Необходимые вещи для больницы - Страница 12 - Коррекция ног
елка

Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2010, 19:14   #166
Lulu
Активный участник

Благодарил(а): 0 раз(а)
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Мечталка, поздравляю! Уже совсем скоро станешь железной леди! Насчет чемодана, лучше пусть он будет огроменным, за то все необходимое рядом
Lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 19:21   #167
Мечталка
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 3(20)
Галерея: 30
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лулу, спасибо :) Да, будет огромный, но мне не нести, так что не парюсь :)
Мечталка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 15:57   #168
Мулька
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 5(24)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, всем привет!
Поделитесь опытом по поводу ходунков. Скоро ОП, хочу заранее купить. но как оказалось они разные бывают, бывают простые, шагающие и с колесиками! Расскажите, кому какие удобнее были

Последний раз редактировалось Мулька; 15.07.2010 в 16:55.. Причина: очепятка :)
Мулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:25   #169
belochka
Модератор

Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надин, Луиза, меня спасали мужские кальсоны с начесом (разумеется на несколько размеров больше и самой высокой ростовки - когда они по аппарату растягиваются, то в длину усаживаются), зимний фланелево-синтепоновый чехол с плащевкой у меня в альбоме можно рассмотреть. Зимой я надевала кальсоны, а сверху еще этот чехол. Осенью кальсон было достаточно.
belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:22   #170
лялька
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 3(16)
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Доп. информация
Белочка, умничка! Какая ценная информация! Я как раз думала об одежде в осенний период.
И вправду говорят-голь на выдумки хитра!
лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:01   #171
golden-kid
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 4
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, я пробовала и с колесиками, и шагающие-для меня с колесиками более удобными оказались. Но тут все ооочень индивидуально, кто-то на 3 день после ОП уже на костыли всает, монстры
golden-kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 20:10   #172
Lady_Nadin
Авторитет

Альбомов(фоток): 1(7)
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо, Белочка! Буду иметь ввиду насчет кальсон А чехол твой зимний видела у тебя в альбоме - очень классно! Представляю, как тепло было
Lady_Nadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 23:25   #173
tashiki1511
Новичок

tashiki1511 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,..Волгоградские которые, а как там дело с интернетом состоит? Еду на весь срок, без ноута просто зачахну...просветите плииз, сама из Минска...
tashiki1511 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 23:35   #174
Мечталка
Хранитель форума

Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
tashiki1511, в Волгограде (если имеется в виду больница на ул. Советской - Тетерин-Каплунов) инет есть, ссылка на провайдера была в теме про эту больницу, там приведены тарифы (подключение + абонентская плата, выше чем в Москве ощутимо) и скорость (вообще никакая по сравнению опять же с Москвой), но я рада, что он вообще есть. Планирую очень плотно общаться с домом по скайпу, сидеть на нашем форуме, ну и развлекалки всякие - книжки, кино.
Старый 17.07.2010, 21:48   #175
tashiki1511
Новичок

tashiki1511 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мечталка, а как на счет мобильного интернета, типа флешки от мобильного оператора??3G:confused:
tashiki1511 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:23   #176
Мечталка
Хранитель форума

Доп. информация
Про йоту писали нет вроде (но это девочки писали, которые несколько месяцев назад делали, может появилась). Про юсб-модем от оператора я даже не узнавала, т. к. при моем постоянном сидении и качании сожрет тучу денег (даже если местную симку купить). Мне только анлимит подходит.
Старый 19.07.2010, 16:25   #177
Era77
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 5(31)
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Полюбились мне такие сапоги последнее время. Можно заказать по интернету и такой вариант с низким голенищем. Их не придется обрезать . Думаю полное неширокое кольцо влезет .
Изображения
Тип файла: jpg ррр.jpg (9.3 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: jpg img-thingыы.jpg (10.3 Кб, 196 просмотров)
Era77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:28   #178
лилия
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от tashiki1511
Девочки,..Волгоградские которые, а как там дело с интернетом состоит? Еду на весь срок, без ноута просто зачахну...просветите плииз, сама из Минска...

у меня был ноутбук с модемом мегафон. купила местную симкарту с безлимитным интернетом ( абонентская плата около 450 руб в месяц). правда не во всех местах связь есть. тормозит страшно
лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 21:16   #179
Алинка
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эрочка, это вообще вариант такие сапожки)подскажи где ты их нашла и где их можно заказать?)
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 21:51   #180
Era77
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 5(31)
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алинка, я такие в магазине покупала в Херсоне. Ссылок в нете много с доставкой, но я не заказывала, как закажу достоверную ссылку обязательно скину. Сапожки угги. Пишу про них, тк думаю в аппаратах самое то, легкие из овчинки , можно весной зимой и осенью носить. Кстати видела недавно девочку в магазине в них. Они популярны даже у серферов по песку бегать...

девочки пож продублируйте ссылку на круги, кот под спину не могу найти в нете ничего подобного.
Ния , кажется ты такой покупала как он называется?
Era77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы