Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Tory Kinna: Стопы и ложный сустав - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Tory Kinna > Альбомы > Стопы и ложный сустав


Изображение 2 из 3 из альбома Стопы и ложный сустав
Шрам, где ставили пластину, думаю, со временем станет белой полоской.

Шрам, где ставили пластину, думаю, со временем станет белой полоской.
Изображение добавлено 14.10.2013 16:31

Показано с 1 по 6 из 6 комментариев к изображению
  1. Звёздочка***
    14.10.2013 16:46
    Звёздочка***
    Конечно шрамик побелеет.Будет просто ка ниточка.
  2. Беатриса
    14.10.2013 17:13
    Беатриса
    Со временем будет незаметно, тонкая нить.
  3. Досик
    14.10.2013 17:29
    Досик
    Ого какой длинный!!
  4. Tory Kinna
    14.10.2013 22:00
    Tory Kinna
    Девочки, очень надеюсь. А на фото, правда, хуже смотрится, ну то есть как-то заметные, в жизни не так выделяется. Жалко только, что через год, если все срастется, еще раз по этому месту будут резать, чтоб пластину достать.
    Досик, да, см 6 -7 где-то будет, пластинки длинная, нужен был подход к кости.
  5. Диляра
    14.10.2013 22:57
    Диляра
    Думаю через два года будет еле заметным как царапина
  6. Allusik
    03.01.2014 05:20
    Allusik
    можно на нем набить сексуальную татушку ;)

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot