Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Клиники и их особенности>Клиника Ортоспайн Медицинского центра вертебрологии и ортопедии (г. Москва).
Nani 01:10 02.05.2010
Здраствуйте девочки!!!!
Скажите пож где лучше делать оп в ортоспайне или на волынке? как они по ценам?
И скажите пож в средне сколько приходится ходить в аппаратах? Может мне показалось, но просмотрев много чего, кажется что у АБ дольше всего носят аппараты.
И ещё, после оп через сколько недель проходит боль, ну хотябы примерненько. А шрамы очень заметные?
Ответ
Olga 08:17 02.05.2010
АБ больше не оперирует в Волынской больнице, так что операцию придется делать в Ортоспайне.
В аппаратах нужно находиться в среднем 3-4 месяца, если не производилось удлинения.
Боль проходит после крутки, т.е. примерно через 2 недели после операции. А шрамы можно посмотреть в соответствующей теме.
Ответ
annita 13:47 05.05.2010
Сейчас звонила в Ортоспайн, хотела записаться на оп в июле, но как и предполагала, сказали звонить в июне. Мне хоть тресни, но нужно сделать операцию в начале июля, иначе мама со мной не сможет поехать, а мне без нее хана:D Вот боюсь, как бы АБ не собрался в отпуск или еще что-то в этом роде. Может спросить лично у него по почте?
Ответ
Sunshine 11:06 22.05.2010
Девочки, если повезу ноутбук в Ортоспайн, у меня там интернет работать будет? Там есть WiFi?
Ответ
Ляля 12:13 22.05.2010
Ага, кстати, тоже интересует этот момент.:):)
Ответ
Евгеника 14:23 22.05.2010
Да, есть! И человек, который за пароль отвечает, тоже есть! Доступ бесплатный! Попросите персонал, помогут!
Ответ
Ляля 17:13 27.05.2010
Девченкиии, меня прооперировали. Лежу под анестезией в модных железных сапожках, спец фо ми:D:D:D Все прошло хорошо, спасибр всем за поддержку!!!!
Ответ
belochka 17:31 27.05.2010
Ой, ты что уже собственной персоной??? Поздравляю
Рассказывай, что у тебя под сапогами)))
Ответ
Iam 17:46 27.05.2010
Ляль, молодчинка ну как оно, второй раз? поздравляю
Ответ
Ляля 17:47 27.05.2010
Значит так, ротация колен и бедер, левая таки была короче правой на 5 мм, оси правильной нет в помине - 168 градусов. В итоге- ротацтя 12 градусов, исправление оси (убирание икса), АБ сказал что длину тоже поправил. Одномоментно. Аппараты под меня специально, с использованием моих шрамов и минимум добавления новых - сверху одна спица и штырь, снизу две спицы, медиальный штырь который у всех сверху-сбоку - у меня в моей нижней дырке. По поводу шрамов от остео еще не знаю. по моим или новые, на левой скорее точно новый.
Ответ
Milaya 17:52 27.05.2010
Лялечка, солнышко поздравляю тебя! Наверное хочется по-быстрее к зеркалу, да? Ничего, ещё успеешь. Ну ты конечно отважная!!!!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: &_1[1].jpg
Просмотров: 114
Размер:	41.8 Кб
ID:	3728  
Ответ
Луиза 17:55 27.05.2010
Ляля поздравляю ты очень отважная девочка. Слушай с тобой ведь вместе должна была опериров Саншайн, ты не знаешь как она там? Она ведь одна поехела. Её прооперировали?
Ответ
zina 17:57 27.05.2010
Ляля, поздравляю тебя с оп, надесь теперь твои ножки будут тебя только радовать:) А медиализацию тебе тоже крутили?
Ответ
Ляля 17:57 27.05.2010
Луиза, я тоже одна поехала:D Саншайн проперировали тоже, но мы в разных палатах лежим, так и не познакомились пока.
Это не ты вчера звонила АБ?

Медиализацию мы не обсуждали, похоже мне она не нужна.
Ответ
Луиза 18:06 27.05.2010
нет Ляля не я звон. Просто Саншайн совсем ребёнок. Я вообще поражаюсь как она решилась одна ехать без мамы без сестры . Ладно я, я никому из домашних и не говорю об этом, а у неё ведь все в курсе операции :confused:.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up