Послеоперационный период удлиняющих ноги - Страница 25 - Коррекция ног

Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2011, 16:26   #361
Kate
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
ВКонтакте
Доп. информация
маська, поздравляю тебя!!! Фотками поделишься?
Kate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 22:52   #362
luli
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
luli на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет! Люди добрые скажите, пожалуйста, как вы спите с этими подстопниками? У меня скоро нервный срыв будет из-за того что не могу заснуть. Неужели и вы не спите?
luli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 23:05   #363
Олька
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
luli, я какое то время надевала их,но потом плюнула... очень сильно стопы устают да ведь? Лучше подушечки какие нибудь маленькие или вещь сверни и подложи под стопы. Я так делала, потом как то без всего этого научилась спать.
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 23:06   #364
alev_ay
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
luli, я сдвигаю их ближе к кончикам пальцев, чтоб не так противно было, засыпаю так, а к утру стопа затекает ужасно, просыпаюсь от этого, и снимаю, так досыпаю уже
alev_ay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 23:49   #365
luli
Новичок

luli на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Не знаю даже как объяснить. Как будто жжет. Спасибо огромное за советы Так и сделаю сегодня без подстопника буду спать. Все равно как ни старалась стопа ровной не стала. Наконец то сегодня буду спать :cool: СПАСИБО!!!!!!!!!!!
luli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 00:55   #366
cranberies
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
извиняюсь за флуд, но я вот давно уже заметила, что даже после снятия аппарато как-то не удобно спать, хочу все стопы прямо поставить, так и охота их зафиксировать, тока не к чему, мне наоборот так удобно было с подстопниками, что вот иногда одеяло подворачиваю и в него упираюсь)))
cranberies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 09:38   #367
Angie
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(43)
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, это у тебя миниконтрактура стоп. пройдет. у меня тоже так было.привычка страшная сила. у всех наверно у кого удлиняловка была также.разрабатывай стопы.со временем пройдет.
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 11:45   #368
belochka
Модератор

Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, да, это беда, нет аппарата, не к чему привязать)))) Пройдет, правда. Но надо заниматься, разрабатывать.
belochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы