Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом илона: мои "колесики")) - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль илона > Альбомы > мои "колесики"))


Изображение 6 из 6 из альбома мои "колесики"))
это всё мое родное)))

это всё мое родное)))
Изображение добавлено 05.05.2012 21:57

Показано с 1 по 5 из 5 комментариев к изображению
  1. Крошка
    05.05.2012 22:39
    Крошка
    Я, кнешна, не спец ... но мне кацца нормальный исходник! Колени свести, медиальчика если чуток может... насчет ротации не знаю, правое под сомнением) м/б не торчит, можно не удлинять.
  2. Amely
    21.09.2012 03:18
    Amely
    Ротацию надо.
  3. илона
    21.09.2012 08:02
    илона
    Спасибо Амели, а так понимаю на правой нужна, а левую мне за счет таза "ротировали"))
  4. Amely
    21.10.2012 08:29
    Amely
    Илона, а как это за счет таза ротировали? Для меня колени внутрь - это больная тема..
  5. илона
    21.10.2012 10:15
    илона
    ой, как бы объяснить)))у меня кости сломались вокруг сустава тазобедренного и нога как бы вошла внутрь, её немного вытянули ну и поставили как получилось, а получилось немного не так, как задумано природой моей. Врачи видимо ориентировались на то, что колено должно быть прямо))))

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot