Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Проблемы длины ног>Вопросы - ответы по теме удлинения ног
Lulu 19:23 16.01.2011
СПАСИБО за упражнения :) После сегодняшнего завтра наверняка будет больно, через боль можно их выполнять?
Ответ
Roman 20:42 16.01.2011
да...боль связана с крипатурой...поделай, она пройдет через минут 5))
Ответ
space_impact 12:05 07.02.2011
Доброго времени суток!

Зайдя на форум, обратил внимание, что сидят тут в основном девушки.
Парней совсем немного. Действительно ли операцию по удлинению ног делают в основном девушки? Или мужчины просто стараются не афишировать данный факт? .
Находясь в центрах после ОП вы наблюдали в подавляющем количестве представителей какого пола?
Ответ
Roman 13:30 07.02.2011
space_impact, например у доктора Артемьева, больше парней удлиняются
просто не все на форум заходят...а вообще девушки более терпеливые и целеустремленные...поэтому львиная доля "косметики", принадлежит прекрасному полу
Ответ
space_impact 13:39 07.02.2011
Я спросил, т.к. именно для мужчин рост очень важен. Сам рано занялся предпринимательской деятельностью и все-таки не особо комфортно себя чуствовал, ведя переговоры с дядьками на голову выше. А в бизнесе очень много людей с ростом в 190-200 см. Все-таки собственные габариты дают уверенность в себе.
Потому был уверен, что многие парни вполне бы пошли на такую процедуру, чтобы их внешние данные не ограничивали их амбиций. Тем более, хоть провожают по уму, а встречают то по одежке.
Так что пока изучаю данную тему. Возможно в ближайшие пару лет сделаю и себе подобную операцию.
Ответ
Swiss 00:59 24.02.2011
Привет
Я новенькая и если ошиблась с темой, уж простите.
Мне возможно предстоит операция по удлинению ноги, и прежде чем принять решение хотелось бы почитать немного информации на эту тему. Как-то в интернете видела одну книгу, но теперь не могу найти её. Если кто знает, скинте мне пару ссылочек. Спасибки
Ответ
Roman 10:57 24.02.2011
Swiss, почитай форум, тем удлинения ног...думаю там тоже найдешь очень много информации
Ответ
belochka 11:22 24.02.2011
Swiss, и дневники удлиняшек. Ни в одной книжке этого не найти!
Ответ
Swiss 18:12 24.02.2011
belochka,
Roman,
спасибо что ответили. Форум я первым делом и прочитала, от корочки до корочки, просто хотелось с медицинской точки зрения всё узнать "как, да что и почему".
Ответ
belochka 21:17 24.02.2011
Swiss, тогда посмотри в теме Новикова - там есть ссылка на его диссертацию...
Ответ
AnnaLev 02:01 12.03.2011
а на сколько сантиметров реально увеличить ножки? врачи разные разное говорят...
Ответ
golden-kid 02:10 12.03.2011
AnnaLev, насколько я помню, бедра максимум на 10, голени на 8 см. Но тут все от пропорций зависит, а так же от возможностей нервов и мышц растянуться и проч.
Ответ
гюрза 09:58 18.05.2011
Подскажите, пожалуйстта, если коррекция и удлинение на 5 см, то сколько в аппаратах находиться примерно, спасибо


и ещё меня тут напугали, что кость может гнить от аппаратов, кто-нить что-нить знает про это
Ответ
Angie 16:18 19.05.2011
гюрза, на этот вопрос вам никто не ответит.это все индивидуально.зависит от особенностей организма.рассчитывайте что 6-8 мес.
да,если попадет инфекция,могут начаться осложнения (остеомелит-воспаление кости),никто от этого не застрахован,но если вы под врачебным контролем,то все ок.
Ответ
Эмма1989 08:30 31.05.2011
Хотелось бы все уточнить на счет цены и сроков пребывания в стационаре. я так просто не могу оторваться от работы - работаю в больнице. Максимум могу взять отпуск на 60 дней. А с аппаратами, думаю, не проблема ходить на работу после 60 дней?
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up