Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Каплунов Олег Анатольевич (г. Волгоград)
KSU-Is 23:43 20.04.2010
Привет, девченки! Очень жаль, что про Каплунова ооочень мало информации....Может кто знает о его методах?
Ответ
Василиса 19:06 21.04.2010
ксю, поделюсь чем знаю:Каплунов делает полные переломы (с крутками или одномоментно, это уже надо в каждом конкретном случае обсуждать). ротацию вроде как тоже может сделать, но относится к ней скептически. про медиализацию не знаю.
Ответ
кула 08:22 22.04.2010
Медиализацию тоже может сделать, к ротации, Василиса права, очень негативно относится, считает это вредным, если нет медицинских показаний к ней. В моем случае, при одномоментной коррекции и полном переломе, сроки ношения аппаратов до 70 дней по договору.
Ответ
KSU-Is 23:43 22.04.2010
Спасибо, девченки! Наконец-то более-менее имею представление о методе его.... Блин, а тут еще такое дело...Я разрываюсь м-ду Курганом и Каплуновым...про Курган вообщем-то хорошие отклики, вроде все довольны в теме о Кургане...Только вот там о какой-то "истории неприятной" упомянули....про нано-технологии еще...Короче, я засомневалась...Каплунов был на 2 месте при выборе. Остальных не рассматриваю по тем или иным причинам (много просмотрела, остановилась на этих 2 вариантах)....Так вот, посмотрите, плиз, подойдет ли мне Каплунов?? О нем тут тоже так ладно и понятно описано,внушает доверие........
Ответ
кула 08:46 23.04.2010
Ксю, на самом деле ноги совсем не сложные. Единственное колени на разном уровне, либо разница в длине ног, либо проблема с позвоночником. Я думаю, Каплунов подойдет. Если разница в длине ног, то он сделает еще и дистракцию тебе. Голени сойдутся и без медиализации. Насчет ротации не знаю, надо с доктором посоветоваться, и посмотреть моделирование.
Ответ
KSU-Is 13:11 23.04.2010
Kula,присмотрелась сейчас к своим ногам на фото....и правдв кажется, что колени на разном уровне....Может так кажется из-за того, что правая нага более кривая (более выгнутая из-за колена,смотрящего вовнутрь...) А что такое дистракция? Что колени сойдутся-это хорошо, я хочу чтобы они смотрели ровно, а не как у Тетерина-вовнутрь...У него ноги какими-то неестественными смотрятся:вроде прямые, а колени дизгармонируют...:confused:
Вообщем, думаю послать сегодня на мыло Каплунову свои кривульки, чтобы уже сам доктор посмотрел , чтобы не гадать, как и что......
Ответ
кула 13:44 23.04.2010
Ксю, дистракция - это удлинение. Самое правильное решение - отправить свое фото доктору, он уж точно скажет, что нужно и как. Мы можем тут все выдвигать самые разные гипотезы, но прав будет только доктор. Удачи тебе, напиши потом о результате общения.
Ответ
Луиза 17:22 23.04.2010
Ув. Луиза,
Ваша ситуация поправима. Стоить это будет от 89 до 119 тыс. руб. Информация
есть на сайте www.volortho.ru , уточнения по телефонам (8442)234233; 234552.
До связи,
Проф. О.А.Каплунов
Вот что мне ответил Каплунов :(
Я дум он мне подробнее напиш что мне лучше подойдёт, а он что то так сухо :confused:
Ответ
кула 18:08 23.04.2010
Луиза, ему лучше звонить) Он очень не любит долгие и длинные переписки) Звони - он все тебе очень подробно расскажет:)
Ответ
Луиза 13:34 27.04.2010
Позвонила я сегод к О.А. одно обрадовало цены для всех одинаков для резидентов и не резидентов . Я планиров оп сделать где то числа 20 июня и побыть в больничке весь срок, но они уе в отпуск в августе , а 3 нед для меня маловато :rolleyes:
Ответ
Lana 17:30 27.04.2010
А ты приезжай осенью, будет веселее!А то отопительный сезон уже закончен то воды нет, то света
Ответ
KSU-Is 01:10 01.05.2010
Я с Каплуновим в теплоы переписке!:) Он мне внувает доверие! Поеду в сентябре на полниы срок,после того, как он вернетса из отпуска (уходит в конзе иула)...Вопрос: а у Каплунова спизевие или штиревие аппараты и какая разниза м-ду ними....
Ответ
кула 10:57 01.05.2010
KSU, у Каплунова аппараты спицевые.
Ответ
Солнечный зайчик 09:56 30.05.2010
Девочки, кто уже делал ОП у Каплунова, отзовитесь, пожалуйста. Видели ли кого- нибудь с коррекцией бедра? Занимается он этим? И если есть показания, работают ли он по квоте?
Ответ
катрин 10:56 30.05.2010
Солнечный зайчик, если я не ошибаюсь, то коррекцию бедра он делает, а вот про квоты надо узнавать у него. И вообще, лучше связаться с ним и все расспросить. Так будет достоверней
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Ответ Up