Сомнения по поводу операций - Страница 51 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.10.2012, 22:42   #751
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Слушай возьми ноги распечатай на принтере и ножницами сделай разрезы ,как тебе сказали. И как пазлы пособирай. Мы себе в воображении много чего нарисуем,а так можно увидеть что к чему. И стоит оно того или нет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 23:06   #752
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка в своём дневнике передавала слова курганских врачей, что при повторке на исходник можно не смотреть, кости уже другие.
Два перелома, вернее даже три с малоберцовкой, делать это жесть((
Может убрать медиал и немного удлиниться - голень будет подлиннее и изящней, возможно под коленом останется дырочка, но многим она нравится и даже просят её оставить.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 23:22   #753
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
эр, я не знаю в каких местах делать разрезы, это точно мне не поможет. но переделка у меня, к сожалению, не только из-за внешнего вида, хотя он мне не нравится- я еже еще хромаю и стою неудобно, плюс стопы-девочки стпы у меня - это ужас, они наружной стороной даже пола не касаются, если расслабиться ( ФФ сказал, тчо неизвестно как еще через несколько лет такое положение осей скажется. Потому , тчо в полгода уже пора восстановиться.
леонида, жесть в плане боли и шрамов?? это да, но я хочу свои ноги- когда я кривоногая сжимала колени никогда не было такой слиплости, у меня есть моделирование одной девочки, которое ей сделал мой врач, так вот у нас исходник один в один и у нее совсем другая картина(((крошке они так и сказали, только медиал все равно в итоге сделали, как и полагалось ей по исходнику, и новиков и хвича говорила именно про то, тчобы вернуть немного ноги к исходнику, и ломать в положенном месте, а там фиг знает, я уже решила, тчо надо избавиться от этой проблемы, потому что чем дальше, тем труднее решиться на операцию, человек ко всему привыкает, кроме душевной боли, а это разочарование я очень болезненно перенесла
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 23:25   #754
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
Я вот, девочки, делала моделирования сама и мне не очень нравятся ((, как-то туго выходит. Может потому, что накачанные очень? Как вы думаете они могут быть красивыми после ОП?
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2012, 00:11   #755
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, есть дневник Кисёнка (багировская пациентка), почитай, ей голень ломали в двух местах, ну и конечно Белочка, по ощущениям,реабилитации их надо спрашивать. Твои мотивы и рассуждения понятны - результат от повторки должен быть по максимуму, если решилась. Поговоришь с врачами на месте и уверена примешь правильное решение, внутреннее чутьё подскажет
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2012, 00:19   #756
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Фсе-таки шрамов будет, много. Ты сразу готовься, чтоб потом не дипрессовать.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 16:32   #757
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
вчера зашла на форум и многое меня просто потрясло!!!! Девочки если есть хоть капля сомнения не делайте операцию иначе после операции вас ждет тяжёлая депрессия. Если уж решились то не поленитесь изучить форум, узнайте всё про свою операцию до мельчайших подробностей. и что вас ждёт после операции. а то для некоторых становится неприятной новость очевидные вещи. Что после исправления варуса методом остеотомии:
1. переломы которые болят
2. Шрамы, да ,да, будут шрамы обязательно
3 Что при наличии плоскостопия ситуация ухудшится , завалы стоп.
4. Походка очень испортится на ближайший год, но если ничего не делать, то на всю жизнь.

МИЛЫЕ девочки прошу не ленитесь!!!!!!!
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:28   #758
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а можно уже после оп, когда я увеличусь на максимальные 2 см(при устранении искривления), решить хочу я удлняться или нет? Просто может я пойму, что мои ноги и просто ровными красиво выглядят.. Просто не хочу лишних шрамов... Или это все бред и нужно сразу решить что делать?
(извините если не в тему)
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:36   #759
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, это моя ситуация)) после одномоментной решила что буду удлиняться)))через 3 нед после оп когда уже кости "схватились". не самый лучший вариант.))лучше до оп определиться)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:47   #760
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
versatilite, да, это уже не в тему, будет перенос в "сомнения по поводу операций"
А пока скажу, что с методикой АБ такое не пройдет. мб кость при коррекции у него остается целой и не допускает удлинения больше 2 см. Если хочешь удлиняться, надо на входе доку об этом сообщить, чтоб мб заранее сломал.
А в Кургане можно решить в процессе, потому как вторую косточку ломают всем.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 13:48   #761
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки подскажите пожалуйста, если у меня плоскостопие и больные почки диагноз хронический полинифрит(((( меня вообще могут допустить да такой операции? И еще у меня ноги немного ноют когда холодно, о чем это может говорить?
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 18:14   #762
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
С почками в период ремиссии допустят. И плоскостопие не противопоказание. А ноги на погоду ноют, возможно, от того, что пора их оперировать.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 13:00   #763
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lana, спасибо), а то я уж думала все конец моей мечте, а ноги у меня только когда холодно ноют эх,
Lana, про погоду точно сказано
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 13:46   #764
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки нет в себе уверенности! Хочу выпрямить,но,что-то меня останавливает! Что делать?Даже врачу не позванила,переживаю! Может кто-нибудь тоже в Курган собирается? Отзавитесь!
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 14:00   #765
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
romahka, кривизна - не главная твоя проблема. Твоя проблема - вывихи и суставы. С этого и надо начинать. С тобой о замене суставов никто не говорил из докторов? Тебе ходить тяжело? Хромота? боли? Расскажи про свою походку, про объем движений.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot