Обезболивающие и антибиотики - Страница 13 - Коррекция ног
елка

Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2011, 13:36   #181
Olesa
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня остался залдиар, может кому нужен или пригодится, с радостью отдам.
Olesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:53   #182
амалия
Старейшина

Альбомов(фоток): 5(22)
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Olesa, Спасибо большое, если получиться может заберут.
амалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 02:30   #183
Mamba
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 3(36)
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
По совету Верагуль, нашла в Инете вот такой замечательный шприц. На днях поищу у себя в городе такой
http://shop.med-post.ru/catalog/zdor..._kalashnikova/
Mamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 08:39   #184
Кисенок
Авторитет

Альбомов(фоток): 2(3)
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, ого какая интересная штука. Я о такой и не слышала и ведалаа то тут уколы Дорогущему делала, с 4-го раза попу прокалывала) силенок не хватает, да страшно мне
Кисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 10:38   #185
Tiramisu
Местный житель

Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Доп. информация
С уколов хорошо помагает ДЕКСАГИН и к тому же не дорога (ампула стоит 15 гривен)
Tiramisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:39   #186
Mamba
Хранитель форума

Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
Доп. информация
Кисенок, это Верагуль подсказала мне про шприц. А я только на днях вспомнила про него и решила поискать.

Tiramisu, ты возможно не правильно написала название препарата. Яндекс пишет: Искомая комбинация слов нигде не встречается.

Последний раз редактировалось Mamba; 20.07.2011 в 15:42..
Старый 20.07.2011, 17:06   #187
Tiramisu
Местный житель

Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
Доп. информация
Cсори преперат называется ДЕКСАЛГИН

Девочки легче всего в попу колоть хлопком(боли намного меньше)
Да забыла сказатьх ороший обезбол ОЛФЕН (колется внутримышечно состав диклофенак 75 мг + лидокаин 20 мг совсем не болит и держит 10-12 часов даже при крутках)
Для тех у кого боли хоть на стенку лезь можна ввести Ксефокам или Династат ( но это довольно таки дорого Ксефокам 55 грн за флакон там 2 мл и Династат 80 грн за флакон)

Последний раз редактировалось Сахна; 20.07.2011 в 18:20.. Причина: Два сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой "ПРАВКА"!
Tiramisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 00:44   #188
Mamba
Хранитель форума

Доп. информация
Tiramisu, спасибо за информацию. Ща почитаю... ;)
Старый 12.08.2011, 20:16   #189
47karamel
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я вот уже больше месяца на трамадоле... на уколах... это очень плохо?В плане зависимости?И каким органам наносится наибольший вред?
47karamel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:26   #190
Angie
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(43)
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, мне Новиков сказал что по гинекологии это плохо. что же он сказал...усохнут яичники что ли... я два месяца была на трамадоле.вроде не усохла у нас девочка удлиняшка вообще где-то месяца 3 с ним только засыпала но ее реально потом глючило без него.а меня быстро отпустило. когда боль в ножках прошла я сразу стала засыпать нормально и без всяких трамадолов.
а почему тебе его ставят так долго? у нас его ставили только при крутках и то надо было оч сильно обращать их внимание чтобы именно трамадолом обезболивали.

Последний раз редактировалось Angie; 12.08.2011 в 20:28..
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 21:01   #191
47karamel
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie,
Не знаю почему так долго.Здесь выбор не велик, трамадол, кетонал, анальгин, и кажется дуалак, и таблетки.Всё сажает желудок, он у меня и без того больной, а трамадол кажется печень, она у меня самая здоровая (ттт) вот из всех зол выбрали самое меньшее, если можно так сказать... Я ведь уже 3 раза воспалялась, было очень больно, вот и колят.А сейчас вроде не болит, я вот 2 ночи без трамадола, а сегодня опять прошу его поставить.Не могу уснуть, вроде не болит особо, но что-то не так без него.Блин... не зависимость ли это.
47karamel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 21:31   #192
Angie
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(43)
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel,
я тоже ставила трамадол п ч у меня также от всего остального болел желудок и трамадол мне оч хорошо обезболивал и усыплял меня в сочетании с демедролом.
какая зависимость?! тебе уже скоро апп снимать и пройдет твоя "зависимость" сама собой. попробуй найс.мне помогал.или просто снотворное если плохо спишь.
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 22:42   #193
Надя
Мисс Новый год

Альбомов(фоток): 5(21)
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Tiramisu
Девочки легче всего в попу колоть хлопком(боли намного меньше)

Тирамису,не надо хлопком!!!нельзя!!!игла может сломаться и все...ппц...кто знает куда она уйдет..

47karamel, может все-таки успокаивающее попробовать или не сильное снотворное,хотя я думаю аппараты снимут и никакой трамадол тебе не будет нужен

Последний раз редактировалось Надя; 13.08.2011 в 09:00..
Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:06   #194
zolotce
Местный житель

Альбомов(фоток): 9(28)
Галерея: 3
zolotce скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
47karamel, Angie, Я месяц почти после операции на трамадоле была,по 2 укола в день себе делала, а чтобы не сажать желудок пила омез. Меня все врач запугивал, что стану наркоманкой, но как то я особой привычки не ощутила, ногам стало легче и я перестала делать укольчики
zolotce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:23   #195
yuki
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Уууу, тоже не люблю уколы хлопком, незвестно, чего ждать. Карамелька, спасибо, что объяснила, почему так нельзя уколы делать.
Каждый раз боюсь, если такая медсестра попадается - любительница 'хлопков'.
yuki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы