Про рост - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.01.2012, 19:41   #136
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
твой выбор - крепкая семья и здоровые дети
поэтому инстинктивно выбрала высокого мужчину, чтобы передать хорошие гены детям
но опять! не всем нужна семья и дети
а чтобы встречаться, тусить мужской рост не важен
женский - да, из-за длины ног
я люблю мужчин от 165-170 до 190
со стройным телом, не толстых
а другие девчонки предпочитают высоких
ИМХО
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:52   #137
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
я не дискриминирую
сейчас вспомнила историю с Мирзаевым, который одним махом убил Ивана Агафонова за то, что тот приставал и заигрывал с его девушкой
рост Мирзаева 168, зато какая сила!!! какой удар! рост Ивана под два метра, спортивного телосложения, не хилый
вот тебе и сила, выносливость. вот тебе естественный отбор!
вспомнила! Тимати! рост 170, а как от него сходят с ума большинство девчонок!!!
А Высоцкий? сейчас его песни опять вошли в моду.
Пушкин?
все невысокие, а сколько дам вокруг них вились и вьются???!!

Мирзаев занимался просто долго боями (плюс чурки трусы,бьют неожиданно),любой проф боксер ростом 165 вынесет любого ростом 190-2м,но это если будет эффект неожиданности.Иван же был худой и хилый,немудрено такого сбить с ног.А вообще в драке рост имеет большое значение,часто у кого длина рук больше и вес тот и победил. Известных и низких людей сравнивать не стоит,если бы наш президент был инвалидом он все равно бы пользовался бешеной популярностью среди девушек.А если допустим лет через 5 его понизят и он будет простым офисным работником никому он не станет нужен.

Последний раз редактировалось kvvv2004; 20.01.2012 в 20:13..
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 20:24   #138
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
ты права, деньги решают всё
и многие девушки встречаются и спят с низкими, толстыми мужчинами из-за денег
хотят их тратить на себя, чтобы мужчина баловал
есть такие
насчёт драки
я считаю надо защищать себя саму
сейчас людям наплевать на окружающих, спасение утопающих - дело рук самих утопающих
не пересекаться с гопотой, заняться спортом (он даёт уверенность, а люди очень хорошо чувствуют слабых и сильных людей)
расчитывать на себя и свои силы. сейчас каждый сам за себя
и ещё
большая разница в росте (мужчина и женщина) - плохо
мужчине постоянно надо наклоняться, нагибаться чтобы целовать низкую или среднерослую (если 2 метра)
девушке надо постоянно ходить на каблуках, которые калечат стопы и суставы ног
со стороны, такая пара смотрится не красиво, как папа с дочкой, смахивает (не обижайтесь) на педофилию, многим людям не нравится, вызывает отвращение
есть высокие парни, которые без ума от низких девушек, но их - мало
я считаю оптимально - 5-15см разница в росте
целоваться-обниматься удобно, не нужно носить высокие каблуки
а выше - неудобства

Последний раз редактировалось Clavia; 20.01.2012 в 20:27..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 20:50   #139
Elena555
Пользователь
 
Аватар для Elena555
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
многие люди любят и тянутся к высоким. высокий рост - сила, здоровье, красота
а есть те, которые наоборот плюют на внешность и здоровье окружающих, рожают слабых детей (посмотрите сколько женщин делают ЭКО)
ну не дано им родить, а они всё равно стремятся
или выходят замуж за слепых, глухих, низкорослых, толстых и рожают
есть такие, но их МАЛО

Просто не могу промолчать,фашисты тоже считали,что только достойны иметь детей только истинные арийцы,так как они высокие,голубоглазые со светлой кожей блондины.Я думаю внешность и рост Гитлера все помнят)) Это просто историческая справка)

Цитата:
Сообщение от Clavia
для создания семьи, рождения здоровых детей рост - ВАЖЕН

По-моему ,вы спорите сами с собой:
Цитата:
Сообщение от Clavia
рост зависит от питания, физ нагрузок в детстве
если хорошо (правильно) питаться, не есть всякую дрянь, много двигаться (прогулки, танцы, спорт) вырастишь высоким
и наоборот - малоподвижный образ жизни в детстве сказывается на росте



А я уверена,что красивые дети рождаются от большой и настоящей любви.
Когда искренние отношения,не имеют никаких материальных под текстов.Ведь не даром же говорят, когда любишь по-настоящему, не можешь сказать за что именно,а если можешь, значит расчет.
Может надо меньше обращать внимание на внешние данные человека,меньше оценивать людей по пяти балльной системе.Близкого человека надо выбирать душой,сердцем,чувствами.По статусу можно выбирать костюм,машину,гостиницу, неодушевленный предмет.
Forbes вычислил секреты успеха богатейших людей планеты,их три,но я напишу только третий:Третий и самый интересный секрет кроется в личной жизни богачей /подавляющее большинство из них мужчины/. В интервью почти все признались:личным богатством они обязаны своим женам.По мнению богачей,самое важное - найти такую спутницу жизни,которая будет поддерживать все твои проекты и верить в твой успех,несмотря ни на что.
Ни слова о внешности и росте)
Это так информация для размышления)
Извините за отступление от темы.
По-моему личному жизненному опыту:высокие люди более ленивы,они считают,что и так заметны.А мужчины маленького роста более активны и добиваются в жизни гораздо большего.Перечислять можно бесконечно:Михаил Галустян,Том Круз,Дмитрий Медведев))) и многие-многие другие...


В общем не хотела никого обидеть,просто высказала свое личное мнение.

Последний раз редактировалось Elena555; 20.01.2012 в 20:54..
Elena555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 21:08   #140
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
да рост зависит от физ.нагрузок, но не все становятся сильными и высокими!
генетика разная
не спорю, полно людей занимающихся благотворительностью, отдающие крупные суммы на спасение больных и слабых детей
которым операция может не помочь (деньги на ветер) а медицина наживается на таких детях, используют в качестве подопытных кроликов, изучают онкологии, уродства, то есть медицина прогрессирует, находят лечение тех или иных заболевании
если бы слабые люди не рожали, такого не было! у здоровых людей - здоровые дети! бывает, что у здоровых рождается больной ребёнок, но это - редкость, часто обусловлено нездоровым образом жизни взрослых (курение, алкоголь и тд), особенно в молодости и юности, когда организм развивается
или в роду есть, были родственники с плохим здоровьем
пусть будет меньше людей на Земле, зато здоровых, умных и добрых
но! есть обратная строна медали - очень много рожают алкоголиков и наркоманов, психически больные люди. их нужно стерилизовать
дети будут такими, как родители. бывает, что у алкашей рождается талантливый ребёнок, но это большая редкость, 1 на тысячу
я говорю резко, но правду! извините если задела
лучше бы эти деньги собирали и давали людям, которые хотят стать красивее, многого добиться, а из-за комплексов - не могут, мучаются годами
пропадают таланты!!!
люди разные и каждый выбирает то, что ему нужно!
для одних счастье - крепкая семья, настоящая любовь
для вторых - карьера, деньги и развлечения
для меня - удлинение ног, стать высокой и любить себя!
насчёт высоких не знаю, люди разные и среди высоких есть лентяи и среди низких, от роста не зависит
конечно, низкие мужчины более активные, борются за жизнь, пытаются доказать что они не второй сорт
в то время, как высокие парни окружены вниманием не спеша делают то, что хотят, наслаждаются жизнью!!!
тоже самое касается девушек
психологическая поддержка важна это верно
многие без поддержки ломаются...

Последний раз редактировалось Clavia; 20.01.2012 в 21:36..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 21:50   #141
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Есть прекрасные люди, у которых может и внешность не красивая (по нашим меркам и стандартам), а может даже и физический недостаток есть или хлипкое здоровье - но у них прекрасная и чистая душа. А самое страшное - когда в прекрасной картинке - гниль внутри.
У меня сестра в роддоме работает- знаете сколько долгожданных детей в нормальных семьях рождаются больными - с пороком сердца, с травмой родовой мозга, куча всего - их что всех может топить сразу?
А часто бывает что привозят наркоманку со спидом, она рожает как кошка - а ребенок абсолютно без паталогий и здоров.


Вот странно, заметила тут одну вещь - много тут девочек с кривыми ногами, и да, тоже комплекс, но при этом у всех нормально все с восприятием действительности. И есть несколько человек, у которых комплекс роста - такое ощущение что не роста не хватает, а здравого смыла и абсолютно искаженное восприятие действительности и сильно не хватает человечности. Извините, никого не хотела обидеть.

Против высшей гармонии не попрешь, каждый получает то, что заслуживает, вот и все. И кстати - каждый сам выбирает по какому пути ему идти.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 23:09   #142
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
верно, но люди стараются общаться с красивыми, на которых приятно смотреть
душа и талант есть и у красивых
и если выбирать между красивым талантливым и некрасивым талантливым - успех будет у красивого
даже вы, исправляете ноги, потому что это НЕКРАСИВО, противно смотреть на кривые или короткие ноги
поэтому сейчас бум пластической хирургии
кривые ноги - понятно, профилактика артроза в будущем, хотя не у всех кривоножек он будет (слова травматолога)
почему удлиняют ноги? короткие ноги - недостаток, некрасиво, джинсы и брюки с трудом подбираешь или постоянно укорачиваешь
даже если при этом у тебя стройная фигурка и красивое лицо, низкий рост - недостаток
гламурных красавиц любят
они с завышенной самооценкой (люди с завышенной самооценкой всего добиваются в жизни, любят себя и с успехом делают любую работу, занимаются творчеством, успешны)
да, начиталась форумов и сейчас пишу СЛОВА БОЛЬШИНСТВА людей
извините за флуд, выговорилась
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 09:56   #143
Elena555
Пользователь
 
Аватар для Elena555
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вы не слышите никого,а жаль.Прочитайте "Законы жизни" их опубликовала Сахна,особенно закон зеркала №23.
http://legscorrection.ru/forum/showpost.php?p=99820


Ляля, Подписываюсь под каждым вашим словом!

Последний раз редактировалось Elena555; 21.01.2012 в 09:56..
Elena555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 11:47   #144
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Clavia, полностью согласен
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:08   #145
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Я встречала людей с завышенной самооценкой....поначалу они раздражают,потом перестаешь их замечать и в конце концов их становится жалко(((
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:13   #146
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Elena555, это бесполезно.)))

Clavia, ты наша мини фашистка))) как в Гарри Поттере злой волшебник Вольдеморт говорил что всех кто полукровки надо убивать))) всех кто с короткими ногами тоже надо в печку))) пойду застрелюся)) как мне жить у меня вот рост всего 164 см и ноги короткие. эхххх . так что спасибо тебе Clavia за совет. я это учту

Последний раз редактировалось Angie; 21.01.2012 в 14:17..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:15   #147
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
в честь чего такой вывод? почему жалко? наоборот, им приятно, когда люди страдают, или менее умны, талантливы, чем они
когда видишь человека слабее себя, более глупого, появляется желание поскорее его обойти и двигаться дальше! появляется вдохновение, уверенность
в компании других людей с завышенной самооценкой чувствуешь себя в своей тарелке, тебя понимают, общие интересы, сплетни (я сейчас пишу о гламурных девушках, помешанных на красоте)
приятно кого-то обос..., хвалиться своими достижениями (я нарисовала картину, а я - создала новый House трек) и тд
я не фашистка, высказала своё мнение
а вы - своё
в этом суть дискуссии
в итоге поступает каждый по своему
я рожать не буду, вы - как хотите

Последний раз редактировалось Clavia; 21.01.2012 в 14:16..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:19   #148
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ахаха я в предыдущем посте написала такие страшные вещи что стерла. но если следовать логики Клавии то нам всем надо застрелиться!!!! и дать дорогу молодым и гламурным с длинными ногами!!! так что давайте печки готовить. все стреляемся!! жить можно только тем кто 175 см и выше и с длинными ногами и 90 -60-90 все остальные в концлагерь
Клавия, здесь в штатах тех кто говорит что людей определенных категорий или цвета кожи надо стерилизовать сажают в тюрьму. за пропаганду нетерпимости. самая натуральная фашистка.)

Последний раз редактировалось Angie; 21.01.2012 в 14:22..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:21   #149
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Клавия,я желаю тебе достигнуть своей цели. Вижу,ты упорная девочка! Удачи.
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 17:46   #150
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да уж, Angie, я тебя понимаю, как прочту, так тоже хочется в ответ что-то тааакое написать. Только это ж бесполезно. Человек, мягко говоря, на своей волне. И такое ощущение, что приходит сюда свое дерьмецо выплеснуть.
Даже читать больше не буду, я не мусорная корзина.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot