Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом илона: мои "колесики")) - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль илона > Альбомы > мои "колесики"))


Изображение 1 из 6 из альбома мои "колесики"))
Еще одна моя попытка из прошлого забыть о комплексе!!

Еще одна моя попытка из прошлого забыть о комплексе!!
Изображение добавлено 18.10.2013 22:20

Показано с 1 по 6 из 6 комментариев к изображению
  1. Lucky
    18.10.2013 22:23
    Lucky
    Ой, и никак эти ноги не пристроишь :( Как вспомню :( не любила фотки в полный рост и эту дежурную позу бочком.
  2. Sladkaia
    19.10.2013 14:09
    Sladkaia
    Я себе не могу такое короткое платье позволить, даже когда иду в юбке чуть ниже колена, все равно кажется, что все заметно и все смотрят на них!
  3. илона
    19.10.2013 17:54
    илона
    Это были единичные попытки забыть о свое недостатке, но не получилось))
  4. Clavia
    19.10.2013 20:57
    Clavia
    Заметила, что кривые ноги выглядят короткими при любом росте!
  5. Sladkaia
    19.10.2013 22:35
    Sladkaia
    Да и вообще всю фигуру в целом портят. Мы с ними какие-то "угловатые", ровные ножки дедают нас более женственными
  6. илона
    22.10.2013 12:06
    илона
    Ой, забыла написать, что я тут беременная уже шесть месяцев как, поэтому конечно фигурка хромает и жирки накопились)

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot