Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Tory Kinna: Стопы и ложный сустав - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Tory Kinna
>
Альбомы
>
Стопы и ложный сустав
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 3 из 3 из альбома
Стопы и ложный сустав
Повернуть ↻
Вот так теперь выглядит малоберцовка, скрепленная пластиной.
Изображение добавлено
14.10.2013
16:29
Показано с 1 по
8
из
8
комментариев к изображению
15.10.2013
21:33
Smokimola
а за что ее так? после аппаратов она не срослась?
16.10.2013
10:59
Tory Kinna
Да, не срослась и образовался ложный сустав, то есть все время была подвижность, отломки цепляли нервы, и постоянно болело там.
21.11.2013
14:04
Sladkaia
А тебе разве ломали м/б?из-за чего он мог образоваться, что врач говорил?
22.11.2013
10:37
Tory Kinna
Да, ломали, как и всем в Кургане. Ну, а сустав просто сам по себе возник, так сказать лотерея, это вообще редкость в таком месте - 3 % из 100. Но болел у меня даже не сустав, а то что отломки нервы задевали. То есть с самим суставом можно было спокойно жить и без оп, но мне ходить было больно.
22.11.2013
14:24
Sladkaia
А ложный сустав может только на м/б появиться? А когда ломают только б/б, тоже может нервы цыплять, ты не в курсе?
24.11.2013
10:45
Tory Kinna
Нет, может где угодно быть, причем на б\б гораздо чаще они возникают. Но при переломе б\б в нашем случае вроде нервы не должно цеплять - ведь все скреплено аппаратом, отломки не болтаются свободно как у м\б.
24.11.2013
14:28
Sladkaia
А на сколько см ты удлинялась?
24.11.2013
14:53
Tory Kinna
Я не удлинялась.
Текущее время:
07:13
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot