Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом ТУСЯ: рентгены - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль ТУСЯ > Альбомы > рентгены


Изображение 5 из 11 из альбома рентгены
2012 08 24 после снятия два месяца, а картинка не очень. Опять придется налегать на кальций, а то расслабилась.

2012 08 24 после снятия два месяца, а картинка не очень. Опять придется налегать на кальций, а то расслабилась.
Изображение добавлено 24.08.2012 17:20

Показано с 1 по 3 из 3 комментариев к изображению
  1. nasty_fa
    24.08.2012 22:04
    nasty_fa
    Я не вижу ничего криминального. По моему очень даже очень, насколько я знаю по форуму, ничего не болит, дырочка затянется.
  2. ТУСЯ
    24.08.2012 22:13
    ТУСЯ
    мозолька конечно наросла, но все же......
  3. nasty_fa
    24.08.2012 23:34
    nasty_fa
    Глянь мои, и ничего хожу :-) второй месяц пошел после снятия

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot