Проблемы с весом - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.05.2014, 19:07   #421
Chudo
Пользователь
 
Аватар для Chudo
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Chudo на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
кира31, а ты не думаешь, что это лишняя вода уходит? как быстро все потом набирается?
кто длительно сидит на диетах говорят же, что первая неделя самая эффективная за счет ухода воды
Chudo вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 20:00   #422
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Chudo, не знаю, я в своей жизни второй раз сижу на диете, на этой же. После первого раза я не поправлялась, это было год назад. И плюс длительно ни на каких диетах я не сижу и не собираюсь сидеть, так как считаю это вредным для организма и психики и у меня нет такой силы воли. Эта диета всего неделю длится. Хороша для меня она тем, что после неё как-то ешь всё в меньшем объеме, наедаешься меньшим количеством пищи. А по поводу уходящей воды - возможно, но второе название этой диеты - питьевая. Нужно пить много жидкости и 2л чистой воды ежедневно, каждое утро я просыпалась слегка отечная, у меня вода как-то слабо уходила.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 21:04   #423
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
кира31, 2 л именно питьевой воды, это правильно. А может ты поздно вечером пьешь перед сном?
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 21:12   #424
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Olga b, наверное я по мимо воды много пила жидкости, потому что 2л воды и вне диеты я стараюсь пить каждый день.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 21:31   #425
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
кира31, правильно я тоже стараюсь пить 2 л.
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 16:14   #426
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, кто набрал лишний вес за время аппаратного периода, или до сих пор находится в аппаратах и хочет путем правильного питания с корректировать вес-все сюда!
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Виталий (07.02.2015)
Old 03.02.2015, 16:28   #427
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Я набрала наверное 5 - 7 кг. Вот уже как 2 нед исключила мучное , сладкое и кажется , что чуть сбросила. Советую чай пить с вареньем , мармеладом. Сейчас зима и кушать хочется всегда.

---------- Post added at 16:28 ---------- Previous post was at 16:19 ----------

Еще , девочки , советую есть утром овсянку , после каши не хочется кушать долго , я не думаю о еде до 16-17 . И не кушать после 18, пью фиточай с вареньем после 18, чтоб не есть еще чего. Ну яблочко можно еще скушать.
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 17:00   #428
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Татьяна Татьяна, Я вот тоже хорошо вес набрала. Но! Я пока в аппаратах. ..многие говорят, что надо есть что организм требует и диета противопоказана.Я чуть другого мнения.Если не морить себя голодом, а правильно дробно питаться, запивая 2.5 литрами воды. Не наедаться на ночь сладкого (грешу ) можно добиться не плохих результатов.Просто вот я думаю-снимут аппараты мне и я еще 2месяца потрачу на то, что бы привести себя в желаемую форму? Нет! Займусь собой сейчас! С понедельника начинаю.Может к тому времени найдутся еще единомышленники

---------- Post added at 18:00 ---------- Previous post was at 17:58 ----------

Рост 177, вес70 (с аппаратами) Желаемый 62.
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 17:09   #429
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Да, согласна . Мучное и сладкое , точно не на пользу косточкам. И мне жалко после снятия еще 2-3 мес тратить на форму, тем более весна - лето на носу. Начинаем!

---------- Post added at 17:08 ---------- Previous post was at 17:07 ----------

Мой рост 167 , вес где- то 55

---------- Post added at 17:09 ---------- Previous post was at 17:08 ----------

Чистый , без аппаратов

---------- Post added at 17:09 ---------- Previous post was at 17:09 ----------

Желаемый 48
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Natalina233 (03.02.2015)
Old 03.02.2015, 19:24   #430
feya
Старейшина
 
Аватар для feya
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 7(69)
Галерея: 2
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
feya на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
я тоже набрало вес((как бороться с жиром на животе ???
feya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 20:21   #431
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
feya, живот я поборола давно. Тоже как-то худела и очччень активно качала пресс.Сейчас хоть и прправилась но как то живота нету Так что, солнце, присоединяйся к нам. С понедельника начинаем
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 20:51   #432
Елена99999
Хранитель форума
 
Аватар для Елена99999
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 836
Альбомов(фоток): 6(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Елена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Не надо начинать с понедельника, надо начинать прямо сейчас

О себе: рост 169 (был до аппаратов, после не мерила). Вес на данный момент 69. Желаемый вес 62 кг. Живот после последнего кесарево оставляет желать лучшего (((((
Что я делаю:
Во-первых, питание. Когда встаю, выпиваю стакан воды с ложкой меда. Часа через 2 я завтракаю, раньше просто не хочу, да и не получается. Завтрак у меня полноценный и очень сытный: запаренные овсяные или пшеничные хлопья с йогуртом, бананом, яблоком и орехами. Из-за сладких бананов получается такая сладкая фруктово-ореховая каша. Мне очень нравится. Также кофе и зефирка в шоколаде (вот не могу утром без сладкого, хоть режь меня))))))))
Обед: нежирное мясо или рыба + овощи (шпинат, цветная капуста, брокколи, помидоры) Если очень хочется картошки, то чуть-чуть, пол порции.
Ужин: хлебцы Доктор Кернер и стакан 1% кефира.
Также сейчас заканчиваю месячный курс поливитаминов. Потом оставлю только витамины для волос и кожи.
Спорт. Вот тут загвоздка. Я вообще веду малоподвижный образ жизни, везде на машине. Дома есть беговая дорожка, стараюсь (очень стараюсь) хоть 15 минут в день бегать. Понимаю, что 15 минут мало, но пока хотя бы так. Плюс упражнения на пресс (хотя подозреваю у себя диастаз, а значит пресс качать практически бесполезно (((() и кручу хулахуп (надеюсь, правильно написала название).
Вода. Я знаю, что надо пить 2 литра воды в день. Но у меня не получается, вот хоть ты тресни. В лучшем случае 1 литр. Еще могу выпить пару стаканов сока, разбавленного минералкой. Я честно заставляю себя пить воду, но то забываю, то надо уезжать, а в дороге туалета не будет.... В общем, с водой пока сложности.
Елена99999 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 21:38   #433
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не не не, я всегда так настраиваюсь. Даю себе заранее примерно неделю. И как раз приучаю себя к мысли, что будет не легко, и за одно уменьшаю порции. Я же делаю так. Путем многочисленных поисков и проб различных диет поняла , что диета это не для меня. Не люблю находиться в рамках инструкции. Разработала для себя оптимальный и действенный режим и меню. Всегда, если надо похудеть иду именно этим путем.С утра до 12часов это обычно завтракаю очень плотно.Это может быть что угодно.Люблю яйчницу, кофе, можно закусить куском торта.Часа в два ем яблоко. Обед 16:00 фрукты ,обязательно 2киви и сок с мякотью из грейпрфрута.Можно наверное и другие фрукты, ноя заметила, что киви на меня очень хорошо действует. Ужин не позже семи вечера вареная грудка куриная 100грам и салат -порезанный огурец один с листьями айсберга ,чайная ложка оливкового масла и лимонного сока. Плюс физические упражнения примерно час .Через час после обеда и за час до ужина. Таким образом килограм 5 в месяц можно скинуть. Вес этот набирается постепенно в течении года.И получается худею всегда примерно по весне месяца 2 . Каждый раз килограм на 7.Первое время вес может не уходить. Тут главное не опустить руки.
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Old 03.02.2015, 22:16   #434
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
И мне нужно морально подготовиться, настрой! С понедельника хочу еще убрать макороны и ежедневно поедать салаты. Наталина , сейчас же нет нагрузки, сложней. Я тоже везде на машине передвигаюсь сейчас , в обычной жизни худею быстро, как с аппаратами и не знаю. Цель у нас у всех где- то 7 кг , начинаем !
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 22:22   #435
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Хорошая темка.Я присоединяюсь к вам,к худеющим.В аппаратный период я сбросила около 5 кг.Потом снова то набирала,то сбрасывала.Мой рост 1.70 см.,а вес на данный момент 59 кг.Желаемый вес 50-52 кг.С понедельника,мне так легче было начинать,села на гречневую диету с кефиром.За день сбросила 700г.Стараюсь каждый день делать физ.упр.Посижу на этой диете 7-10 дней.Потом пересмотрю своё питание,чтобы не набрать больше.Надеюсь,что получится.Вот только никак не получается с помощью 3 кесарево,живот никак убрать..Может кто знает какие-то эффективные упражнения для пресса?Подскажите пожалуйста.
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot