Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 88 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.03.2017, 20:04   #1306
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я согласна, что врачей идеальных нет. считаю что Курган лучше услуг Багирова потому что они все крутят сами и регулярно делают рентген, со замером всех осей, градусов и пр. там лежишь в больнице, еда, палата и пр. все по тем же деньгам, что и у Багирова в итоге. неудобно только то, что аппараты покупаешь, но думаю их можно перекупить у тех девочек, что делали там опи раньше. тут кто-то даже забесплатно их отдает
скоро должна снять аппараты IllI, она тут на форуме есть.
хотя они мерят сначала кольца для конктретных ног.
аппараты в кургане огромные, у Багирова конечно удобней, но как есть мнения, они и держат херовей. перевязки сложно делать
так же Курганская больница хороша тем, что там деятельность контролируется на всех этапах. чихнуть без коллективного решения нельзя. Заведующий смотрит, обходы делаются, профессора консультируют при поступлении, клинические разборы в конференц-зале проводятся. Больница в лучших традициях, где тебе никогда не сделают того, что тебе может навредить. я в этом убедилась лично.

Багиров все же принимает решение самостоятельно и его никто кроме его совести и запаса знаний и опыта не контролирует, понимаете?

поезд- это мелочи жизни по сравнению с проблемами в жизни. я ездила в курган и обратно на поезде, в плацкарте, как старожилы помнят с разболтанными за полтора года артемьевскими аппаратами ложными суставами на всех переломах.
во всех случаях искала кто уступит мне нижнюю полку. билет на самолет мне с пенсии по инвалидности покупать более чем жирно

кто поедет в курган, звоните в такси максим, цены фиксированы там. я лично вызывала с вокзала такси, мне службы вызывали. 145 рублей с багажом.
обратно на такси максим 160 руб.

курганская больница- наберите в поисковике центр травматологии и ортопедии в кургане им Илизарова.

мои доводы в любом случае неоднозначны, но логика в них всегда есть. господь не обидел ресурсами.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sune (03.03.2017)
Old 02.03.2017, 20:56   #1307
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Я согласна с Pingvi. Багировские аппараты - удобнее. В кольцах я б чокнулась. А так я как барыня лежу. Обоснованных аргументов насчет жесткости аппарата нет. У меня швейцарские спицы. Ни разу не ломались.
Касаемо поезда - я не считаю возможным передвигаться на нем. Я уже не говорю о гигиене поездов. Я всегда беру купе и я совсем недовольна. А гигиена в аппаратном периоде важна. Рентгены делаете по желанию. Я делаю сколько мне хочется. И я читала, что там палаты не айс.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sune (03.03.2017)
Old 02.03.2017, 21:00   #1308
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
как я поняла в люблино палаты оставляют желать лучшего...
мне до купе далеко))
у меня при Артемьеве лопнуло 12 спиц и 3 штыря. на операционный стол я ходила как на работу, бывало что через день. вот что за железо он мне ставил?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 22:11   #1309
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Обработка багировских аппаратов очень лёгкая. Всегда все сама делала , тьфу тьфу все прошло на ура. Не знаю ещё есть клиника отртоспайн там вроде тоже делают операцию. Но ничего сказать не могу не была. Я обе операции в Баку делала очень довольна была мед персоналом. Им низкий поклон за помощь!!!
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sune (03.03.2017)
Old 02.03.2017, 23:01   #1310
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
лоренсо, ?? Палаты чистые. Кровати удобные. ТВ есть. (Хотелось бы побольше). Удобные. Я очень притязательна. Но там нареканий у меня не было. Медсестры да, минус, но их надо гонять, как я поняла.
Касаемо обработки не знаю легко или нет. Делаю утром и вечером. 15 мин уходит на одну обработку.
Вообще скажу, что везде есть свои плюсы и минусы. Утверждать, что у Багирова все гладко - я не буду. Но лично мне у него удобнее и сейчас они очень внимательны ко мне. Менеджеры хорошие. Вообщем тут свобода выбора. Я считаю результат и там и там будет хороший. Вопрос приоритетов и удобства.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sune (03.03.2017)
Old 03.03.2017, 04:12   #1311
Sune
Новичок
 
Аватар для Sune
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sune на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
garniere,
Pingvi,
лоренсо, девочки, огромное спасибо вам за советы! Про Курган я думала, конечно, но здесь кто-то письмо от них выкладывал, от 21 до 40 лет ограничения. Да и дорога самолетом с пересадками 30 часов и поезд почти 4 суток. Нереально.
Я правильно поняла, что к Багирову надо минимум 3 раза съездить - операция, фиксация, снятие? А до фиксации нельзя остаться? Или это очень дорого?
А Каплунов мне не подойдёт? У него хоть 3 недели можно лежать.
Я вчера была у терапевта, объяснила, что хочу сделать операцию и анализы надо сдать. Она глаза выпучила - да вы с ума сошли, будете от болей страдать до конца жизни, эти места переломов так болят, организм уже привык так и неизвестно как себя поведет.
Девочки, вот ещё что хочу спросить, у меня в печени доброкачественную опухоль нашли - гемангиому, она растёт потихоньку, сейчас 4,5 см. И терапевт говорит, что она может в случае операции дать рост и тогда только на удаление, а это очень тяжелая операция. Ни у кого не было подобного опыта, как повели себя та же миома, щитовидка после ОП?

---------- Post added at 09:12 ---------- Previous post was at 08:50 ----------

лоренсо, статья Жванецкого очень интересная, ведь это действительно так, стоит задуматься...
Sune вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 09:30   #1312
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Sune, Три раза точно придется туда съездить. Поломок, как правило не бывает. Я езжу часто туда, но только из-за того, что есть возможность. Не обязательно ездить так часто. Есть скайп и рентгены в клиниках.
Вы общались с врачом советской закалки видимо. Для них любая пластическая операция - очень плохо.
Касаемо опухоли - это может стать реальным препятствием. Вам нельзя будет принимать биодобавки типа мумие и пр. Они действуют на рост доброкачественных опухолей. Помимо этого вам назначат немало препаратов. Подумайте. Стоит ли овчинка выделки. Особенно если присутствует риск для здоровья. Причем немалый.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sune (03.03.2017)
Old 03.03.2017, 10:58   #1313
Sune
Новичок
 
Аватар для Sune
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sune на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, какой у Багрова эл. адрес? Сегодня пыталась отправить ему письмо на все 3 адреса, что в его теме указаны. Ни на один не ушло.
Sune вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 11:03   #1314
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Sune, позвоните в клинику. Нафиг морочиться с электронкой. Я позвонила, мне дали контакт менеджера Кати. Она все вела.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 11:30   #1315
Sune
Новичок
 
Аватар для Sune
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sune на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Про БАДы, я их частенько пью, и витамины. Вроде от них нет роста опухоли (ттт). Гастроэнтеролог сказал, что надо меньше бывать на солнце, не греть в сауне, бане - от этого может расти. А терапевт сказал, что в момент перелома высвободится очень много свободных радикалов и из-за этого может вырасти.

---------- Post added at 16:30 ---------- Previous post was at 16:29 ----------

garniere, а фото не надо?
Sune вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 11:36   #1316
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Sune, тогда здесь уже игра в русскую рулетку получается. Нужнл выставить приоритеты.
А она там все сама решит. Даст его вотс ап, я думаю. Так быстрее и проще будет.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 12:04   #1317
Sune
Новичок
 
Аватар для Sune
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sune на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Оказывается, ушло письмо, уже ответ получила. Пишет, что для них обычный случай мой исходник и что не думает, что увеличится гемангиома от операции.

---------- Post added at 17:04 ---------- Previous post was at 16:36 ----------

По цене написал около 250 тыс.
Sune вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 16:15   #1318
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мумие пардон, это какули и следы разложившихся мамонтов, если это оно,а не другая гадость. на рост опухолей может повлиять что угодно, даже массаж спины, потому что он увеличит кровоснабжение сегмента в позвоночнике, который иннервирует органы брюшной полости.
из Красноярска в Курган есть прямое сообщение. поезд 097Э Тында-Кисловодск. плацкарт 2800, купе 3095. в пути 1 день, 6 часов 51минута.
до 40 они берут на удлинение, на коррекцию не знаю. вы напишите им письмо тоже, выложите все свои соображения, вам тоже ответят.

насчет гемангиомы в печени, даже не знаю...
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sune (03.03.2017)
Old 03.03.2017, 16:24   #1319
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
лоренсо, я не принимаю мумие. Но оно провоцирует рост доброкачественных опухолей. Т.к. стимулирует все. Я заказала маралон на фиксацию. Сейчас обхожусь кальцием никомед, остеогеноном и омега 3. Помимо усиленного питания. А доброкачественную опухоль все что угодно может спровоцировать, это да.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 16:41   #1320
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
лоренсо, с Иркутска до Красноярска часов 18 на поезде , потом пересадка и больше суток ехать до кургана. А аппаратах это честно скажу очень тяжело. Без аппаратов ни каждый рад ехать поездом. Лучше самолётом. Всегда задавалась вопросом почему этот центр нельзя перенести в крупный город , где дорожные связи очень хорошо развиты. Ведь в Курган едут не только с России...

---------- Post added at 16:41 ---------- Previous post was at 16:39 ----------

Sune, тут надо очень осторожно , чтоб не навредить себе . После такой операции организм подорван будет в любом случаи. Так что все с докторами оговаривать
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sune (03.03.2017)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot