Отеки, синяки, гематомы - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.11.2012, 18:10   #196
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Весёлая,а бедро тоже толще чем на другой ножке?
Тромбоза нет точно у тебя,а вот вены могли "подкачать.".....
У меня сначала другая ножка была долгое время сразу после оп толще,а потом резко тромбоз на другой абсолютно ноге.Но при тромбозе нога болезненна в местах где в венах тромбы,у плотнений никаких у меня не было,просто сквозь кожу стали проявляться вены,типа как при варикозе.
Ты можешь сходить к флебологу,т.к.это может быть проявлением варикоза,а может и реакция на аппарат такая.....кто знает....Но лучше перестраховаться и сходить.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 19:58   #197
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Звёздочка***, нету, бедра одинаковые и болезненных ощущений никаких нет Вот скоро аппараты сниму и схожу обязательно. А у тебя сейчас как с толщиной ножек дела обстоят?
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 21:11   #198
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня "тромбозная" нога толще и отекает при ходьбе.Это будет до тех пор пока реканализация тромбов идёт и не будет достаточного просвета для прохождения крови через них.
Ой,вообще после перенесённого этого тромбоза вены на поверхностях ног просвечивают при хотьбе недолгой.
У тебя,Весёлая,всё впорядке,видать реакция на аппараты у этой капризной ножки такая)))
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 21:29   #199
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Звёздочка***, ооочень на это надеюсь...что после снятия она сравняется с правой...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 14:10   #200
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Веселая, все индивидуально конечно, но у меня до сих пор к обеду ноги отекают, до операций вообще проблем не было , а сейчас еще и варикоз страшный. В первое время ноги такин толстые были, поэтому не замечала кривизны. У тебя тем более удлинение, пугать не хочу, просто пишу чтоб зря не переживала, у многих отеки. Со мной девочка на удлинении была, после снятия одна нога долго отекала, но потом постепенно нормализовалось и у тебя все нормализуется, после снятия сразу на узи вен, Белочка советует после таких операций обязательно пройти обследование.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 18:01   #201
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, да, спасибо,на узи вен обязательно схожу
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 00:05   #202
Dacota
Пользователь
 
Аватар для Dacota
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 76
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dacota на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, у меня отеки были после оп, но со временем они все сильнее, особенно ступни. Раньше полежишь, подняв ноги, через часик проходили, сейчас час через три уменьшаются, но не исчезают полностью и кусками вообще не проходят, как будто там кусочки желе.. Пользуюсь лиотоном и троксевазином, есть подозрения на пиелонефрит, много лекарств пропила перед и после оп. Это нормально или что-то надо делать?
Dacota вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 00:14   #203
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Dacota, у меня первых месяца два так было, тоже переживала. Потом постепенно отеки сошли, и сейчас ступни отекают только когда похожу много,за ночь все проходит.
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 15:32   #204
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Со снятия прошел месяц,правая нога,точнее щиколодка и стопа сильно отекает после продолжительной ходьбы.Посоветуйте пожалуйста что нибудь,может мази или электрофорез?
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:50   #205
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиотон гель, магнит(алмаг, например). Внутрь вазокет и вензу.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 04:23   #206
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Жустин, у меня кстати такая же фигня. Походила много в субботу, так очень отекла с синяком щиколотка и стопа на снятой ноге (снятие было 3 недели назад). Я аж испугалась за такой сильный отек, как будто нога опухла сильно. А на ноге с аппаратом отека не было почему-то. Как это интересно объяснить? Троксевазин гелем помазала. Надо попробовать Алмаг приложить, не знала, что он помогает.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 18:19   #207
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ага, Алмаг01 применяют при варикозной болезни и тромбофлебите(читайте инструкцию с 78 стр). Первый индуктор ближе к стопе, четвёртый ближе к колену, чтобы отток крови улучшался.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 22:46   #208
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лана, а я щиколотку просто обмотала, все равно полегче стало. Надо будет попровать твоим способом.
P.S. Попробовала. Еще прочитала в инструкции, что можно ими келлоидные рубцы рассасывать. Так что попробовала на верхних шрамах. Буду каждый день использовать, может рассосутся.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 00:02   #209
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Девочки, у кого такое было, посоветуйте, что делать! Болит щиколотка но временами, при хотьбе тяжесть, но хожу без опоры, от косточки на стопе начиеая и между двух спиц иупая боль, особенно при касании, небольшой отек и покраснение, гоячее место, но вокруг спиц сухо, что делать? У меня предположение, что аллергия пошла на хлорфилипт, но я им пару раз буквально пользовалась, потому как при крутках сыпь на него была, а теперь зуд почти возле всех спиц и у некоторых сыпь, а на стопе вот так! И при этом сама нога особо не болит, но временами немеет, делаю массаж, стопу разминаю итак, у меня плоскостопие, потому каждый вечер массирую,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130521_160334.jpg
Просмотров: 131
Размер:	788.9 Кб
ID:	12430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130521_160455.jpg
Просмотров: 132
Размер:	977.8 Кб
ID:	12431  
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 00:40   #210
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Залина, попробуй попить дня 2-3 супрастин таблетки 3р в день, пока зуд не спадет, а так 2р в день надо, пропить дней пять можно. Когда у меня был сильный дерматит на ногах после второй оп, так как все время были воспаленные спицы и чего только там мне пить не давали в плане лекарств, что потом все через этот дерматит и вышло. Так что я хочу сказать, после супрастина было полегче. И кстати, мой лечещий врач говорил, что в таких случаях лучше пить именно его, а не тавегил.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot