Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13 
Семья, дом, работа>А кто мы в большой жизни?
Василиса 23:37 15.07.2010
Тася,а почему уволиться хочешь?я вот как-то думала тоже на юридический учиться, да как-то и не собралась
Ответ
лялька 06:15 16.07.2010
Девочки мои, ну какой начальнице понравится молодая, красивая, стройная девушка? Конечно же ей бьет по самолюбию, что мужские взгляды направленны в другую сторону.
Но в тоже время хочу сказать, что я за дресс-код.Так как к своим работникам предъявляю требования в одежде, потому что на работе мужчины должны думать о деле.
Ответ
Света 17:21 16.07.2010
Лялька, не буду говорить, что я обожаю дресс-код...............у меня на прошлой работе он был. Хоть и в офисе ни одного мужчины, все молодые девушки до 35-37 лет. Одевалась как требовал регламент. И нормально, никогда и не думала жаловаться. А здесь же директорша сама сказала, свободный выбор в одежде. Может у нее к свободному относится только джинсы и кросовки.................но я никогда еще не носила это. Не нравится мне.
Девочки, не хотела говорить. Но поняла, что когда на форуме раскажешь о своих планах, то они сбываются! .....................Девченки я подала 3 заявления в 3 налоговых инспекции. В понедельник планирую еще в 3. От Вас хочу получить только плотно держащие кулачки наших форумчанок-волшебниц!
Ответ
Iam 17:43 16.07.2010
Светик, уже начали держать за тебя кулачки все получится
Ответ
лялька 18:12 16.07.2010
Света, а я даже не сомневаюсь в результате!У такой оптимистичной девушки просто обязано быть все супер!
Ответ
Света 18:43 16.07.2010
Боже девченки, спасибо! Я тоже не сомневаюсь, что с такой поддержкой может быть как-то иначе чем отлично. Просто думаю, устроюсь, а потом скажу. Но поняла, что все девочки здесь пишут, что вот планируют тото и тото и все получается после вашей поддержки. Вот и я так решила! Спасибо! Спасибо!
Ответ
sofi 20:23 16.07.2010
Светочик,у тебя все будет хорошо,просто по другому не может быть)))):D
держим кулачки
Ответ
belochka 22:53 16.07.2010
Ого, Света, такой чес по налоговым инспекциям, обязательно возьмут, еще и подерутся)))), ты только шортики не надевай)), а прикупи деловые очки, сделай гладкую прическу и нарядись в юбку, ту, что с высокой талией и все - можешь вить веревки из работодателей! Удачи!!!
Ответ
Milaya 00:16 17.07.2010
Света, удачи тебе!!!! Раз ты так настойчиво пытаешься устроиться в эту сферу, то я уверенна, что у тебя всё получится!!!
Ответ
Iraila 14:41 02.09.2011
Классная темка, все молодцы! А я инженером-проектировщиком работаю, от звонка до звонка (с 9 до 18)! С удовольствием сменила бы сферу деятельности, но делать то больше ничего не умею!:confused:
Ответ
Заля 18:49 02.09.2011
Я работаю инженером -геодезистом ,уже доросла до главного ....строим Олимпиаду в Сочи .
Ответ
Солнце 19:19 02.09.2011
Уххх, сколько нас тут А Я - инженер по качеству, работаю в фармацевтической области, тоже бы подалась в другую сферу, но нет опыта, не берут.
Ответ
zolotce 19:27 02.09.2011
Я работаю в Министерстве Обороны Северного Флота.По образованию - олигофренопедагог (это призвание жизни,но работу по специальности трудно найти) А в свободное от работы время обожаю фотографировать
Ответ
KSU-Is 19:43 02.09.2011
Сообщение от zolotce:
Я работаю в Министерстве Обороны Северного Флота.По образованию - олигофренопедагог
Ого! :) Звучит угражающе! :)

Iraila, Коллега! Я - архитектор по специальности. Училась и в России пару лет. Но диплом получила уже в Израиле. Черчение и все, что с этим связано, обожаю еще со школы. Моя профессия была предрешена еще тогда. Всегда знала, что буду поступать на архитектуру.
Работаю по профессии в небольшой строительной фирме. Последнее время занимаюсь проектами частных домов, коттеджей.
Хочу открыть свое дело, работать на себя.
Ответ
Iraila 21:58 02.09.2011
KSU-Israel, здорово, а я думала, что коллег не найду, например все мои однокурсники работают не по специальности.
Я проектирую газ-нефте-перерабатывающие предприятия.
А вот дочка закончила худ. школу, я ее на архитектора ориентирую, но сама сомневаюсь, может не нужно. Ты как, довольна?
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 
Ответ Up