Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Tory Kinna: Стопы и ложный сустав - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Tory Kinna
>
Альбомы
>
Стопы и ложный сустав
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 1 из 3 из альбома
Стопы и ложный сустав
Повернуть ↻
Решила выложить все в одном кадре, соответственно, слева - "до", справа - месяц после оп, в каждой стопе по 2 винта по методу скарф.
Изображение добавлено
14.10.2013
16:49
Показано с 1 по
20
из
20
комментариев к изображению
14.10.2013
17:10
ЯлаВ
Тори, красота получилась!
14.10.2013
17:13
Беатриса
Классно так.)
14.10.2013
17:30
Досик
Стопы супер получились!
14.10.2013
18:33
belochka
Молодчина! Теперь все наглядно!
14.10.2013
19:49
Sabisha
Какие стопки аккуратные получились! Тори,я пойду по твоим стопам!(Имею ввиду к твоим врачам за такими же стопками)))))
14.10.2013
19:50
Tory Kinna
Девочки, спасибо! Мне тоже очень результат нравится, стопы гораздо изящнее стали смотреться что ли, пальчик смотрит ровно. Теперь жду, когда ходить начну, чтобы понять ушли ли сами боли.
Сабиша, да, запросто, пиши, если будут вопросы. По сравнению с коррекцией это совсем легко. Ходить можно обычно на второй-третий день, это мне месяц нельзя из-за пластины. А если только стопы, то через 6 недель почти полное восстановление.
14.10.2013
23:20
cranberies
вот как красиво вышло!!! ты переживала. что снова не можешь полноценно ходить и жить, а вот время и пролетело и теперь все самое лучшее впереди)))!!!
14.10.2013
23:52
Sabisha
Тори,спасибо! Я вот не знаю,что лучше сделать ,сначала стопы или голени?..Как ты думаешь? По твоему опыту.
А стопы стали изящнее,это правда!
15.10.2013
00:19
Tory Kinna
Крэнберрис, ну, ходить, я пока и не хожу )), дай Бог, к новому году буду без костылей )) как же хочется каблуки поносить, но, наверное, теперь не скоро очень, пока пластину не достанут, боюсь. Ну, так, конечно, одену летом для фоток, но чтоб полноценно - навряд ли.
Сабиша, однозначно голени первые! Во-первых, могут потом вылезти какие-то проблемы со стопами, которые исправишь, во-вторых, морально так легче гораздо.
15.10.2013
12:35
manyasha2
Очень красивые лапки!!!!! Нравятся!!!! Тори, я немного не в теме, ты у кого делала?
15.10.2013
18:05
Tory Kinna
Маняша, спасибо! Делала в Питере, во Вредена, 7ое отделение, шишки Сорокин оперировал, а ложный сустав Кулеш.
15.10.2013
21:38
Smokimola
Стопы преобразились!!! Желаю быстрейшего восстановления)))
17.10.2013
18:47
Ule4ka
Боже, какая прелесть!!!!! Тоже хочу так!!!!!!! Красота!!!! А со стоп ничего не будут вытаскивать? Дорогая, поздравляю!!!!
17.10.2013
18:48
Ule4ka
сколько болело после операции?
18.10.2013
00:02
Tory Kinna
Улечка, не, там шурупы уже навсегда! Болело первые сутки после оп, боль такая же сильная как и при той оп, только на меньшем участке, но буквально через 2 дня отпускает и можно ходить в обуви Барука.
18.10.2013
00:40
Angie
шурупы навсегда??? ого..надо почитать..Тори, ты молодчина! отважная девушка. желаю тебе поскорей полностью восстановиться и наслаждаться твоими ножками будь то стопы, голени или бедры;)) у меня просто у мамы такое творится со стопами...там не просто шишки, там просто уже все пальцы перекривило...вот думаем уже на полном серьезе делать эту операцию...никакую обувь уже не может носить!
18.10.2013
16:43
Tory Kinna
Энжи, да, эти винты должны удерживать от рецидива, чтобы снова не выросли. А маме скажи, что ничего страшного нет, лучше сделать и не мучаться больше.
24.10.2013
22:49
кира31
Tory, ты просто умница, я тоже собиралась свои стопы в порядок привести, но надо до ума довести голени. Поздравляю, береги свои красивые стройные ножки, они теперь будут служить тебе верой и правдой, а главное радовать своим видом
22.12.2013
17:37
Sabisha
А вот то,что шурупы навсегда-не радует!(
07.03.2014
22:47
стеф
дравствуйте! подскажите пожалуйста, как вы доктора искали. я живу в Питере. готова лететь куда угодно, главное к хорошему врачу. извините, за нескромный вопрос, а зачем вы голени оперировали? это имеет отношение к косточкам? спасибо
Текущее время:
07:13
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot