Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 43 51 52 53 54 55 63  ... Последняя
Исправление искривления ног>Проверка запаса (АРХИВ)
belochka 23:00 20.01.2011
Энджи, оценить можно только при условии, что колени полностью разогнуты. Если да, то х на левой присутствует.
Елизавета69 23:03 20.01.2011
belochka, вот-вот на левой икс - это точно! Теперь вопрос, что лучше, открутить икс на левой или докрутить икс на правой. Я склоняюсь к тому, чтобы докрутить на правой, но я боюсь правую ногу трогать без АБ, потому что там аппарат не симметрично стоит
golden-kid 23:39 20.01.2011
Лиз, АБ уже 25го в Москве будет, так что можно подождать Лучше, наверно, чтоб он подкрутил
belochka 23:43 20.01.2011
Стой, Лиз, это я не про тебя писала, а про знакомую Энджи, путаница какая-то...все, просто пока я ответ писала, твое сообщение вперед встало и получилось, будто я твое фото комментирую. А на нем все замечательно!
Кити 23:46 20.01.2011
Лиза....у меня прям слов нет.По-моему эта фотка самая-самая
Такие длиииииииинные бесконечные ноги.Я балдею.
Елизавета69 00:16 21.01.2011
golden-kid, мы также похожи с тобой в том, что каждую неделю навещаем наших докторов, по-моему других таких нет! Поеду к АБ на след неделе, заодно попрошу, чтобы еще оставшуюся шишку убрал на правой

belochka, Ко мне этот комментарий тоже подходит

Кити, Спасибо, просто ноги оччччень худые, поэтому и кажутся длинными
golden-kid 00:27 21.01.2011
Да не, Лиз, не прибедняйся, ноги иправда от ушей, как будто ты дистракцию сантиметров 8 выкрутила Обалденные получаются (т-т-т)
belochka 00:29 21.01.2011
Я тоже подумала, что с твоими вытянутыми что-то общее есть))))
jlia 21:51 21.01.2011
Елизаветочка, привет!
ножки просто загляденье будут
вот только на правой надо накрутить Хс, как на левой. после снятия и утаптывания у тебя ножи будут выглядеть как правая сейчас, если только конечно Хс добавишь.
Елизавета69 13:00 22.01.2011
jlia, конечно накручу икс на правой, но сама боюсь, аппарат капризный на правой. МЧ говорит, давай лучше с левой открутим, а то ноги иксом остануться. Эх здоровый больного не понимает!
Lola_Baku 15:03 22.01.2011
Лиза, оочень красивые ноги.
Лучше правую докрутить.
jlia 23:04 22.01.2011
Елизавета, забыла рассказать, в последнее посещение АБ, в клинике увидела Ольгу, она на форуме под ником Ольга, аватар пингвинчик на жёлтом фоне, так вот у неё с момента снятия прошло 1,5 года. на момент снятия был большой запас, я посмотрела фотки. так вот сейчас даже ни какого намёка на присутствие хса...ножки очень красивые и шрамов не видно, как комариные укусы, с учётом того что кроме мипиформа ни чего не делала. и кстати про сгибаемость и разгибаемость: при мне Ольга встала на носки (как балерина в пуантах) задрала ногу чуть ли не за ухо ноги крутила во все стороны. просто как гутаперчивая я прям честно успокоилась и расслабилась!!!
Елизавета69 00:08 23.01.2011
jlia, Это очень успокаивает, потому что сейчас с моей растяжкой полная беда! Я не против запаса икса, даже наоборот, ну не представляю я, что буду особо беречься. Мне кажется, снимите с меня оковы и меня уже не остановить будет. Но мне АБ сам взял и все убрал, я просила его оставить. А говорят любитель икса. Я галерею Тетерина смотрела, вот там все с иксами и порой не маленькими.
Жалко, что девчонки в галерее не вывешивают фото на фиксации, посмотреть бы кто сколько оставлял запаса!
jlia 00:53 23.01.2011
Елизавета, понимаю, что сейчас не самый спокойный момент времени для тебя, крутить или не крутить... это правда тяжело... но решение принимать тебе. ты же понимаешь, что у каждого свои предпочтения, но что хочется и нравится тебе. понятно что прямые ноги, но речь о том запасаться или нет. могу сказать, что у меня на одной ноге небольшой хс остался, но я даю большую опору на эту ногу-утаптываю. если найду, то выложу фотку в аппаратах не за долго перед снятием.
Ins 11:21 23.01.2011
Лиз,ноги шикарные,вот лично мое мнение-никаких иксов не оставлять,особенно с твоей феноменальной сращиваемостью,вдруг,не дай Бог, не уйдет икс,что тогда делать?или уйдет,но как нибудь неравномерно,с одной уйдет,с другой нет...хотя к моим словам,не особо прислушивайся,я не спец,но я бы лично,лучше лишний месяц еще в аппаратах походила,зато было бы уже ясно,что ничего не изменится...ИМХО
Первая ... 3 43 51 52 53 54 55 63  ... Последняя
Закрытая тема Up