Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7
Косметология>Средства по уходу за кожей лица
belochka 15:56 05.09.2013
А я начала пользоваться ретиноевой мазью 0,1, но больше с целью омоложения кожи. Идея такая - мягкий домашний пилинг вместо агрессивного салонного ретиноевого (желтого) пилинга. Лето прошло, уже можно.
Ответ
Sabisha 20:25 08.09.2013
belochka, ух ты! Полезная информация!
Я всегда любила косметику по уходу за кожей лица и тела. Покупала очень дорогую, сколько себя помню...причём меня прельщало не столько обещание вечной молодости,сколько ощущение роскоши ухода в момент использования-приятная текстура,тонкий аромат,стильная упаковка. Кайф я ловила именно от этого))). Но в последнее время я обнаружила,что жизнь моя несколько изменилась в финансовом плане,и мне приходится больше беспокоиться о своевременно выплаченном кредите,чем о покупке новой баночки. И я перешла на бюджетные варианты. Нет,это не орифлейм или лореаль))) это косметика собственного изготовления. Понимаю,звучит смешно,но это работает!!!
Только в качестве защитного использую All Day All Year Soin essentiel de jour от Сислей,такого шедевра сама изготовить не могу.
Ответ
Сахна 22:41 08.09.2013
Sabisha, поделись любимыми рецептами:). Думаю, почти всем пригодится.
Ответ
Аленка 16:35 09.09.2013
Ох,belochka,после твоего сообщения 2 дня читаю про эту мазь! Отзывы очень положительные,напиши позже тебе понравилась? Я тоже хочу,но у нас еще солнце.
Ответ
belochka 16:59 09.09.2013
Аленка, я пока ничего не замечаю. Мажу на ночь несколько дней.

Добавлено через 1 минуту
Нет ни шелушения, ни раздражения, ни омоложения))). Наверное, нужно набраться терпения)
Ответ
alev_ay 20:23 09.09.2013
Есть хороший крем Ретинол А для лица, продается на сайте айхерб. Вот от него у меня шелушится кожа, как ожог, и все подкожники наружу вылезли. Насчет морщин конечно не скажу, недолго пользовалась, так как лето наступило
Ответ
Аленка 19:15 10.09.2013
Алев, а ссылочку можно,какой именно у тебя?Там с витамином А их много. Я просто как раз на iherbe первый раз хочу сделать заказ.Уже понавыбирала (как не в себя) кремы с гиалуроновой кислотой,чесссно сказать в шоке от такой цены и объема,у нас этот крем дороже намного.
Ответ
alev_ay 01:34 11.09.2013
Аленка, http://www.iherb.com/Life-Flo-Health...oz-50-ml/29793 такой. В инете читала, что надо кожу приучать сначала к нему, пользоваться сначала пару раз в неделю, потом чаще и чаще. Я вон каждый день мазалась, облезла чуток) На айхербе кстати много всяких витаминов хороших, у нас такие же в аптеке во много раз дороже, и масла натуральные
Ответ
Аленка 02:56 11.09.2013
Алев, спасибо! Я про него и думала, закажу .
Ответ
натэла 22:30 23.09.2013
Девочки, кто- нибудь слышал про косметику для лица под названием Premium?Мне косметолог рекомендует, говорит, что хороший уход в домашних условиях.Читаю про эту продукцию, отзывы хорошие, да и состав неплохой.Может кто знает на собственном опыте?А еще мне сделали коралловый пилинг, очень понравился, три дня действует на кожу, посмотрю какой будет эффект.
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up