Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом илона: мои "колесики")) - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль илона
>
Альбомы
>
мои "колесики"))
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 1 из 6 из альбома
мои "колесики"))
Повернуть ↻
Еще одна моя попытка из прошлого забыть о комплексе!!
Изображение добавлено
18.10.2013
22:20
Показано с 1 по
6
из
6
комментариев к изображению
18.10.2013
22:23
Lucky
Ой, и никак эти ноги не пристроишь :( Как вспомню :( не любила фотки в полный рост и эту дежурную позу бочком.
19.10.2013
14:09
Sladkaia
Я себе не могу такое короткое платье позволить, даже когда иду в юбке чуть ниже колена, все равно кажется, что все заметно и все смотрят на них!
19.10.2013
17:54
илона
Это были единичные попытки забыть о свое недостатке, но не получилось))
19.10.2013
20:57
Clavia
Заметила, что кривые ноги выглядят короткими при любом росте!
19.10.2013
22:35
Sladkaia
Да и вообще всю фигуру в целом портят. Мы с ними какие-то "угловатые", ровные ножки дедают нас более женственными
22.10.2013
12:06
илона
Ой, забыла написать, что я тут беременная уже шесть месяцев как, поэтому конечно фигурка хромает и жирки накопились)
Текущее время:
07:13
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot