Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом илона: мои "колесики")) - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль илона > Альбомы > мои "колесики"))


Изображение 4 из 6 из альбома мои "колесики"))
это все моё родное))

это все моё родное))
Изображение добавлено 05.05.2012 22:00

Показано с 1 по 3 из 3 комментариев к изображению
  1. Беатриса
    08.06.2013 23:12
    Беатриса
    Даже не верится, что из таких ножек получилась такая красота.
  2. Ольга 2
    10.06.2013 10:19
    Ольга 2
    Разница ОГРОМНАЯ!!! Илона, извини, но ножки страшненькие, а сейчас просто КРАСОТА! Молодец, что сделала!
  3. Clavia
    19.10.2013 21:02
    Clavia
    Небо и земля!!! Сейчас ноги стройные, худенькие!

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot