Стиль ПК Регистрация

1 2 
Хирурги-ортопеды>Чесников Сергей Геннадьевич (г. Ростов-на-Дону)
ksenia 14:39 24.09.2008
Заведующий травматолого-ортопедическим отделением Южного Окружного медицинского центра ФМБА России.

Контакты: Южный Окружной медентр ФМБА России, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34
Тел: 254-06-00, 234-47-20
Ответ
Василиса 18:02 31.07.2009
Девочки,привет!я здесь новенькая,подскажите,кто- нибудь слышал про Южный Окружной Медцентр в Ростове-на-Дону?????там вроде тоже проводят коррекцию
Ответ
Милана 18:19 31.07.2009
Василиса, привет! А этот центр случайно не в Таганроге находится? Мне девочка рассказывала, она тоже лежала в больнице со мной, что в Таганроге делают такие ОП, и ее знакомая выпрямила ноги и получилось хорошо! :)
Ответ
Василиса 19:39 31.07.2009
нет,эта больница находится именно в Ростове, я даже приходила к врачу на консультацию,он меня направил на рентген, и когда я спустилась вниз, то врач-рентгенолог посмотрел мое направление на рентген и сказал:"тебе делать не фиг???зачем тебе это нужно??иди домой и подумай хорошенько, ты же просто ноги покалечишь". Если честно, меня такой подход смутил, и я ушла из больницы домой и сильно задумалась..:confused:может и правда и так проживу?потом наткнулась на ваш сайт и у меня появилась надежда найти хорошую больницу и хорошего врача:)
Ответ
Lana 19:50 31.07.2009
А собственно говоря,врача-рентгенолога никто и не спрашивал!А что сказал врач,который тебя направлял на рентген?Я бы просто так не сдалась.Какая разница, что сказал рентгенолог,санитарка или баба Маня в буфете!
Ответ
Василиса 19:55 31.07.2009
ну он сперва попросил раздеться, осмотрел мои ноги, узнал мой возраст и спросил, не было ли травм.после этого выписал направление на рентген и я пошла вниз. а после тго, как меня так напугали я (стыдно признаться) испугалась и убежала домой:( просто если в самой больнице тебе так все расписали, то есть ли смысл в ней оперироваться????это же серьезный шаг
Ответ
Lana 20:04 31.07.2009
Ну ведь не хирург ортопед тебе так расписал.А может они с этим рентгенологом просто в ссоре.У страха глаза велики.Я бы вернулась с рентгенами к тому первому врачу,который тебя осматривал,и послушала бы, что он думает по поводу твоих ног,операций и тп.
Ответ
Василиса 20:14 31.07.2009
Если честно, уже из-за этого случая и из-за того,что на форуме не нашла ничего про ростовскую клинику, начала склоняться к Волгограду(близко ехать+ большое количество положительных отзывов) или к Кургану (все-таки родоначальники). а быть первооткрывательницей как-то страшновато..хотя можно приехать в больницу и поинтересоваться количеством прошедших ОП по коррекции
, попросить фотографии и т.п.это же нормальный вопрос?
Ответ
Lana 20:19 31.07.2009
Конечно!!А может и в вашей клинике окажется,что у врача "руки растут из Кургана- Волгограда"))))и просто рекламы не было.
Ответ
Юля 20:28 31.07.2009
Василиса, на сколько я поняла эта больница и врач мало известны, может и правда лучше рассмотреть Волгорград или Курган, главное я думаю вам самой определится методом который вам нужен..Вы фото своих ножек не хотите тут разместить? вам девочки подскажут что и как));)
Ответ
Василиса 20:29 31.07.2009
Больница вроде солидная,да и цены недешевые (рентген,например,2000р).в общем съезжу ради интереса.может быть,кто- нить слышал о Чесникове Сергее Геннадьевиче(завю отделением травматологии)? оч буду рада услышать любую инфо

Думаю, уже завтра разместить фото и уже мне можно будет подсказать где именно лечиться?
Ответ
Lana 20:51 31.07.2009
Вот только тут такое имя в интернете упоминается,он?http://dona.rotta.ru/osteoarthritis/help/?city_id=8

А тут даже с фото http://www.umedcentr.ru/index.php?op...d=38&Itemid=64
Ответ
Василиса 21:01 31.07.2009
спасибо за ссылку:)лицо у него очень даже доброе, внушает доверие.
Ответ
кула 16:25 18.01.2010
Я из Ростова-на-Дону, живу на 2 города Ростов и Пятигорск. Ездила к Каплунову в Волгоград, а у нас в Ростове какой врач такие операции делает?????
Ответ
nata 16:36 18.01.2010
Южный окружной медцентр ФМБА России (бывшая больница водников) Пешкова 34. Врач Чесников Сергей Генадьевич. Я у него консультировалась, делала снимки, уже оговорили примерную дату операции, но муж против. А стоимость примерно 22-27 т.р.. Только там технология другая, не аппараты ставят, а делают перелом и ставят пластины, а после срощения их убирают.
Ответ
1 2 
Ответ Up