Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом ТУСЯ: рентгены - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль ТУСЯ > Альбомы > рентгены


Изображение 2 из 11 из альбома рентгены
со снятия почти 10 месяцев. Посмотрите пожалуйста, нет ли чего странного на рентгене, а то нога болит ужасно, сегодня даже утром наступать на ногу не могла. Побежала снимки делать.

со снятия почти 10 месяцев. Посмотрите пожалуйста, нет ли чего странного на рентгене, а то нога болит ужасно, сегодня даже утром наступать на ногу не могла. Побежала снимки делать.
Изображение добавлено 15.04.2013 16:58

Показано с 1 по 6 из 6 комментариев к изображению
  1. Беатриса
    16.04.2013 09:02
    Беатриса
    С виду вроде все прекрасно, а болит где? В области колен, стоп, или перелома???
  2. cranberies
    16.04.2013 12:45
    cranberies
    а коленная щель сужена ведь, да?
  3. ТУСЯ
    16.04.2013 14:57
    ТУСЯ
    именно это все и болит!
    про коленную щель никто не говорил, что сужена.
  4. Беатриса
    18.04.2013 11:42
    Беатриса
    Может сосуды все же беспокоят, в общем то, что в мягких тканях??? Может еще и узи голеней сделать.
  5. belochka
    23.04.2013 18:26
    belochka
    Коленная щель шикарная, вообще рентген супер, со стороны косточек никаких нареканий.
  6. ТУСЯ
    23.04.2013 19:59
    ТУСЯ
    Беатриса, по УЗИ колен нашли воспаление, буду лечить.
    belochka, да, на УЗИ сказали что коленная щель хорошая, хрящи в норме, избавиться бы от воспаления и все.

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot