделать "запас". Спасибо ему огромное, иначе бы я ходить не смогла на таких стопах. В аппаратах начинается паника и хочется еще еще накрутить икса пока не поздно... Поэтому нужно чтоб врач видел когда надо остановиться, п ч у пациентов "рвет крышу".
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 15:32   #99
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, раз уж у нас зашел разговор, ты не можешь подсказать, теоретически, если во время аппаратного периода завала не было, то может ли он появиться/развиться уже после снятия?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 16:02   #100
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lucky, у Амели так было. Почему-то именно после снятия лавинообразно ухудшилось состояние стоп. Честно - я не понимаю почему. Могу только предположить - в аппаратах все же пассивно пациент живет, особенно если есть проблемы. Если лежишь в основном, то можно и не заметить, как заваливается стопа. А после снятия большая нагрузка идет на голеностоп и он воздает по полной за все, что с осью сотворено.

Добавлено через 1 минуту
Следи, чтоб Ахилл был перпендикулярно полу, вот и все)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 16:34   #101
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Белочка спасибо за инфу про аппараты- еще одн плюс Кургану)))
Angieа ты удлинялась???
Девочки, а чем Гребенюк лучше
Комментарий модератора
belochka:
некорректно так спрашивать, лучше - в чем отличие)
Хвича,его я совсем не рассмаривала.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 17:10   #102
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, я вот тоже так металась, как ты. То к одному врачу, то к другому. Почти все были в моем списке. И ночей я не спала. А когда наконец сделала выбор который в итоге стал единственным подходящим, как же мне стало хорошо. Напиши себе на листке бумаги фамилии врачей и оцени по разных критериям, которые важны тебе, у кого будет больше плюсов, того и выбирай. Я ттт не жалею ни капельки о своем выборе и надеюсь никогда не пожалею. А насчет моей выписки, я сама сглупила и сгеройствовала - надо было обезболиться. Желаю тебе правильного выбора. А врачи все хорошие. В идеале нужно ехать на консультацию и разговаривать лично, если есть возможность.
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 17:16   #103
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо Багирочка.Кстати ты же сегодня должна домой поехать??.
Я вот подумала если в понедельник в Курган, потом сразу полететь в Москву(вторник) , а потом домой обмозговать все.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 17:19   #104
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, а я уже дома Молодец, планы наполеоновские
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 17:24   #105
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Главное успеть... у меня всего 2-3 дня есть, муж будет сидеть с ребенком, возьмет отгул.Потом уже по отдельности возможности не будет ехать или так или никак.Вот думаю как все перелеты совместить.Крыша едет уже.Или только в Курган ехать или и туда и туда
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot