Гребенюк Евгений Борисович (г. Курган) - Страница 3 - Коррекция ног

Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2012, 12:27   #31
Angie
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies,
это действительно так Новиков там царь батюшка
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:05   #32
Оллишна
Активный участник

Альбомов(фоток): 3(18)
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Олька, спасибо за инфо, сейчас наберу

Олька, набрала я только что спросили какую вам Анну Андреевну? я предположила что из 13 отделения и мне дали тел. 23-43-12 только его тоже нкто не берет((((
Оллишна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:20   #33
Олька
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Оллишна, ну да...это телефон поста(вроде бы). Звони несколько раз , медсестры постоянно бегают...возможно не было на месте.
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:08   #34
Элен
Постоянный посетитель

Альбомов(фоток): 5(20)
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Да и не спрашивает Новиков какого лечашего вы врача хотите, кокого дает тот и ведет, да некоторые отказываются, когда им не нравиться, а может и все равно не поменять
Элен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:10   #35
Ann-luck
Пользователь

Альбомов(фоток): 3(14)
Ann-luck на пути к лучшему
подарков:(7)
Доп. информация
Оллишна, звонила сейчас Новикову, он сказал, что Анна Андреевна будет только завтра
Ann-luck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:17   #36
Angie
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 7(43)
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Элен, меня спрашивал. я просила Гребенюка. но он сказал так : вас много а Гребенюк один это я знала про лечащих врачей п ч читала форум, а так многие и знать никого не знают кто там в отделении и что такое вообще лечащий врач.
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:18   #37
Элен
Постоянный посетитель

Альбомов(фоток): 5(20)
Элен на пути к лучшему
Доп. информация
Новикову надо звонить 7,45-7,55 по их местному времени, еще дозванивалась с 16,00 до 17,00 тоже по их местному. Ну да Анжи я про тоже самое говорю. Мы то же с Ираилой только кого не хотели!

Последний раз редактировалось Элен; 27.04.2012 в 14:22..
Элен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 18:41   #38
Оллишна
Активный участник

Альбомов(фоток): 3(18)
Оллишна на пути к лучшему
Доп. информация
Девочки дозвонилась сказали что Новиков на месте просто бегает постоянно в ординаторской бывает мало лучше звонить с самого утра или в обед.

Angie, это точно мне сказали что только с ним договариваться о консультации можно

Последний раз редактировалось belochka; 27.04.2012 в 19:28.. Причина: 2 сообщения подряд - пользуйтесь кнопкой "правка"
Оллишна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 07:39   #39
ЧОЛИ
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Элен, мне поменял еще перед операцией без проблем. Я сама к нему вечером подошла и спросила есть возможность, можно ли мне лечащего поменять на такого-то...Хотя я того,кого мне назначил и в глаза не видела, просто по отзывам захотелось мне ЕБ. Он сказал, что конечно можно, как скажешь. Но в тот день у него было много съемок с National Geographic и еще обходы с директором. Я его ждала часа два у двери... он был очень уставший.. может мне просто повезло в то время:)) А тот другой у моей подружки был у ТИночки, ножки у нее тоже классные получились... Мне даже ее больше,чем мои нравятся!

звоните рано утром или после 17:00, он мне сам в такое время говорил его набрать.
ЧОЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:29   #40
криста
Пользователь

Альбомов(фоток): 1(6)
криста на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Сегодня туфельки покупала и получила первый комплимент по поводу своих ножек от постороннего мужчины!! Говорю: -"спасибо", а сама про себя подумала-"спасибо Евгений Борисович")));
ощущения непередаваемые! )). девочки, я вам всем желаю побольше таких комплиментов.
Так вот девочки, у меня лечащий был Алексей Анатольевич, но ВСЕ крутки мне делал только Евгений Борисович, Да и вообще кучу времени уделял. Хоть лечащим моим не был! Наверно потому, что ОП мне сам делал (без К.И.), и хотел довести свое творенье) от начала до конца.
Изображения
Тип файла: jpg user8569_pic5491_1330356333.jpg (106.6 Кб, 254 просмотров)
криста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 17:42   #41
Олька
Хранитель форума

Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Доп. информация
криста, у тебя такие конфетки получились, еще бы тебе не делали комплименты... Мне конечную форму тоже ЕБ накрутил! Я очень довольна! Он мастер своего дела! Выкладывай свои ножки на каблучках, очч хоцца посмотреть
Старый 18.05.2012, 06:29   #42
ЧОЛИ
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
криста, Ножки и впрямь конфетки получились, я представляю, прям заряд наверное на несколько дней вперед от таких комплиментов. А где можно твой исходник ДО посмотреть. Жуть как интересно:))
ЧОЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 17:07   #43
angel86
Новичок

Альбомов(фоток): 8(22)
angel86 на пути к лучшему
Доп. информация
Девочки в выходные была в Кургане, дали КВОТу. Вот уже все документы отдала, жду... Что-то так страшно становится...переживать так начинаю...

Олька, а у тебя классные ножки получились, тоже такие хочу! Общалась там с Ириной(думаю ты понимаешь о ком я)она мне твои ножки все хвалила ;), немного теперь правда переживаю...
angel86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:08   #44
Олька
Хранитель форума

Доп. информация
angel86, поздравляю с первыми победами не переживай,все пройдет отлично!
С Иринкой моей общалась? Как я соскучилась по ней.... Да, она то мои ножки любит, всегда внушала мне ,что они красивые) а я не верила Теперь значит и вновь прибывшим в пример их ставит...гии Приятно
Старый 12.06.2012, 18:42   #45
сабрина
Пользователь

Альбомов(фоток): 5(11)
сабрина на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Привет! Напиши пожалуйста, ты сначала съездила в Курган на консультацию, а потом у себя документы собирала????
сабрина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы