Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом илона: мои "колесики")) - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль илона > Альбомы > мои "колесики"))


Изображение 2 из 6 из альбома мои "колесики"))
Отгадайте кто это там у нас кривоногенький пытается выглядеть женственно????((

Отгадайте кто это там у нас кривоногенький пытается выглядеть женственно????((
Изображение добавлено 18.10.2013 22:20

Показано с 1 по 7 из 7 комментариев к изображению
  1. def4onka
    18.10.2013 23:51
    def4onka
    Э дай отгадаю)))Ты в белом платьице?)Точно не в коричневом палитьице, где не видно колен!
  2. pusik
    19.10.2013 10:54
    pusik
    Кажись все три кривоногенькие пытаются выглядеть женственно)
  3. Clavia
    19.10.2013 20:55
    Clavia
    в черном платье жесть =(((((((
  4. Lоri
    19.10.2013 23:25
    Lоri
    согласна с pusik)... но зато теперь у тебя такие красивые ножки, что ты можешь в любом платье быть настоящей королевой!
  5. илона
    22.10.2013 12:09
    илона
    )))девулечки,воовще то девушка в белых босоногах мой подруга, до операции я пересмотрела ноги моих подруг и пришла к выводу что у нее красивее всех, они для меня были идеалом...а теперь вроде и ложная кривизна какая то мелькает))))хотя на самом деле ножки у нее пряменькие конечно)))
  6. Natalina233
    21.12.2014 21:31
    Natalina233
    Посередине женщина походу и не в курсе,что ноги у нее кривые)))))
  7. Clavia
    01.01.2015 16:53
    Clavia
    Посередине это и есть Илона, до операции)

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot