Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом ТУСЯ: рентгены - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль ТУСЯ > Альбомы > рентгены


Изображение 7 из 11 из альбома рентгены
левая не хочет срастаться уже 4 месяца и 21 день

левая не хочет срастаться уже 4 месяца и 21 день
Изображение добавлено 08.06.2012 16:39

Показано с 1 по 5 из 5 комментариев к изображению
  1. xatka
    09.06.2012 17:43
    xatka
    Вредная ножка...не хочет расставаться с аппаратом.... Давай уже регенерат...хватит спать...лето на дворе...
  2. ТУСЯ
    09.06.2012 19:56
    ТУСЯ
    Вот-вот, и я о том же, уж чем я только ее не кормлю, а ей все мало, прожорливая ножка, хозяйка уже лопается, а регенерат.....
  3. cranberies
    25.10.2012 20:03
    cranberies
    а то что такой регенерат прозрачный-это для рпоседания не страшно или случиться то ничего уже не может наверное??
  4. ТУСЯ
    25.10.2012 23:15
    ТУСЯ
    после этого рентгена мне сняли аппарат через полмесяца и ничего не просело, проба была нормальная, железобетонная, как врач сказал.
  5. Lоri
    03.04.2013 17:43
    Lоri
    5 спиц + 1 консольная сверху? во дают! Но зато держалось наверное крепко

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot