Возраст оперирующихся - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Операционные вопросы

Операционные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по хирургии, о том, что происходит до, во время и после операции, о наркозе и анестезии, о донорстве и тд.

Результаты опроса: В каком возрасте Вы сделали операцию?
до 20 лет 19 5.96%
от 20 до 25 лет 66 20.69%
от 25 до 30 лет 94 29.47%
от 30 до 35 лет 76 23.82%
от 35 до 40 лет 45 14.11%
после 40 лет 19 5.96%
Голосовавшие: 319. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 22.07.2010, 19:21   #61
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Про психолога, про характер... все то же самое)))))
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 20:00   #62
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
ой, ну я успокоилась
не одна я в таком возрасте, по паспорту мне почти 36, внешне гораздо моложе ( и это не столько мое мнение):D
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 22:25   #63
Маша-2009
Постоянный посетитель
 
Аватар для Маша-2009
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 109
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Маша-2009 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Когда была в Волгограде, рассказывали, что у них была женщина, которой было 52 года, и получились у нее хорошие ноги.
Маша-2009 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 22:57   #64
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, я чего-то тоже поначалу волновалась - 32, как срастаться и жалко, что столько времени упущено. Но потом поняла, что никогда не поздно. Женщиной хочется себя ощущать в любом возрасте.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 23:07   #65
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Золотые слова!!! Я честно говоря тоже подумывала о том, что зачем мне переделывать ноги, если уже в коротких юбчонках не походишь, возраст, полнота и т.д.,но потом поняла, что лучше ходить с гордо поднятой головой, чем всю жизнь прятать свой комплекс в штанах.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 00:01   #66
Lunanueva
Новичок
 
Аватар для Lunanueva
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lunanueva на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
мне 32 будет в этом году, но верю, что надежды одеть элегантное платье или узкие сапоги не остануться только мечтой в этой жизни

Последний раз редактировалось Lunanueva; 23.07.2010 в 00:02..
Lunanueva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 00:07   #67
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, ну что вы, 32,35 да и больше! Когда то смотрела передачку, была там ольга Сумская(кто знает) Ей 45 что ли! точно не помню, сколько она говорила. На вопрос или снялась бы она обнаженная, она ответила, ну может если через 10 лет будет так выглядеть, то может снимится! я еще подумала, Боже это она еще через 10 лет планирует так шикарно выглядеть....................Вот так, девочки!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 00:18   #68
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Я МЕЧТАЮ поносить еще юбочки, платья выше колен, шорты, обтягивающие брючки, чтобы обувь на каблуке классно смотрелась. и надеюсь, в недалеком будущем это осуществится. это такое чувство обалденное, когда можешь выбирать ту одежду, которая нравится,
а не ту, которой вуалируешь свой недостаток. и в 35 тоже не поздно!

Милая, вы еще такая молодая и не настолько полны, чтобы не носить короткие юбки гораздо выше колен

Последний раз редактировалось Iam; 23.07.2010 в 11:03.. Причина: 2 сообщения подряд! Пожалуйста пользуйтесь правкой!!!
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 13:52   #69
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки читаю вас и душа поёт кто нас ещё кривоножек поймет. Мне через месяц 32 и надеюсь ещё очень счастливо пожить со своими красивыми ногами потом. Захожу вчера в магазин туфли офигенные стоят, туфли моей мечты, ловлю себя на мысли что раньше к таким даже не подошла, а сейчас уже мечтаю о таких. Через неделю годовщина свадьбы 11 лет, муж спрашивает чё подарить, а я ему ничего , денежки прибереги, потом за мои наряды будешь расплачиваться, он обалдел, говорит ты на этой почве видать совсем рехнулась, да это так , что тут поделаешь только операцию, её родимую :D
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 14:18   #70
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ось, читаю и аж плакать хочется! Так эмоцианально пишешь, что я как буд-то эмпатом себя почувствовала. Аж сердце зжалось! Вроде сама в твои мечты залезла и вижу их! Заметила, что когда к цели прикрепить мечту, то цель легче и быстрее достигается!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 17:51   #71
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
я еще совсем недавно думала, что до мечты о красивых ногах как до неба, те не-ре-аль-но…. а вот всего то дней 10 как на форум попала и уже врача присмотрела и дату в голове обмусоливаю, и даже счет успела накопительный открыть «на ножки» так сказать))) Это называется спасибо доче, если бы не ее плоско-вальгусные стопы, когда я весь интернет рыть начала, чтобы с ногами у нее все было ок, я бы и не узнала, что есть такая возможность, что мне она по зубам. Мне почти 29. Операцию очень хочу сделать на свои 30, мужу сказала, что никогда и ни о чем больше ни на какие дни рождения просить не буду, мне не надо никаких других подарков, я только хочу красивые ноги к своим 30-ти годам))))
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 18:52   #72
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Челка, ты еще молодая)так что вперед и с песней)отличный подарок к юбилейчику получиЦО)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 20:17   #73
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Сюзи
Я МЕЧТАЮ поносить еще юбочки, платья выше колен, шорты, обтягивающие брючки, чтобы обувь на каблуке классно смотрелась. и надеюсь, в недалеком будущем это осуществится. это такое чувство обалденное, когда можешь выбирать ту одежду, которая нравится,
а не ту, которой вуалируешь свой недостаток. и в 35 тоже не поздно!

Милая, вы еще такая молодая и не настолько полны, чтобы не носить короткие юбки гораздо выше колен

Полностью согласна с вышесказанным!!!
А на счёт меня, даже не знаю. Я видела и полней меня, да в коротких юбках, но что-то мне не понравилось, как это выглядит. Но всё равно, спасибо. Надеюсь, что это время настанет когда-нибудь.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 21:29   #74
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Алинка спасибо, действительно думая о предстоящем, начинаешь ощущать себя девчонкой и представлять картинки из серии " мое первое платье", "мои первые шорты" ну и тд... тут уж кто хочешь себя максимум на школьный выпускной чувствовать начнет)))
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 22:31   #75
лёка
Пользователь
 
Аватар для лёка
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 48
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёка на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет девчёнки! Я новичок, пишу впервые, хотя читаю вас давно. Вот хотела узнать ваше мнение по поводу моих перспектив, но мои ноги не хотят загружаться, хотя одна фотка куда-то проскочила. Мне о-о-о-очень много лет и я решила всё таки осуществить свою мечту. Моя знакомая, которая уже прошла через оп. и геройски претерпевает на данный момент все последующие "приятности" заронила в меня зерно сомнения - а может в моём варианте пройдёт не полная ост-я. Вообще то я уже настроилась к Багирову и теперь не знаю, что же делать.

Последний раз редактировалось маська; 06.09.2010 в 23:23.. Причина: 2 сообщения подряд, пользуемся ПРАВКА!
лёка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot