Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 103 - Коррекция ног
елка

Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2013, 17:50   #1531
Lana
Модератор

Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кто не хвалит и почему его до сих пор не закрыли, раз оно такое плохое?? Может быть не будем так категорично высказываться?!
Цитата:
Сообщение от ksenia
Положительные или отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями до и после операции.

Беатриса,вы же не в 15 отделении лечитесь, давайте хоть ссылку на реального пострадавшего или зовите его к нам, пусть сам рассказывает.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 18:45   #1532
Беатриса
Старший Хранитель форума

Благодарил(а): 491 раз(а)
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Здесь же на форуме и была инфа, если я не ошибаюсь насчет 15 вроде. Конкретных фактов лично я не знаю. чисто по форуму сделала вывод, да и как-то все по коррекции в 13 и 11 отделения рвутся, я думаю, что неспроста. И потом, если бы у нас всех врачей увольняли, которые которые уродуют пациентов переодически. я бы удивилась, а про закрытие отделений тем более...

Добавлено через 7 минут
И потом, хорошо, что мы советуем проверенных врачей в Кургане из тех отделений о результатах которых мы знаем по коррекции ног! Для этого не нужно подтверждать факты плохих, либо вообще неизвестных ранее почему-то результатов...Высказать мнение и дать совет здесь не запрещено я полагаю...Таким образом, опираясь на советы девочек и я выбрала себе врача для переделки после первой оп, в чем очень благодарна в итоге тем кто подсказал мне в свое время.
Беатриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 19:33   #1533
belochka
Модератор

Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ссылки на реальных пострадавших давали Олька и, кажется, Angie, но, поскольку информация косвенная, ничего утверждать не можем. Фотографий-рентгенов не видели. В основном негативные отзывы идут о зав отделением. Что же до оперирующего в 15 докторе Климове - у нас есть много хороших его работ - Лилу, Былинка, Брюнетка. Правда все эти результаты относятся к периоду до реорганизации отделений. Тогда Климов в другом отделении оперировал.
belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 21:57   #1534
Nadira
Авторитет

Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, вот как раз от рук доктора Климова пострадала девушка, упоминавшаяся в постах Ольки, она переделывала после Климова у Новикова, я ее застала еще, мы лежали в одной палате. Она в аппаратах почти 2 г.,если не ошибаюсь, провела. Сейчас, слава Богу, у нее все хорошо.
Nadira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 22:10   #1535
belochka
Модератор

Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Nadira, хорошо бы она сама об этом написала) Есть возможность пригласить ее на форум?
Старый 27.04.2013, 22:20   #1536
Nadira
Авторитет

Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Она сейчас у себя в Италии, у нее муж оттуда, а на форум, боюсь, не дозовемся. Она и в больничный свой период не особо любила на форум заглядывать, так что не знаю.
Nadira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 00:16   #1537
Олька
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, эта пострадавшая есть на форуме под ником Ирэн , она у меня в друзьях. Несколько раз она порывалась рассказать свою историю, но думаю решила забыть про этот кошмар. Я конечно очень ее попрошу ...вдруг согласится.
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 00:20   #1538
Angie
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, Беатриса, Lana, а историю Игрушки помните? у нее есть дневник в разделе пациентов Климова. Это о многом говорит ее история... Хотя и в 15 ом отд-ии многие успешно проходят лечение.... Но Новиковское отд-е (по крайней мере 2 года назад) чистое, аккуратное и т п Все врачи как на подбор...А 15-е надо было ремонтировать и т п
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 00:24   #1539
belochka
Модератор

Доп. информация
Angie, а у Игрушки все ведь хорошо закончилось, да? Она даже на пилоне потом занималась, в конкурсе участвовала. Я как-то думала, что все благополучно.

Добавлено через 1 минуту
Олька, раз она зарегистрирована, пусть приходит общаться, другим поможет, предупредит
Старый 28.04.2013, 00:41   #1540
Angie
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(43)
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, Да я помню она даже в конкурсе участвовала. Зажило,срослось.. Но я думаю свои приключения она не забудет..Тут у многих пострадавших все сростается каким-то образом..В любом случае 15-ое отд-е тоже выполняет там свою функцию...Не может же 13-е всех оперировать. Там еще заведующая это нечто) Игрушка тоже писала про ее отношение. Она постоянно звонит и на Новикова жалуется что он у нее пациентов уводит (особенно косметичек) Я думаю последняя инфа что Новиков многим квоту дал это тоже она нажаловалась.
кстати,Shalini писала как на нее напала заведующая 15-го чтоб оперировалась у них в отд-ии, а не у Новикова. Это было нечто))) Шалини там просто в шоке была))
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 03:14   #1541
Беатриса
Старший Хранитель форума

Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
Доп. информация
А я за 11 отделение, так как сама там лежала. И там тоже достаточно пациентов косметичек. Именно 11 отделение сделало столько сложных переделок после неродивых других врачей, а именно Салбиашвили Х.А.- это о многом говорит! А переделки намного сложнее. нежели просто сделать обычную косметику. Я даже знаю, что одна девушка из 13 отделения, не знаю кто конкретно ее оперировал, хотела переделывать у Хвичи, но Ф.Ф. ей отказал, наверно не хотел конфликтной ситуации с 13-м. Конкретно эту девушку я не знаю, но это правда.

Добавлено через 2 минуты
Про Игрушку не читала, надо почитать...
Старый 29.04.2013, 01:00   #1542
Валенка
Новичок

Альбомов(фоток): 1(3)
Валенка на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девчат, почти у всех ноги выглядят измучанными, но оно и понятно, вопрос - вы их ощущаете своими или есть какое-то отторжение и чувство, что как будто чужие? Извините за идиотизм вопроса

И ещё вопрос, подскажите ник девчонок, которые давно сделали операции, что бы проследить их динамику с новыми ножками.
Валенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 20:49   #1543
Беатриса
Старший Хранитель форума

Доп. информация
Валенка, у всех свои ощущения после оп...Кто доволен результатом - одни ощущения, а кто неочень- другие. Зайди в галерею, посмотри по датам кто когда выставлялся и попробуй написать в личку, поинтересуйся...Может и ответит кто, если еще заходят сюда на сайт...А то ведь теперь у них другая жизнь с новыми ножками. А еще лучше выбери тех девочек, которые оперировались у врача интересующего тебя...Вот и все дела...
Старый 29.04.2013, 22:21   #1544
cranberies
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Валенка
вы их ощущаете своими или есть какое-то отторжение и чувство, что как будто чужие?

вот когда у меня после первой операции были ноги- то они явно мне чужими были: и неудобно и некрасиво, и как-бодто ,правда,не мои, а сейчас после повторной операции, правая нога,освобожденная точно моя-потому что правильно сделана!!!!!люблю ее))) моя))) короче,если все удобно и красиво получится-то все твое будет)))
cranberies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:21   #1545
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012

Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Валенка, посмотри мои фотки, я постоянно выставляю фото по месяцам, у меня операция была больше года назад. Чаще меня наверно никто не выставляет.
А по ощущениям конечно же ноги свои, так же ходишь, бегаешь и прыгаешь.
ТУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы