Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.08.2013, 19:57   #211
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
marinakim, у нас была девушка, удлинявшаяся у Тетерина - Fox. Дневник она не вела, ничего определенного о ее результатах сказать не могу.
Хочешь в Волгограде - удлиняйся в Волгограде, там хоть политика понятная, Курган когда еще к общему знаменателю придет))) Только нам расскажи от и до. А то информации нет совсем.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 09:52   #212
Ляля 333999
Новичок
 
Аватар для Ляля 333999
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ляля 333999 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А как сейчас себя чувствует девушка по ником валентин?? я ей писала ,она не отвечает(( я тоже планирую удлинить голень на 4-5см,этот метод привлек .а отзывов мало
Ляля 333999 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 22:35   #213
marinakim
Пользователь
 
Аватар для marinakim
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
marinakim на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сообщение

спасибо.большое за совет. Учтем.
marinakim вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 17:21   #214
marinakim
Пользователь
 
Аватар для marinakim
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
marinakim на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сообщение

спасибо, я даже не знаЮ.вообще стоит ли на это идти.
marinakim вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 17:44   #215
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
marinakim, на что конкретизируйте пож.? На удлинение, или на удлинение в Волгограде?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 20:19   #216
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Если сомневаетесь, то не стоит! Удлинение вещь очень тяжелая, и физически, и морально, а будет ли счастье от этого еще неизвестно!мое мнение.
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 09:50   #217
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
илона, marinakim как я поняла уже в аппаратах, удлиняется.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 14:34   #218
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от кира31
PAREN_V_ADIKE, можете рассмотреть клинику в Симферополе - это уже Россия.

спасибо . рассмотрю там тоже хорошие условия?
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 14:38   #219
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE, на сколько знаю по отзывам там практически больница совдеповского типа, кто-то на форуме говорил, что удлинение там обошлось около 16000$. Поищите на форуме отзывы пациентов этой клиники.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 15:09   #220
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
хочу сделать коррекция и удлинить ноги.

читаю тему про Баринова. вроде две пациентки остались довольны. уже думаю а не ехать ли мне к нему?

опять говорят что у мужчин все хуже проходит, чем у женщин . как думаете к какому врачу лучше всего поехать?
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 15:12   #221
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE, Тетерин тоже удлиняет (есть дневник пациента http://legscorrection.ru/forum/showt...628#post160628). И клиника хорошая. Так что, если ехать в Волгоград на консультацию, надо со всеми докторами пообщаться лично и выбирать самому.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 15:13   #222
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE, на этот вопрос вам никто не ответит, мы можем лишь предложить несколько на выбор, а выбирать кого-то конкретного вам, ведь никто не захочет брать на себя такую ответственность. Читайте дневнички, темы про докторов и больницы.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 15:46   #223
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Лампочка

PAREN_V_ADIKE, очень важен настрой, так как нужно понимать, что сделав такую оп, да еще с удлинением, просто невозможно чтобы не испытывать боль, иногда очень сильную и к этому надо быть готовым морально какого бы Вы врача не выбрали. Так же надо понимать, что большое удлинение, а 5см- большое удлинение, может сопровождаться различными осложнениями, как повезет. Люди превозмогая боль стараются не перегружать организм обезболами на постоянной основе, а только по крайней необходимости, так как аппаратный период очень длительный, чтобы в корне не посадить свое здоровье, порой безвозвратное.
В любой больнице есть довольные и недовольные если смотреть по таким критериям, в таком случае надо смотреть объективно, на сколько серьезные были неудачные результаты у того, или иного врача после оп, а так же выбирать те клиники и врачей у кого в плане удлинения бОльший опыт, а не единичные истории, все таки количественный фактор нужно учитывать тоже- это и есть опыт врача. Ну и конечно надо понимать, что рай бывает только в сказке, а не в больницах.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 16:15   #224
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Удлинение будет сопровождаться болью, это неизбежно. Если вы так боитесь боли, а это еще не самое страшное при удлинении ног, я бы задумалась стоит вообще оперироваться. Ноги для мужчины у вас очень даже ничего, рост я считаю достаточно высокий. Зачем? Не обижайтесь, но данные у вас хорошие. Не добавят вам счастья это 5 см. А вот рискнуть придется. Я недавно видела у косметолога девушку, шрамы удаляла, рост наверное 150, не больше. И это после удлинения 5 см. Вот ее я понять могу.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 16:45   #225
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беатриса
PAREN_V_ADIKEТак же надо понимать, что большое удлинение, а 5см- большое удлинение, может сопровождаться различными осложнениями, как повезет. .


я могу удлинить и на 4-3 см. а не на 5 + ко всему выпрямление ног даст + в росте дополнительно. в итоге цель стать ростом 180 + несколько см. нога у меня одна сильнее кривая чем другая. выпрямлять я буду все равно... про удлинение - расчитываю удлиниться настолько, насколько будут сильными боли и смогу ли я это терпеть .

вот уже несколько дней читаю форумы, отзывы и никак не определюсь даже примерно с врачем. прочитаю пару хороших отзывов , потом пару плохих.. и опять неопределенность и сомнения.

вы бы лично к кому посоветовали обратиться? только не украина

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dasha@
Ноги для мужчины у вас очень даже ничего, р


какая разница мужчина или женщина. кривые ноги ( а у меня они еще и по разному кривые) никого не делают лучше.

понятно что для мужчины вв не столь важен как для женщины. но тоже важен.

и рост это всегда плюс.

а я наоборот не могу понять тех кто удлиняется с роста 160. для меня без разницы 160 или 165 - все равно мелкий... и никакой разницы . вот удлиниться с роста 180 это даст эффект. причем каждый сантиметр
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор хирурга, увеличение роста

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot