Вопросы - ответы по теме удлинения ног - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 31.05.2011, 09:33   #121
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эмма1989, извините конечно,но это наивно предполагать,что удлинив ноги вы сможете ходить на работу. если бы у вас была просто коррекция,то вам бы на сроке 60 дней уже многие врачи сняли аппараты,а вы хотите удлинять.это совсем другая песня. спросите у любого,кто удлинял как это тяжело и долго. и как непросто происходит восстановление. для того чтобы сделать оп восстановиться и прочее,требуется немало времени.как минимум на 2.5 -3 месяца.
может быть я и покажусь резкой,но надо реально смотреть на вещи.вам переломают обе ноги как никак!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 10:03   #122
Эмма1989
Новичок
 
Аватар для Эмма1989
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эмма1989 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
энжи, на форуме я именно с целью узнать все подробненько. поэтому не стоит переживать, что вы резко ответили. наоборот мне очень интересно мнение и вообще отношение к операции "бывалых людей". у меня сидячая работа, поэтому думаю, что посидеть на работе можно и с аппаратами. а вообще через сколько дней можно ходить без костылей?
Эмма1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 10:33   #123
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эмма1989, если просто коррекция, то в среднем начинают ходить без костылей через 30-45 дней.но у всех все индивидуально. кто-то раньше,кто-то позже.ну а если удлинение,то это совсем другая история.это все намноооооооооого тяжелее. вот например есть примеры,что удлинили на 6 см и в аппаратах 1.5 года. и когда удлиняешь,это все больно и ходишь плохо. к тому же иногда и спицы ломаются и воспаляются.я удлинила на 1.9 см,могу сказать как это больно и тяжело и главное ДОЛГО! и шрамы но конечно это стоит того. (я имею ввиду ноги становятся красивее) если у вас времени мало,то нечего и ввязываться. 60 дней это самый минимум,вряд ли уложитесь.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 10:36   #124
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Эмма1989, вы выложите фото ног, будем прогнозировать)
По поводу костылей при удлинении все зависит от того, на сколько вы хотите удлиниться. Почитайте дневники Романа, Голден-кид, Лесенка, там все очень подробно. И дневник Angie тоже прочтите, она тоже удлинялась. После чтения дневников многие вопросы отпадают сами. Удачи
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 16:17   #125
Эмма1989
Новичок
 
Аватар для Эмма1989
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эмма1989 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
yuki, спасибо!

я добавила фото. прошу посмотреть присутствующих и вынести вердикт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user31732_pic3405_1306844161.jpg
Просмотров: 6
Размер:	123.5 Кб
ID:	7976  
Эмма1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 16:31   #126
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Эмма, по поводу сроков. Не хочу пугать, конечно, но у меня на этой неделе будет уже 4 месяца с момента ОП, я до сих пор с ходунками передвигаюсь, либо по стеночке. У меня была просто коррекция.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 16:48   #127
Эмма1989
Новичок
 
Аватар для Эмма1989
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эмма1989 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я не пугаюсь. все опять же происходит индивидуально. я оптимист и верю в чудеса! вы там давайте уже самостоятельно передвигайтесь. это за терпение вам

а я буду надеяться, что один только вид моего босса (глав. врача) поспособствует скорейшему приобретению способности стоять на ногах самостоятельно и передвигаться по кабинету.
Эмма1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 17:11   #128
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо
То, что всё индивидуально - это да, невозможно предугадать, как именно у тебя будет
Психологический настрой, думаю, тут тоже играет большую роль. Я, например, сейчас в свободном полёте, работой не отягощена , организм, видимо считает, что и ему напрягаться не надо, тише едешь - дальше будешь
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 03:42   #129
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эмма1989, я на 60день еще крутила, а сейчас еще с костылями хожу, и когда удлинение все-время сидеть-самоубийство, потом контрактуры колен разрабатывать надо будет, это больно и долго
и как интересно будет нарастать регенерат?от сидения на стуле?
уверенность в собственных силах-это прекрасно, но когда что-то болит,вообще не до чего, хочется лечь и чтобы никто не трогал
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 20:34   #130
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Вопрос удлинятся см на 1,5

Привет всем, а я кто подскажет если удлинятся см на 1,5 на сколько дольше это будет чем просто выровнять?
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 20:50   #131
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да на пару дней...Если крутить 0.75 в день-считай 2 дня Просто иногда такое расстояние при обычном выпрямлении оставляют врачи, ну чуть меньше...у меня так, например, щас аж укорачиваюсь.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 05.06.2011 в 20:52..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 20:57   #132
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Если крутить по 1мм в день, то крутки дистракции займут 15 дней.. Одновременно делают и коррекцию..
Если крутить по 0,75мм в день - то крутки будут длиться 20 дней.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 01:12   #133
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, прикольно пошутилахотела сказать на пару месяцев?)))))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 14:45   #134
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, это крутки будут не на много дольше, а вот период срастания значительно увеличит сроки!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 20:29   #135
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Вопрос шрамы

добавлю свой вопрос,после даже незначительного удлинения(около 2см)обязательно будут страшные шрамы,или это все сугубо индивидуальное дело?
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot