Шрамы - Страница 38 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.12.2010, 19:43   #556
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кити, ого Я клею с самого снятия, шрамики чуть светлеют, ничего не разъезжается и не расплывается. Хорошо, что ты попробовала сначала, не на все наклеила. Не твое средство однозначно.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 20:31   #557
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне пластический хирург порекомендовал пользоваться средствами сглаживающими рубцы, только после того , как отпадут все корочки.Иначе шрамы могут расползаться.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 22:16   #558
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот и я жду, когда уже все корочки сами отпадут... Боевой арсенал (Дерматикс) давно наготове
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 21:47   #559
Оля
Пользователь
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки,скажите,пожалуйста ,какие по размеру лучше покупать пластыри Мепиформ?
Оля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:32   #560
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Оля, мне кажется любые. все равно их режешь потом по размеру и форме своих шрамиков.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:43   #561
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
получила Дерматикс,мажу второй день,решила помазать пока только один шрам,а сегодня этот шрам опухла,покраснело и чешетсяу кого нибудь было такое?
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:45   #562
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Опа... Я еще не мазала, надо попробовать что-ли..... А то я так надеюсь, а вдруг тоже чего-то не то будет....

Последний раз редактировалось Ляля; 21.12.2010 в 23:50..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 23:20   #563
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кити это один и тот же шрам?
Мне мепиформ не помогал когда я его клеила и каждый день снимала чтобы протереть под им))Но теперь я заклеиваю на 5-7 дней неснимая и на те шрамы только которые выпуклые или ровные, мне сглаживает на ура
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 23:34   #564
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
нет.это два разных шрама.Тот что поменьше-не заклееный был.А который большой,тот был с мепиформом неделю,даже больше
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 22:40   #565
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
у меня от мепиформа шрамики не разъезжаются. есть одно но. если пластырь сразу большими полосками клеить(три шрама от спиц плюс от остеотомии шрам) то он же и на здоровую кожу попадает много. так вот после месяца использования места без шрамов чуть покраснели. теперь я клею пластырь только на шрамики,приходиться его на маленькие кружочки резать и иногда он отваливается сволочь. так мне это дело надоело,а прошло то всего два месяца. сколько надо клеить до результата видимого,кто нибудь знает?
-----
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 09:07   #566
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лиль, я здесь читала, что до полугода надо клеить. Я клею тоже 2 месяца. Режу на кусочки по размеру шрамиков, иногда маленькие кусочки, особенно возле колена отпадают, новые леплю, но в целом дней на 5-7 хватает наклеенного, несмотря на мытье и постоянное надевание-снимание колготок.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 16:20   #567
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
полгода я с ума сойду. мне тоже хватает,но приходится постоянно контролировать. я читала что надо круглосуточно их носить. а так что -висит,потом отклеится фиг знает на какое время. это ж эффекта не будет. вот и вечно поглядываю на них. а на сайте я читала что три месяца. эх...
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 17:13   #568
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну я так прямо не заморачиваюсь. Заметила, что отклеилось - наклеила. Постоянно никуда не смотрю :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 21:36   #569
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, все само собой примет форму и обесцветиться с годами , эффекта особо от всего этого нет, а те кому якобы помогает, так поверьте - это не мази и пластыри, а просто на некоторых все вмиг заживляется, а на ком-то долго... это мне хирург говорил...пластик.... все реклама , помощь есть в регенерации или как там ее, но процентов 10, так что особо не морочьтесь, я забила и все светлеет и уменьшается само собой..
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 03:21   #570
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Люди, что я нашлаа! ?!? Прям не знаю даже, или полный развод, или почти чудо. Искала информацию по поводу шрамов и вот нашла сайт Киевского доктора. Лечит все виды рубцов, а также растяжки. Даю ссылку http://scar.com.ua/metod_lechenija_rast.htm. Кто там у нас в Киеве - может проверить правдоподобность?
Кстати, дерматикс на Украине тоже нашла, если надо дам телефон куда звонить.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot