Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Tory Kinna: Стопы и ложный сустав - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Tory Kinna > Альбомы > Стопы и ложный сустав


Изображение 3 из 3 из альбома Стопы и ложный сустав
Вот так теперь выглядит малоберцовка, скрепленная пластиной.

Вот так теперь выглядит малоберцовка, скрепленная пластиной.
Изображение добавлено 14.10.2013 16:29

Показано с 1 по 8 из 8 комментариев к изображению
  1. Smokimola
    15.10.2013 21:33
    Smokimola
    а за что ее так? после аппаратов она не срослась?
  2. Tory Kinna
    16.10.2013 10:59
    Tory Kinna
    Да, не срослась и образовался ложный сустав, то есть все время была подвижность, отломки цепляли нервы, и постоянно болело там.
  3. Sladkaia
    21.11.2013 14:04
    Sladkaia
    А тебе разве ломали м/б?из-за чего он мог образоваться, что врач говорил?
  4. Tory Kinna
    22.11.2013 10:37
    Tory Kinna
    Да, ломали, как и всем в Кургане. Ну, а сустав просто сам по себе возник, так сказать лотерея, это вообще редкость в таком месте - 3 % из 100. Но болел у меня даже не сустав, а то что отломки нервы задевали. То есть с самим суставом можно было спокойно жить и без оп, но мне ходить было больно.
  5. Sladkaia
    22.11.2013 14:24
    Sladkaia
    А ложный сустав может только на м/б появиться? А когда ломают только б/б, тоже может нервы цыплять, ты не в курсе?
  6. Tory Kinna
    24.11.2013 10:45
    Tory Kinna
    Нет, может где угодно быть, причем на б\б гораздо чаще они возникают. Но при переломе б\б в нашем случае вроде нервы не должно цеплять - ведь все скреплено аппаратом, отломки не болтаются свободно как у м\б.
  7. Sladkaia
    24.11.2013 14:28
    Sladkaia
    А на сколько см ты удлинялась?
  8. Tory Kinna
    24.11.2013 14:53
    Tory Kinna
    Я не удлинялась.

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot