Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13 21 61  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ)
Любовь 14:25 13.04.2009
Сообщение от sovenok:
Лика, вот что у меня получилось :), третья фотка неполная остеотомия, четвертая фотка полная остеотомия с медиализацией, у тебя коленочки вместе, а между голенями просвет, поэтому при неполной икса не избежать наверное никак...:rolleyes:
Теперь осталось выбрать доктора-кто владеет этой методикой и ехать к нему на операцию.
Невидимка 20:11 20.04.2009
А что такое моделирование??:(
sovenok 20:23 20.04.2009
Моделирование существует для того, чтобы пациент заочно мог посмотреть на приблезительный результат, который может получиться после оп...Можешь выслать фото врачам, которые делают моделирование и после полученного результата уже соорентироваться, какой метод и врач тебе подойдет лучше :) Я тут немного порисовала твои ножки, вот так примерно делается моделирование на бумаге, но еще делают с помощью компьютерной программы)))
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото029.jpg
Просмотров: 195
Размер:	108.1 Кб
ID:	1166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото031.jpg
Просмотров: 202
Размер:	108.1 Кб
ID:	1167  
Невидимка 20:41 20.04.2009
Спасибочки)))

ты я смотрю делала полную и неполную остеотомию девчонкам, а мне какую сделала?
sovenok 08:23 21.04.2009
Невидимка, это неполная остеотомия, мне кажется вполне хорошенькие ножки должны получиться :)
Невидимка 10:22 21.04.2009
sovenok, твое моделирование оч похоже на то что мне прислали врачи после тебя. Но ион говорят о полной остеотомии, т.к. говорят что придется сильно ломать и бояться, что косточка сама не выдержит и сломается(( Цветная фотка моделирование Артемьева, а черно-белая Емельянов. Я выложила фотки в галерею, сюда не получилось((
sovenok 11:12 21.04.2009
врачам виднее, т.к. крутить тебе придется немало на вальгус, даже по моему рисунку видно, что клин большой получился, но если не делать медиализацию, то сроки даже при полной остеотомии значительно будут меньше :) (а фотки твои в галерее я не увидела, наверное не загрузились)
маська 23:20 21.04.2009
Моделирование Емельянова лично мне больше понравилось
Невидимка 23:23 21.04.2009
Хм, странно мне кажется "ножки от Артемьева" лучше. Что повлияло на твое мнение??
маська 10:18 22.04.2009
я видела результат работы Емельянова, а вот Артемьева нет, конечно выбирать тебе,
я вообще сразу выбрала Емельянова, т.к. он ближе всего и стоит подешевле, правда мало времени в больнице
Невидимка 11:50 22.04.2009
Я вот тоже склоняюсь делать операцию у Емельянова, но я боюсь крутить сама дома((
ЛизаPolunina 12:53 22.04.2009
Невидимка, моделирование от Емельянова ближе к истине, на моделировании от Артемьева тебе нарисовали результат от медиализации, поэтому голени сошлись близко.
Емельянов медиализацию только начинает делать, его аппараты если честно, не подразумевают таких передвижений кости, в них только клинышек можно сделать, но зато и носишь их меньше. Если Артемьев делает медиализацию, тогда его моделированию можно верить. Я правда про него совсем ничего не знаю, кроме инфы на форуме.
alka 15:09 22.04.2009
Невидимка, мне тоже больше нравится Ем. моделирование, оно выглядит как-то естественнее, что-ли. Но решать-то все равно тебе, и тебе выбирать, нравится-не нравится.
Лёля 19:38 22.04.2009
Емельяновское моделирование - это детский садик (уж позвольте мне емельяновской сказать, что думаю). я вам таких три варианта нарежу ножницами, выбирай любой. если отказаться от ротации и медаилазации, то достаточно силой свести колени - после оп будет что-то подобное. медиал в полном смысле этого слова Емельянов не делает.
alka 23:11 22.04.2009
Лёля, если так - меня, например, такой результат вполне устроит. Я когда ножки силой вместе свожу, супер получается. Я всю жизнь вставала перед зеркалом, сводила с усилием ноги и представляла, что вот они такие на самом деле. И потом, мне например эта картинка, присланная Ем., морально жить помогает последний месяц. Становится совсем плохо - включаю ноут, загружаю энту самую картинку и представляю, как оно будет уже скоро...
Первая ... 9 10 11 12 13 21 61  ... Последняя
Закрытая тема Up