Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом илона: мои "колесики")) - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль илона
>
Альбомы
>
мои "колесики"))
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 2 из 6 из альбома
мои "колесики"))
Повернуть ↻
Отгадайте кто это там у нас кривоногенький пытается выглядеть женственно????((
Изображение добавлено
18.10.2013
22:20
Показано с 1 по
7
из
7
комментариев к изображению
18.10.2013
23:51
def4onka
Э дай отгадаю)))Ты в белом платьице?)Точно не в коричневом палитьице, где не видно колен!
19.10.2013
10:54
pusik
Кажись все три кривоногенькие пытаются выглядеть женственно)
19.10.2013
20:55
Clavia
в черном платье жесть =(((((((
19.10.2013
23:25
Lоri
согласна с pusik)... но зато теперь у тебя такие красивые ножки, что ты можешь в любом платье быть настоящей королевой!
22.10.2013
12:09
илона
)))девулечки,воовще то девушка в белых босоногах мой подруга, до операции я пересмотрела ноги моих подруг и пришла к выводу что у нее красивее всех, они для меня были идеалом...а теперь вроде и ложная кривизна какая то мелькает))))хотя на самом деле ножки у нее пряменькие конечно)))
21.12.2014
21:31
Natalina233
Посередине женщина походу и не в курсе,что ноги у нее кривые)))))
01.01.2015
16:53
Clavia
Посередине это и есть Илона, до операции)
Текущее время:
07:13
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot