Операция и критические дни - Страница 11 - Коррекция ног
елка

Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Операционные вопросы

Операционные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по хирургии, о том, что происходит до, во время и после операции, о наркозе и анестезии, о донорстве и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2012, 21:30   #151
Ann-luck
Пользователь

Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Ann-luck на пути к лучшему
подарков:(7)
Доп. информация
А если день операции придётся на самый разгар, так сказать... то могут отменить??(
Записалась на 12 июля в Кургане, ещё долго конечно, но что-то мне подсказывает, что как раз на эти весёлые деньки выпадает( Как-то не подумала об этом...
Девочки, а во время менструации не делают оп?
Извините, если не в ту темку написала, просто здесь затронулся этот вопрос..
Ann-luck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 21:43   #152
Олька
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ann-luck, во время критических дней операцию не делают.Это черевато.
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 00:42   #153
Юленька_
Хранитель форума

Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Во время месячный очень сильно кровят ткани.
Со мной лежала женщина, так у нее начались крит.дни на след.день после операции и это очень повлияло на ход операции, хирурги не смогли много сделать, кости поломали, но ничего на столе не подкручивали, т.к. ткани очень кровили
Юленька_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:34   #154
Людмилка
Постоянный посетитель

Альбомов(фоток): 5(23)
Людмилка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ann-luck
А если день операции придётся на самый разгар, так сказать... то могут отменить??(

Ань, мне док сразу сказал, что в эти дни не берем, если будут - будем переносить операцию...
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:56   #155
Крошка
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у меня госпитализация назначена на 15 августа в Кургане. Дело в том, что я перед этим все просчитала, эти дни должны были придти 8-10 июля, соответственно в августе перед приездом уже тоже должно было все быть впорядке. Но со всеми этими моими перипетиями и нервами, я вспонила, что сегодня уже 13-е, а их все нет...никогда почти не было сбоев, но тут видимо по нервам случилось Даже, если придут сейчас, то получится как раз в августе в это же время, когда планируется оп, цикл 30 дней Девочки, что делать, можно их как-нибудь вызвать прямо сегодня, у меня уже и билеты куплены, блин, все не слава Богу
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:14   #156
Юленька_
Хранитель форума

Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Крошка, как вызвать не знаю, но ты так не переживай, просто перенесут операцию на пару дней, если месячные начнутся.
Юленька_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:21   #157
Олька
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, не переживай! Пусть пройдут твои месячные как захотят,не нужно ничего вызывать.
И вправду,просто перенесут операцию на несколько дней и все. Главное анализы,чтоб анализы ты сдавала не во время месячных,а то они на многие показатели влияют.
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:27   #158
Крошка
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олька, анализы я хочу дома сдавать и ехать уже на готове надеюсь, все будет там хорошо, перед первой оп по крайней мере все было отлично и на снятии тоже с анализами.
Юленька_, ок как назло 15 начнутся или в день оп, я везунчик по жизни в последнее время :D
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:47   #159
Era77
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Крошка тут описывали какой-то рецепт девочки просмотри ленту с начала .
Era77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:16   #160
Аннушка
Постоянный посетитель

Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Воспоминания....): операция по коррекции была назначена на 10 ноября, 8го я должна была явиться) в больницу. Дата операции меня очень даже устраивала, так как критические дни приходили числа 5-6 ежемесячно). Но закон подлости никто не отменял))).... ни 5го, ни 6го чуда не случилось(... В панике начала искать "рецепты" по ускорению процесса наступления "сих" дней)... Вычитала где-то про укропную водичку)))... сколько же усилий мне стоило найти в нашей деревне) в ноябре укроп...ура! повезло, но не помогло)))... Затем прочитала про ударную дозу витамина С... типа), помогает... 7го утром съела много) - все напрасно(((... 8го-таки) приехала в больницу... 9го беседа с анестезиологом, спрашивает "ну, когда "дни" по графику?"...жду, говорю) Вообщем, критические дни "пришли" в день планируемой операции - 10го утром(... В Волгограде в "такие" дни все равно оперируют... Но, форс-мажор(....меня отправили домой на дообследование (в анамнезе была серьезная операция и терапевт не дала допуск)...24го все-таки вернулась за ровными ногами! Хорошо, что о критических днях уже не пришлось переживать!)))
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 20:20   #161
DoroFee4ka
Активный участник

Альбомов(фоток): 3(4)
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
А в Кургане в эти дни не оперируют)))и закон подлости сработал в моем случае)месячные пришли на операционном столе...но синяков практически не было на ноге)
DoroFee4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:40   #162
Ива
Активный участник

Альбомов(фоток): 5(14)
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
девочки

А я приехала в Москву на консультацию к Багирову в четверг, здала анализы и тд. На консультации у анестезиолога перед операцией, он у меня спрашивает: " У тебя операция в субботу, критические дни в субботу не придут". Я говорю:" Не знаю, так нанервничалась, что возможно". И спрашиваю:" А что в эти дни не делают, как же тогда быть". А он мне:" Багиров и в эти дни делает". В этот же день после операции пошли, и это никак на мне не отразилось.
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 04:17   #163
Ананас
Пользователь

Ананас на пути к лучшему
Доп. информация
Девочки, а в Кургане совсем не делают оп в эти дни? (( У меня госпитализация на 21-е число, а месячные на 23-е выпадают...а если удумают еще и задержаться(,пфф((
Кто делал там платную операцию, подскажите, а через сколько дней после госпитализации оп делают, при условии, что все анализы уже на руках??
Засада...если они начнутся перед оп, то операцию отложат, а это неделя платного пребывания- 10 тыш лишних((((Я в панике(((
непонятно, то ли петрушку есть, то ли лимон)))))
Ананас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 04:25   #164
Angie
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(43)
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ананас, еще учитывай ситуацию что от стресса могут начаться раньше. как получилось у меня. ночью перед оп мне предстояла клизма я пошла и обнаружила что еще и месячные начались на 5! дней раньше. какая прелестьврачам ничего не сказала. операцию сделала на две ноги. и вообщем помимо после операционных болей, болей от того что мне обожгли пятую точку во время оп (см мой дневник) еще и добавился супер дискомфорт от месячных. вообщем я рискнула. но я такое никому не советую. ни у одной у меня начались месячные не в срок.из за страха. Поэтому лучше ехать сразу после окончания)))чтоб уж гарантировано не попасть.
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 04:47   #165
Ананас
Пользователь

Ананас на пути к лучшему
Доп. информация
Angie, спасибо! Наверное действительно лучше попить петрушку и отложить оп на недельку...(( Черт, еще и клизма....Все 33-и удовольствия
Ого, ожог?!!! Я сейчас почитаю...я думала только у Кулеша такое случается...(((
Ананас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы