Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 64 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.07.2012, 00:05   #946
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
belochka, ты из Москвы? В Москве пенсия около 13000 (если не работаешь,но надо справку принести), плюс 50% коммуналка, плюс беспл. проезд, плюс орто-обувь (по показаниям). Санаторно-курортное лечение (если надо). Ещё льготы есть. Короче, игра стоит свеч, если такая ситуация сложилась. За год приличная сумма набегает. Денег лишних не бывает и стесняться тут нечего. Сколько сейчас пенсия в регионах?
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 00:09   #947
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lapka, Екатеринбург. Мне за 3 группу 5000 примерно платят. Есть скидки на коммуналку. Проезд платный, но можно оформить скидку. Сан-кур никогда через инвалидность не пробивала. Но теоретически можно..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 00:09   #948
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Крошка, а ты посмотри фотки его пациенток "после". по ним можно разве сказать, что что-то не так? По-моему нет(.

Насчет справки от психиатра, пошли его на
Комментарий модератора
belochka:
Мы как раз сейчас вносим поправки в правила так, чтобы даже с пропущенными буквами нельзя было употреблять)) А то страсти накалились, хочется, конечно, покрепче, но!!! Нельзя!!!
. Если на учете не стоишь, то выпишут за 2 минуты её. Без разговоров с психологом.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 00:13   #949
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, Солнышко, держись... Страх до конца не побороть, ты же не бесчувственная кукла, но ты же понимаешь, что там все будет по другому и врачи другие и медсестры и не каких осуждений со стороны... И то что ты срастаешься хорошо мы уже знаем, все быстро при быстро пройдет и ты будешь наконец-то счастлива)) настаивайся на лучшее...

P.s. Согласна с девочками, медиал нужен, т.к не такой уж и плавный внешний контур у тебя был до оп не так уж плавный))

P.p. s. Я написала коммент и засмотрелась кино, пока отправила, вытут уже другое обсуждаете))) Как бы то небыло, держись, мы с тобой))
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 00:23   #950
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lapka, с этим недодоктором не только инвалидность заработешь, но и на учет загремишь с психиатру есть у него и прекрасные результаты, не спорю, Авдошка, Алина, Алла (надо же, все на букву А, может есть в этом какая-то мистика) - насмотревшись на них я и выбрала его когда-то. Только вот исходник у девочек простой был, подходил под его метод. А остальные фото, где ноги вместе я не воспринимаю. Да и мало тут его пациенток, где остальные? Может они вошли в число тех, кто смирился и исчез с форума :confused:
Sonчик, милый, у меня нет выхода, я буду очень сильной, все это будет мне очередным уроком. А то, что нас не убивает, делает сильнее, надеюсь в Кургане мне не дадут умереть
Paniusha,
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 00:24   #951
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Крош, то что срастаешься в миг , согласна , обзавидоваться можно. Многие не хотят переделку из-за сроков, я в том числе. Так что у тебя весомийщий плюс.Адреналина у тебя сейчас отбавляй. Думаю все будет хорошо.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 00:28   #952
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Era77, а тебе-то какая переделка???
У тебя ноги- БОМБА. Обзавидоваться можно!
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 00:34   #953
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, да срослась легко, в 3 месяца танцевала в аппаратах, вообще у меня все легко прошло в первый раз на фиксации дома. Только вот во второй раз не известно как сращение пойдет, ломать-то там же будут, как-то над переломом прежним Х.А. сказал, но в том же месте! Как поведет себя регенерат или мозоль, что там сформировалось сейчас - неизвестно Боже, как мне страшно, вот это действительно настоящий страх, такого у меня не было перед первой операцией опять буду пить все сразу для сращения, жертвовать печенью
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 00:34   #954
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Одна да ,одна -нет))))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 00:45   #955
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Крошка
есть у него и прекрасные результаты, не спорю, Авдошка, Алина, Алла

Я вспомнила, Авдошка тоже несколько раз жаловалась на завал: http://legscorrection.ru/forum/showt...t=4274&page=20
http://legscorrection.ru/forum/showt...9606#post99606
Надеюсь, что свод удалось укрепить.
И вот еще очень странная ее фраза: Слава богу что из-за завала не так сильно колени разъезжаются..(с) http://legscorrection.ru/forum/showt...9663#post99663
А вот нашла, как Алла переживала из-за икса на одной ноге: http://legscorrection.ru/forum/showt...t=4270&page=52
Так что...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 00:47   #956
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Крошка, ну так ты уже знаешь на что идти , я вот пишу везде что боюсь косточку на ноге того.....а раньше думала , все сразу.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 17:33   #957
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка не боись, мы с тобой. Скоро все пройдет , не заметишь даже как время пройдет и будешь радоваться новым ногам. Понимаю твои переживания, волнения всегда так у всех, это понятно, главное не падай духом, хвост держи пистолетом. Вот сама что то стала задумываться над свей переделкой ноги, все меня пугают и иногда становится боязно. Один день думаю что точно буду ломать ногу, другой день что закачать жиром, которого едва хватает на одну ногу как сказал пластик на консультации.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 17:45   #958
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Диляра, пасиба А почему тебе на переделке второй ножке не сделали медиал сразу? Я боюсь еще за м/б-ки, у меня одна болит постоянно (я понимаю,что это нерв, но значит она ходит туда-сюда, раз нерв задевает и не закрепились отломки), если их снова сломают, то что потом будет, они и так плохо срастаются, эта боль меня постоянно держит в напряжении. Но в целом, я хоть завтра на опер. стол, я только этим щас и живу, мыслями о нормальных ногах, восстанавливаться потом сколько еще, дольше, чем после первой оп
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 17:55   #959
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Я сама честно в подвешенном состоянии. Устроилась на подработку и коплю денег, не люблю не доделок. Сама я виновата, что не на стояла на второй медила, не думали что ноги разными получатся, а ведь хотели правую подвести под левую, на правой ямища была большой и без медиала на правой было совсем не обойтись, при том что док вообще против таких манипуляций, хоть согласился. Я бы сама хоть сегодня готова на оп стол. Может попробовать закачать жирка, сомнение зародилось. Я думаю во второй раз все у тебя Крошка пройдет благополучно, тем более под готовлена , начитана информацией плюс форум поможет советами
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 14:18   #960
Ксюнец
Новичок
 
Аватар для Ксюнец
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксюнец на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Комментарий модератора
Леонида:
Вы нарушаете правила форума- заполните анкету о себе в личном кабинете!!

Приветик!!! Подскажите, я сделала операцию по исправлению О-ки, а получился икс, кто-нибудь переделывал повторно? И хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моих ног

После операции по исправлению о-ки, получился икс, и мне не нравится, вот думаю о повторной..... но у меня сделано с помощью внутренних фиксаторов. Подскажите, что вы думаете о моих ногах, мне кажется, что одна больше другой иксит???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография.JPG
Просмотров: 242
Размер:	754.4 Кб
ID:	10266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография.JPG
Просмотров: 256
Размер:	754.4 Кб
ID:	10267  

Последний раз редактировалось Era77; 18.07.2012 в 20:01.. Причина: не надо дублировать сообщения в разных темах!
Ксюнец вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot