Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Tory Kinna: Стопы и ложный сустав - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Tory Kinna > Альбомы > Стопы и ложный сустав


Изображение 1 из 3 из альбома Стопы и ложный сустав
Решила выложить все в одном кадре, соответственно, слева - "до", справа - месяц после оп, в каждой стопе по 2 винта по методу скарф.

Решила выложить все в одном кадре, соответственно, слева - "до", справа - месяц после оп, в каждой стопе по 2 винта по методу скарф.
Изображение добавлено 14.10.2013 16:49

Показано с 1 по 20 из 20 комментариев к изображению
  1. ЯлаВ
    14.10.2013 17:10
    ЯлаВ
    Тори, красота получилась!
  2. Беатриса
    14.10.2013 17:13
    Беатриса
    Классно так.)
  3. Досик
    14.10.2013 17:30
    Досик
    Стопы супер получились!
  4. belochka
    14.10.2013 18:33
    belochka
    Молодчина! Теперь все наглядно!
  5. Sabisha
    14.10.2013 19:49
    Sabisha
    Какие стопки аккуратные получились! Тори,я пойду по твоим стопам!(Имею ввиду к твоим врачам за такими же стопками)))))
  6. Tory Kinna
    14.10.2013 19:50
    Tory Kinna
    Девочки, спасибо! Мне тоже очень результат нравится, стопы гораздо изящнее стали смотреться что ли, пальчик смотрит ровно. Теперь жду, когда ходить начну, чтобы понять ушли ли сами боли.
    Сабиша, да, запросто, пиши, если будут вопросы. По сравнению с коррекцией это совсем легко. Ходить можно обычно на второй-третий день, это мне месяц нельзя из-за пластины. А если только стопы, то через 6 недель почти полное восстановление.
  7. cranberies
    14.10.2013 23:20
    cranberies
    вот как красиво вышло!!! ты переживала. что снова не можешь полноценно ходить и жить, а вот время и пролетело и теперь все самое лучшее впереди)))!!!
  8. Sabisha
    14.10.2013 23:52
    Sabisha
    Тори,спасибо! Я вот не знаю,что лучше сделать ,сначала стопы или голени?..Как ты думаешь? По твоему опыту.

    А стопы стали изящнее,это правда!
  9. Tory Kinna
    15.10.2013 00:19
    Tory Kinna
    Крэнберрис, ну, ходить, я пока и не хожу )), дай Бог, к новому году буду без костылей )) как же хочется каблуки поносить, но, наверное, теперь не скоро очень, пока пластину не достанут, боюсь. Ну, так, конечно, одену летом для фоток, но чтоб полноценно - навряд ли.
    Сабиша, однозначно голени первые! Во-первых, могут потом вылезти какие-то проблемы со стопами, которые исправишь, во-вторых, морально так легче гораздо.
  10. manyasha2
    15.10.2013 12:35
    manyasha2
    Очень красивые лапки!!!!! Нравятся!!!! Тори, я немного не в теме, ты у кого делала?
  11. Tory Kinna
    15.10.2013 18:05
    Tory Kinna
    Маняша, спасибо! Делала в Питере, во Вредена, 7ое отделение, шишки Сорокин оперировал, а ложный сустав Кулеш.
  12. Smokimola
    15.10.2013 21:38
    Smokimola
    Стопы преобразились!!! Желаю быстрейшего восстановления)))
  13. Ule4ka
    17.10.2013 18:47
    Ule4ka
    Боже, какая прелесть!!!!! Тоже хочу так!!!!!!! Красота!!!! А со стоп ничего не будут вытаскивать? Дорогая, поздравляю!!!!
  14. Ule4ka
    17.10.2013 18:48
    Ule4ka
    сколько болело после операции?
  15. Tory Kinna
    18.10.2013 00:02
    Tory Kinna
    Улечка, не, там шурупы уже навсегда! Болело первые сутки после оп, боль такая же сильная как и при той оп, только на меньшем участке, но буквально через 2 дня отпускает и можно ходить в обуви Барука.
  16. Angie
    18.10.2013 00:40
    Angie
    шурупы навсегда??? ого..надо почитать..Тори, ты молодчина! отважная девушка. желаю тебе поскорей полностью восстановиться и наслаждаться твоими ножками будь то стопы, голени или бедры;)) у меня просто у мамы такое творится со стопами...там не просто шишки, там просто уже все пальцы перекривило...вот думаем уже на полном серьезе делать эту операцию...никакую обувь уже не может носить!
  17. Tory Kinna
    18.10.2013 16:43
    Tory Kinna
    Энжи, да, эти винты должны удерживать от рецидива, чтобы снова не выросли. А маме скажи, что ничего страшного нет, лучше сделать и не мучаться больше.
  18. кира31
    24.10.2013 22:49
    кира31
    Tory, ты просто умница, я тоже собиралась свои стопы в порядок привести, но надо до ума довести голени. Поздравляю, береги свои красивые стройные ножки, они теперь будут служить тебе верой и правдой, а главное радовать своим видом
  19. Sabisha
    22.12.2013 17:37
    Sabisha
    А вот то,что шурупы навсегда-не радует!(
  20. стеф
    07.03.2014 22:47
    стеф
    дравствуйте! подскажите пожалуйста, как вы доктора искали. я живу в Питере. готова лететь куда угодно, главное к хорошему врачу. извините, за нескромный вопрос, а зачем вы голени оперировали? это имеет отношение к косточкам? спасибо

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot