Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом илона: мои "колесики")) - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль илона > Альбомы > мои "колесики"))


Изображение 5 из 6 из альбома мои "колесики"))
это все моё родное))

это все моё родное))
Изображение добавлено 05.05.2012 22:00

Показано с 1 по 13 из 13 комментариев к изображению
  1. cranberies
    05.05.2012 22:54
    cranberies
    у вас кривизна разная, может надо будет длинну корректировать, поэтому только аппарат илизарова, а так просто коррекция с медиалом и классно будет, мне кажется.Ищите врача, который делает все манипуляции.
  2. илона
    05.05.2012 23:19
    илона
    да, вы правы. кроме того у меня левая нога где то на 1 см короче((был перелом костей таза со смещением. а вы бы кого мне посоветовали??))
  3. alev_ay
    05.05.2012 23:40
    alev_ay
    багиров, курган.. В кургане тоже делают одномоментно, потом просто подправят что где не так если не нравится мне кажется можно быстренко уложиться
  4. илона
    05.05.2012 23:49
    илона
    А к кому в кургане лучше, там несколько врачей???)))
  5. alev_ay
    05.05.2012 23:52
    alev_ay
    11 или 13 отделение, вообще больше конечно 13-ое практикует такие дела (новиков), я в 11-ом лежу (салбиашвили), одна тут с косметикой, мне делали одномоментно, потом разок докрутили по моей инициативе
  6. Iraila
    06.05.2012 15:17
    Iraila
    Вам Курган подходит, сделают все что необходимо, да и географически удобно. Когда я там лежала, из Казахстана девочек было больше чем с России.
  7. nasty_fa
    06.05.2012 15:23
    nasty_fa
    Одномоментную Оп делают по показаниям. Я у Багирова делала,тоже хотела одномомнтно,но мне нужно было опускать м\б кость,поэтому только куртки, врач отказал в одномоментной и сказал, что на сроки особо не влияет. По поводу сроков, после одномоментных все же чуть быстрее срастаются, это мое мнение, по форуму посмотрела, но это точно не принципиальный вопрос. После ОП отношение к срокам меняется, лишь бы результат радовал.
  8. илона
    06.05.2012 16:18
    илона
    Да я согласна сколько надо ходить в аппаратах, я понимаю что спешка тут не к чему, главное что б ноги срослись. просто мне надо дома находится, а в больнице месяцами не могу валяться(((
  9. Олька
    06.05.2012 23:10
    Олька
    Лежала у нас в отделениии девушка из Астаны, хотела за месяц управиться... Ей нужны были все манипуляции для коррекции, т.е сначала удлинение небольшое и тд... Когда нужна удлиняловка,то одномоментно не делают, поэтому 2 месяца нужно для того чтобы встать на фиксацию...не меньше
  10. nasty_fa
    07.05.2012 18:58
    nasty_fa
    Илона, у Багирова как раз и не нужно лежать в больнице, 5 дней и домой, через месяц где-то контроль, после курток и корректировка на приеме.
  11. Tory Kinna
    26.02.2013 14:33
    Tory Kinna
    Илона, даже не верится, что они такие были! Я чего-то никогда не смотрела твои до. Забудь как страшный сон!
  12. илона
    27.02.2013 08:16
    илона
    Тори, да, это жесть!!Мало того, что кривые, так еще и разные, ужас!!!!
  13. IrishkaZ
    22.11.2015 20:41
    IrishkaZ
    Вот у меня тоже ноги разные. Я смеюсь...говорю, вот если бы у меня обе ноги были левые, было б ещё куда ни шло...
    P.S. Ноги проооосто мечта вышли!

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot