Крутка - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.12.2008, 17:09   #31
gatica
Новичок
 
Аватар для gatica
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 10
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
gatica на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Оленька спасиб.Накрутила в ниито 12 мм +дома 3 мм, только вот эти 3 мм совсем не ощутимы почему то ах еще сегодня 1 мм итого 16
gatica вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 21:19   #32
кася
Постоянный посетитель
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 99
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
кася на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет, привет всем!!!! Я тоже вернулась 20/12 их Питера, где провела 2 недели вместе в Венеркой на курорте у Емельянова :)) . Накрутила уже 8 мм, ножки болят пока, но уже полегче, хотя бы штыри не впиваются. Решила крутить на ночь, чтобы не вставать и не ходить сразу после крутки, мне так легче. Ольчик, я тебя еще раз поздравляю с офигенными ножками, мы прям воодушевились после твоего второго визита, когда увидели всю освобожденную красоту. Кстати, мы с Венеркой были в блатной палате, мож кому пригодицца, она на 2-х человек, там есть ТВ, холодильник, туалет и раковина, тыалет в такой близости очень помог на определенном этапе. Пока я все на обезболивающих, чередую Золдиар и Кетанов, вроде работатет, по квартире ковыляю на костыликах, правда вот одна дырочка подтекает, не знаю ок это или нет...Накрутить еще надо 4 мм, велено было 12мм всего, потом зашлю вотки ВГ и Оксу, чтобы поглядеть как без аппаратов они получацца, Оксик, надеюсь, поможешь? По сравнению с историей Окса нам и рассказать нечего особо, т.к. мы там лежали, как 2 овоща все 2 недели, 1-ую просто в коматозно-сонном состоянии после наркоза и капельниц, т.к. когда вставали, почти обморочное состояние было и не было сил, а вторую неделю, мне кажется, мы уже просто обленились и лежали читали и смотрели ТВ. ВГ - просто волшебник!!! Я уже вижу, как ножки форму правильную приобретают и готова уже терпеть любые боли :))) Ща исходные варианты в галерею попробую закинуть, а к концу недели уже полученные

Гатика, приветик!!!! Мы с Венеркой вернулись уже от ВГ в субботу, мы с тобой там пересеклись в последний день перед твоим отъездом, помнишь? Твоим ножкам - зачет , а вот нам загарное ср-во почему-то не намазали А еще я нашла смайлик про Венерку - вот он, она там вышивала все время :))
кася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 21:49   #33
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кася, покажи фотки что ты накрутила, и сколько.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 23:28   #34
окс
Активный участник
 
Аватар для окс
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 196
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
окс скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Совенок, ну как крутка? Результат ощутим? Сустав бедра как себя чувствует?;)))

Венерка, Кася, поздравляю вас с операциями! Крутите не торопись. Если что, делайте перерывы, ногам намного легче становится. Когда я крутила свои 15 мм, так хотелось побыстрее все накрутить, старалась крутить каждый день, но ноги порой так обижались, что приходилось делать перерывы - два дня пропустила, и после дня отдыха от крутки ногам становилось намного легче. С фотками конечно же помогу.:)
окс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 10:29   #35
gatica
Новичок
 
Аватар для gatica
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 10
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
gatica на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Подмигивание

Кася привет!Конечно помню!С возвращением!:)А почему не использовали на вас ср-во, помню все прооперированные возвращались с оранжевыми конечностями...
У меня также одна дырочка пдткала, оч. помог левомеколь.
Венерка молодец! А мне больше это смайл подходит=я в перевязочной
gatica вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 10:32   #36
Venerka
Пользователь
 
Аватар для Venerka
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 43
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Venerka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, спасибо девочки за теплые слова и поздравления! Очень приятно Оксик, Ем.уезжает на новогодние праздники на отдых, так вот мы будем стараться пока каждый до 12мм (хотя если честно, то мне мои ножки уже почти прямыми кажутся (после тех что были ), сегодня может устроим им фотоссесию и выставлю на показ свои накрученные 8мм). Если, уж совсем бо-бо, то устрою им отдых. Пока сгибаться им не очень то нравится, а с принятием обезболивающих таблеток терпимо. Совенок сейчас тут с накопившейся работой подразгребусь и может дневник напишу, там все и расскажу. Олечка, а твоим ножкам, которые мы видели живьем респект, нас, тогда валявшихся на кровате и почти неходячих они оооооооооочень вдохновили

Гатика привет!!!!!
Фотографируй свои ножки с накрученными 16 мм, будем смотреть
А вот средства автозагарного нам и вправду с касей не досталось :feminist: Может закончилось у них оно
Venerka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 12:05   #37
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Окс, я левую ногу растянула на 3 мм, а правую компрессовала на 4 мм, но результат внешне не особо изменился, а вот по очучениям вроде как полегче стало, сустав бедра перестал болеть при ходьбе :)
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 18:46   #38
кася
Постоянный посетитель
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 99
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
кася на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Люююди, фсем смотреть!!!! Выложила в галерею промежуточные фоты - пока 8 мм, до 12 доведу, потом уже буду спрашивать ВГ и Вас чё дальше делать, пока мне показалось, что уже прямые в зеркале, но по фото спереди увидела, что пока мало накручено, мож 12 хватит
кася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 19:50   #39
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кася, уже виден результат, хорошие ножки получаются...но 12 мм обязательно докрути, может еще немного надо будет добавить :)
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 22:11   #40
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кася, я увидев твои фотки сразу подумала что надо до 12 крутить, давай еще четыре денька и выкладывай новые фотки. Ножки худенькие стали.))))
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 09:57   #41
кася
Постоянный посетитель
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 99
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
кася на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, девчонки, усердно кручу, до 12 мм докручу полюбому , а там поглядим. Помазала текущую дырочку Левомеколем, но пока все равно кровит...буду мазать дальше
кася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 23:11   #42
Venerka
Пользователь
 
Аватар для Venerka
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 43
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Venerka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Правильно, кася. Не сдаемся Я свои дырочки тоже мазать начала, чтобы заживали

Девочки, я тоже выложила свои, накрученные 9 мм, смотрите в Галерии. Жду ваших мнений
Venerka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 23:24   #43
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Венерка, крути дальше на икс, мне кажется маловастенько еще :) А у тебя правая ножка наверное немного покривее была? На фото сзади вроде как это видно, но на фото спереди у тебя правая вроде как опорная, может ты просто не так встала....
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 05:34   #44
окс
Активный участник
 
Аватар для окс
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 196
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
окс скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кася, Венерка, посмотрела ваши фотки, ножки уже очень сильно изменились, но крутите до куда велено. Подходите к зеркалу, ставьте ногу за ногу, так, чтобы как будто колени вместе, и смотрите расстояние между лодыжками.
окс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 09:47   #45
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Venerka, а у тебя программы крутки для правой и левой ног отличаются? На фото создается впечатление, что правая нога изначально больше деформирована, чем левая, наверняка ее и крутить надо дольше?
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot