О нарушениях и нарушителях - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Администрация. Правила форума, новости и обновления, вопросы к Администрации, сообщения об ошибках. > Правила сайта

Правила сайта В этом разделе вы можете ознакомится с правилами сайта, а так же узнать за что выдаются предупреждения, нарушения и баны.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.06.2010, 00:30   #136
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Виталий , пож. разблокируйте Лилу, может она вернется, а Юле если блок, то временно. Вообще слово навсегда как-то слишком!!!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 00:34   #137
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Виталий! Скажите, пожалуйста, что Вы решили!
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 00:54   #138
Виталий
Администратор
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 509
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 39 сообщениях
Записей в блоге: 2
Виталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Сдаюсь под давлением общественности, только это будет "Окончательное предупреждение. Фактическое. Настоящее. Броня..." Бан на 10 дней.
Виталий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 01:01   #139
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Виталий, спасибо! От себя лично очень Вам признательна.
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 01:03   #140
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вообще, как всегда все проспала, но я за ЮЛЬКУ ГОРОЙ! ура , что разблокировали!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 02:01   #141
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Татка, не ты одна, я в том числе. Полностью согласна с Евгеникой и др.девочками, что Юлька и Лилу сделали многое на этом форуме. А то, что касается личных писем в адрес модераторов, это не должно касаться форума. Спасибо, что разблокировали, но опыт и советы всех "стареньких" нам необходим. И не важно пусть то негативное высказывание или слова ЛЕСТИ в адрес врача, который ещё не разрешает писать на форуме, но мы должны здесь говорить обо всём, т.к. от этого зависет наше будущее.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 12:04   #142
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ура, спасибо Виталий!!!
Навсегда - это вообще к нашему форуму как-то странно применимо, навсегда нужно спамеров или матерщинников каких-то, но не участников форума за чуть более резкое выражение.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 12:58   #143
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Прежде чем высказываться негативно в адрес врача, стоит взглянутьна результат его работы. Одно дело личные амбиции, другое - результат.
Решение о блокеровке принимает не один модератор, нас 5, так же есть администрация форума.
А вот о том,что очень многое пишут в личные сообщения - это факт, это хорошо, что девочки стали писать сейчас открыто что и как, но стоит все таки выбирать врача по результатам его работы.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 13:02   #144
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Галерея: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В первую очередь мы все должны сказать огромное спасибо нашим модераторам за их БЕСПЛАТНУЮ ( если я правильно понимаю) работу на этом сайте: за перемещение наших сообщений, написанных в нетех темах, удаление спамов и так далее.Могу представить, как это нудно чистить темы. Без них бы точно не было бы этого форума!!!

Но в тоже время я согласна, что нельзя удалять посты форумчанок ( если там нет конечно, нецензурных вырожений)! Вся информация - субъективна! Каждый форумчанин сам должен решать о полезности той или инной информации, мы все здесь взрослые и адекватные люди! Не стоит решать за других, что есть полезная и бесполезная инфо для другого человека. Мнение каждого человека должно быть услышано, а мы уж сами отфильтруем ненужную инфо!

И еще раз спасибо за ваш вклад в этот форум!!! Но не нужно вам создаваеть себе лишнюю работу.
trolya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 13:39   #145
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Троля, эт точно, зарплату не платят:D

Давайте объясню свою мотивацию:). Думаю всем на форуме ясна моя позиция - я против чисто эстетических операций (болят колени, увеличивается деформация, диагностировали артроз - делайте, не нравится отражение в зеркале, не идет юбка - остановитесь). Поэтому я вообще не заинтересована в сокрытии негативных фактов. Скорее наоборот)), очень хочется уберечь новичков от ошибок.
Вы все знаете, от вас ничего не утаивают!!!!
Уверена, что рассказывать о последствиях важно.
Устраивать из этого скандалы, сведение счетов, мстить доктору - недопустимо, эта площадка создана для другого.

Последний раз редактировалось belochka; 11.06.2010 в 21:26..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 13:54   #146
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девчата, Вот, я свои ноги доверю ломать и корректировать только самому лучшему, по моему мнению ,врачу! Во всех отношениях, особенно в отношении к пациенткам. Какой бы она не была, по его мнению, не факт, что такая на самом деле (Все поняли о чем я), но она пришла именно к нему, доверила самое, что дорогое на свете-красоту и ЗДОРОВЬЕ своих ножек! Девочки, это как девственность потерять, раз и навсегда! ТОлько с любимым,самым лучшим и по любви взаимной. Чтобы каждый раз смотря на свои ножки вспоминать этого человека с теплотой и благодарностью за все!!! и доктор должен быть крайне тактичен с пациентками, потому и так стресс какой! А мы все же доверяемся! Это только женское понятие!:))) У мужчин есть только понятие доверять:)))))) И на форуме не мало девочек имено просто доверившихся доктору...Света, Ta5ha и др.

Белочка, я вот спорить не хочу, но тоже скажу свое мнение... "болят колени, увеличивается деформация, диагностировали артроз - делайте, не нравится отражение в зеркале, не идет юбка - остановитесь)" да есть доля правды, когда идут девочки с нормальными ногами... и то у каждого это свое понятие нормальности, но клгда видно, что ноги прямые...да стоит остановиться. Но когда действительно НЕ ИДЕТ ЮБКА!!! это катастрофа, юбка только с ровными ножками и смотрится хорошо, а если нет, значит ноги не фонтан! и это так отравляет твою жизнь! Я вот не смогла себя реализовать в каом-то деле, потому что просто боялась и стыдно показываться на людях с такими ногами, куда сходить даже---нет, думаешь, лучше дома посижу. Когда ты отказываешь в свиданиях понравившемуся тебе парню, чтобы только он не заметил твоих кривых ног. Да было и такое! Когда тебя зовут на речку,куда-нить за город на природку, а ты НЕТ, куча нет найдется, но причин как таковых нет, просто те же НОГЫ не дают тебе свободы ни в чем! НУ , или ее ограничивают! когда выйти в магазин-это целая наука собирани я и маскировки и большого нежелания идти!!! Когда ты нервничаешь из-за того, что подул ветер и БАЦ! ПАРУС надулся и вот они криволапки, начинаешь нервничать, а окружающие не понимаю почему. У меня МЧ как-то заикнулся, что я злая!!! А я совсем не злая даже! Я добрая и нежная и ласковая:))))Кривые ноги -это болезнь, котрая поражает все лучшее в тебе! Мозги, характер,увлечения и стремления, отношения и тп. и конечно здоровье. Ведь здесь всем известно, что ВАРУС прогрессирует ,если его не устранить. Нагружает суставы и корячет все тело!

А можераторам за их нелегкую работу ,конечно
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 14:30   #147
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Чоли, это все понятно, мы тут так сказать все с такими же проблемами, но я считаю не стоит судить врача по нескольким пациентам, которые остались не довольны результом.

Последний раз редактировалось маська; 08.06.2010 в 15:02..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 15:40   #148
Виталий
Администратор
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 509
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 39 сообщениях
Записей в блоге: 2
Виталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Чоли и Таша, придется вам помолчать 3 дня. Убирать за вами никто не нанимался.
Виталий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 15:58   #149
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Виталий, а за что вы заблокировали Чоли и Ташу. Я читала их сообщения, никаких нарушений там не заметила:confused: Может давайте сразу всем блок влепим чьё мнение вас не устраивает.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 23:17   #150
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В поддержку заблокированных форумчанок (Юли, Таши, Чоли) собирается акция протеста, выраженная в отсутствии на форуме подписавшихся на три дня: 10, 11, 12 июня (включительно). Протест вызван жесткой критикой и господством мнения модераторов. Мы крайне против этого.
Участники акции протеста:Летняя, Викуся, Ириска@, Lola Baku, Olga, Евгеника, Мечталка, Anastasia, Zina, Pchelka, Радуга, Татка, Мулька, Milaya, Ния, Пелана, а также заблокированные Ta5ha, Юля и ЧОЛИ.

Последний раз редактировалось маська; 10.06.2010 в 14:18..
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot