PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.10.2010, 20:43   #226
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, а тебе не очень далеко на консультацию? Просто чтобы поговорить часик?
Конечно, понятно, что это очень важно. Но иногда телефонного разговора бывает достаточно...................???
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 23:12   #227
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
верагуль,конечно,какая консультация в такую даль?,ты приедишь и пожалеешь что сразу не будешь делать операцию,там такая обстановка,распологает,хоч ется остаться,они всё равно не будус с тобой долго говорить,некогда им.

ещё раз пишу,останавливаться можно не обязательно в гостинице,возле центра сдают комнаты люди,проживающие в пятиэтажках,мы прям заходили в подЪезд и спрашивали кто сдаёт,сутки стоили год назад 300 руб
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 16:11   #228
Леля
Новичок
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Верагуль, я еду сразу на операцию (по крайней мере хочу, еще не записалась), уже два раза звонила туда и 1-е отделение и 3-е. мне сказали можно все сделать сразу по приезду перед операцией. Заранее не обязательно. И Новиков и Майоровна (не помню имя, отчество) очень хорошо консультируют по телефону по общим вопросам.

Забыла сказать, я из Казахстана. Для меня Курган самый лучший вариант.
Леля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 16:21   #229
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, кто собирается в Курган и остановится сначала в гостинице,если мест в гостинице центра не будет,звоните в "АЙВЕНГО", она прям через дорогу от центра самого. Только у них телефон поменялся, на сайте не верная сейчас инфа. Сейчас тел. 3522 23-43-43.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 21:17   #230
Солнечный зайчик
Пользователь
 
Аватар для Солнечный зайчик
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Солнечный зайчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, всем привет!!! Я собираюсь в Курган в декабре - январе. Дали квоту!!! Очень неожиданно, практически за неделю и без всяких связей, понимаю, что были показания, но думала, что все будет сложнее. Леля, возможно, составлю тебе компанию. Девочки, подскажите, пож., что нужно с собой взять????
Солнечный зайчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 21:59   #231
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ОО,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)По-моему есть отдельная темка,посвященная тому,что необходимо взять с собой
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 14:49   #232
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зайчик, замечательная новость, очень рада за тебя. Поздравляю, наконец то ты закончишь свою ортопедическую эпопею!!! А квоты действительно как из рога изобилия сыплются)))), похоже финансирование выделили на это дело астрономическое, здорово же!!!
Темка про сборы http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1396
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 16:18   #233
Солнечный зайчик
Пользователь
 
Аватар для Солнечный зайчик
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Солнечный зайчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, спасибо))) Действительно была неожиданность. Вернее, я почему-то была уверена, но чтобы так скоро. Белочка, спасибо за ссылку. Ой, твои бы слова да.... уж очень хочется закончить эту эпопею)))) без голливудских продолжений основных сюжетов))))
Солнечный зайчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 23:03   #234
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, вот вы все мне сказали, не езди, а проконсультируйся по телефону. Но у меня столько проблем побочных что телефон вряд ли отразит всё как надо. Это и контрактуры в коленях и кистозный остеопороз! и прочее.......Вот такая вот засада. Думаете они по телефону разберутся?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 21:45   #235
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, думаю, в твоем случае обязательна очная консультация.
(Остальные сообщения перенесла в тему недовольства результатом операции.)
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 22:38   #236
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Белочка, так я изначально так и сказала, что нужна очная консультация. Это тут уже начали предполагать что и телефоном можно обойтись!) Но я-то тоже в этом деле не первый день).
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 17:14   #237
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, очная консультация - очень хорошо. Лично я говорила только о расстоянии. Если это - не проблема, то, конечно, лучше съездить, какое-нибудь обследование провести, и на месте ножки сразу посмотрят. В любом случае решать-то тебе самой.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 22:21   #238
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки,скажите,пожалуйста ,а надо с собой брать ходунки?или они там вообще не нужны!я пока только планирую,еще точно не решила когда поеду!или там дадут.и вообще там только костыли всем дают?или ходунки тоже выдают?

а еще меня очень волнует вопрос,как там на счет рентгенов!?как часто их там делают?а кт надо делать?
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 09:55   #239
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lapatylya, на мой взгляд, костыли нужнее. Если будет необходимость, есть местные ходунки, на первое время можно брать. Потом все учатся на костылях, причем они у каждого свои. Можно с собой не тащить, а купить здесь, причем до операции, чтобы потом не скакать с аппаратами за ними и никого не просить купить. Цены примерно 500-800 руб. Костылей временных больничных нет. По-размеру костыли подгоняют по росту после операции, когда учат правильно на них ходить.

Насчет рентгенов. Обязательно делают при поступлении, потом, если удлинение - через 10, еще через 10 дней, потом каждый месяц. При одной коррекции (без дистракции) более точных данных не скажу, но по мере необходимости делают. Перед выпиской рентген тоже делается обязательно.
КТ не знаю. У меня с собой не было, и этого нет в перечне необходимых для госпитализации документов.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 19:25   #240
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Lapatylya, расскажу за себя. Я раньше тоже была убеждена, что на ходунках как-то стабильней и удобней начинать ходить. Причем чуть ли не свои отела везти или тут в городе на месте покупать, т.к. вуентре продают только костылики:) Но сейчас я так не думаю, и лучше сразу вставать на костыли. Ходить с ними удобно. Встала я на второй день посел оп, а прям пошла несколько метров на костылях, под присмотром инструктора ЛФК на 4 день. И знаешь с ними очень удобно ходить и не нужно париться по поводу ходунков. Тут есть в отделении местные, но они на мой взгляд странноватые. Когда я еще не совсем уверенно ходила на котылях, и мне больно было сгинать ноги туда-сюда я звала младшую медсестру и просила прокатить меня на коляске в ванную, например.И обратно. Здесь для того они и есть. Потом я уже сама все делала и ходила на костылях без страховки. А с оп у меня прошло всего неделя.

Так что выбирай сама, мы только подсказать можем.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot