PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 91 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.07.2013, 11:30   #1351
suncel
Новичок
 
Аватар для suncel
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 2(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
suncel на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
bekbfybz, могут только предложить уехать домой,по вашему желанию,насильно не выгонят точно.Тем более,если вы по квоте и уедете домой на фиксацию,то квоту закроют и если что-то случится,придётся ложиться платно...
suncel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 11:37   #1352
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
suncel, а косметичкам при желании дают возможность лежать до снятия?
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 12:41   #1353
suncel
Новичок
 
Аватар для suncel
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 2(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
suncel на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Dasha@, конечно дают,много девочек лежали до снятия,главное ведь оплатить своё пребывание там)))
suncel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 13:08   #1354
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
suncel, так то, что если оплатить пребывание, то это и так понятно! Речь о квотниках. Те кто по квоте не всем разрешают лежать до снятия, даже если еще есть оплата по квоте, но относительно детей, вероятно идут на встречу, или по ситуации.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 14:29   #1355
suncel
Новичок
 
Аватар для suncel
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 2(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
suncel на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Беатриса, Ну не знаю,у нас в отделении все,кто хочет остаются до снятия,тем более квотники...Т.к.,повторюсь,кв та закрывается,когда уезжаешь домой на фиксацию...А если что случится?Придётся ведь за свой счёт лежать...Был случай у нас в палате,девушка уехала домой,квотница,там у неё возникли проблемы,приехала и лежала платно...Но её не выгоняли,она сама хотела уехать,потом пожалела.Мой доктор вообще не горел желанием меня отпускать на месяц домой,но я очень просилась!Так что,мне кажется выгнать не могут,просто не имеют права...Хотя..всё,наверное,в зможно...
suncel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 15:19   #1356
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
suncel, ну я не утверждаю конечно. Может быть уже и нет. Со мной лежала девушка по квоте с рукой. Так ее выписали домой, хотя она не хотела и говорила мне, что квота еще действует. А мама с ребенком там была и у ребенка был аппарат на бедре и голени, то вроде до снятия будут. Поэтому и пишу, что возможно по ситуациям смотрят, может за это время что то и изменилось даже.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 15:54   #1357
bekbfybz
Новичок
 
Аватар для bekbfybz
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bekbfybz на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ну тогда буду до последнего сопротивляться,не заберу дочу из клиники до победного конца :wink3 Девочки, еще подскажите пожалуйста, как там с часам посещений, возможно ли находиться при ребенке с утра до вечера или существуют определенные часы, а в остальное время не пустят. Это я про 13 отд. спрашиваю.
bekbfybz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 17:02   #1358
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
bekbfybz, обычно родителям лечащий врач выписывает пропуск для посещений. в какое время, думаю, можно договориться. ну и смотря сколько ребенку лет. есть в 13 отделении сейчас мамы, которые ночуют прям с детьми.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 22:29   #1359
bekbfybz
Новичок
 
Аватар для bekbfybz
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bekbfybz на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ЯлаВ, дочке 11 лет, но я переживаю по поводу одной ее особенности, после того как она попьет, через некоторое время начинает часто бегать в туалет, каждые 15 минут, пока все что выпила из нее не выйдет, совсем не может терпеть.И ночью всегда в 1-2 раза в туалет бегает. Вот я и беспокоюсь по этому поводу, когда она после операции будет первое время лежачей, как справится с этой проблемой, никто кроме меня, не будет рядом с ней с уткой дежурить. А на ночь, наверно, придется памперсы покупать. Она тоже уже сейчас переживает по этому поводу.
bekbfybz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 22:44   #1360
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
bekbfybz, не переживайте, вам разрешат ночевать с ребенком. Со мной мама весь месяц ночевала в больнице, так как мне было очень больно после операции и я долго не могла ходить. Никто ее не выгонял, даже намеков не было, правда мы в 11 отделении лежали.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 22:50   #1361
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
bekbfybz, да я думаю разрешат и войдут в ваше положение, т.к нужна помощь ребенку, а после оп особенно!Вон родители маленьких деток сколько смотрят за ними.
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 00:53   #1362
bekbfybz
Новичок
 
Аватар для bekbfybz
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bekbfybz на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, еще к вам вопрос. На какой день, после госпитализации, обычно делают операцию.
bekbfybz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 01:14   #1363
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
bekbfybz, зависит от того, как договоришься с заведующим отделения. Могут тянуть с оп, как кто то писал из 13 отделения, а могут поступить гуманно, как мне пошли на встречу в 11 отделении, так как денег у меня лишних вообще не было. То есть, госпитализировали и оп через день.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 16:37   #1364
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
bekbfybz, меня через день после госпитализации проперировали. а некоторые девочки ждали в пределах недели.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 17:19   #1365
bekbfybz
Новичок
 
Аватар для bekbfybz
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bekbfybz на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса,раз мы по квоте, то тогда, наверно, им нет смысла долго тянуть с операцией, быстрее сделают, быстрее от нас избавятся
bekbfybz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot