Операция, методы по увеличению роста - Страница 12 - Коррекция ног

Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2013, 22:59   #166
Lоri
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Досик, Поддерживаю.
А вообще мне кажется, не надо никаких "имен и адресов". Кто в курсе ситуации просто опишите сам механизм произошедшего, для того, чтобы хотя бы примерно понять, каким в принципе образом перелом берцовой может привести к ампутацией пальцев?

Если написать по типу: "Теоретически подобное может случится при ...таких-то... условиях, ..таким-то.. образом..." - то формально ничьи интересы и личное пространство задето не будет.
Lоri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 08:54   #167
Досик
Местный житель

Альбомов(фоток): 6(31)
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Лана что скажешь? Считаю что эта информация нужна тем кто собирается делать оп по удлинению. Может дать общую информацию без имен пациента и леч / оперировавшего врача?
Досик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:20   #168
Lana
Модератор

Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Страшилка знатная! Хотелось бы, чтобы чистые косметички по удлинению с мозгами набекрень опомнились. Но я сомневаюсь в том, что даже якобы "очевидцы" в курсе что на самом деле там произошло и почему. Я согласна на пост с заголовком "Информация без доказательств на правах сплетни" ,но не я одна здесь решаю,есть и другие модераторы,которые ещё не высказали своё мнение по этому вопросу.

Добавлено через 2 минуты
и не в этой теме!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:49   #169
Досик
Местный житель

Альбомов(фоток): 6(31)
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Согласна что мы не в курсе что там и как там было..... но это не сплетня, и есть реальные нехилые последствия данной оп. Это операция была чистая косметика. Можно просто написать какая оп, какие манипуяции и какие последствия. Девочки которые там сейчас лежат не могут писать об этом так как не хотят обострять отношения с врачами.......
Лана а может действительно будут меньше удлиняться, потому что это просто эпидемия, при мне кто лежал все сплошь и рядом удлинялись...
Ждем решения других модераторов.
Досик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы