Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом ТУСЯ: наконец-то освобождение - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль ТУСЯ > Альбомы > наконец-то освобождение


Изображение 7 из 17 из альбома наконец-то освобождение
для поднятия боевого духа девочек, у которых сейчас нелегкий аппаратный период. Думаю, результат стоит того, чтобы пройти этот путь до конца!

для поднятия боевого духа девочек, у которых сейчас нелегкий аппаратный период. Думаю, результат стоит того, чтобы пройти этот путь до конца!
Изображение добавлено 25.12.2012 11:38

Показано с 1 по 15 из 15 комментариев к изображению
  1. Natik
    25.12.2012 11:43
    Natik
    очень красивые ноги!!!
  2. ТУСЯ
    25.12.2012 11:55
    ТУСЯ
    Natik, спасибо. Кстати, у нас с тобой операция в один день, мне правую ногу оперировали 12.12. только у меня на год раньше.
  3. Звёздочка***
    25.12.2012 13:12
    Звёздочка***
    Это точно,результат стоит всех этих мучений!!!Сама уже в нетерпении освободить вторую ножку.Очень красиво Туся!!!!
  4. Nadira
    25.12.2012 13:34
    Nadira
    Ножки, фигурка - все классно!!!
  5. илона
    25.12.2012 15:24
    илона
    Спасибо Туся!!)))Действительно дух подняла, а то я уже начала жалеть, что все это затеяла!!!!!
  6. Amely
    25.12.2012 15:38
    Amely
    Очень красивые! Результат того стоил! Тоже хочу уже поскорее снять железки, но только, чтобы ноги после этого были здоровые.
  7. divine-a
    25.12.2012 16:02
    divine-a
    да, они прекрасны))))
  8. Musy
    25.12.2012 16:11
    Musy
    Ноги супер,очень красивые!!!!!
  9. Kaprizul'ka
    25.12.2012 16:30
    Kaprizul'ka
    Туся, а как красиво-о-о-о!
  10. Олька
    25.12.2012 22:32
    Олька
    Ну ты вообще звездааа!!! Натуся, все очень-очень красиво!
  11. Юленька_
    26.12.2012 02:24
    Юленька_
    Безумно хорошо! Уже к НГ платье подбираешь?
  12. ТУСЯ
    26.12.2012 10:03
    ТУСЯ
    Девочки, спасибо за комментарии, очень-очень приятно!!!
    Звездочка, Илона, Эмили, Дивине, вам желаю скорейшего освобождения от железок и в результате, красивые и здоровые ножки!!!
    Надира, Капризулька, Олька, Юленька, вы все красотки с красивыми ножками!!! Желаю на Новый год быть самими неотразимыми!
    Юленька, да, прикупила несколько нарядов.
    Musy, спасибо!
  13. Lolita_
    26.12.2012 12:28
    Lolita_
    Туся! Они великолепны! Люби их и цени! До сих пор удивляюсь, как так твой муж разницы не видит до и после? ))))))
  14. Асютка
    27.12.2012 00:19
    Асютка
    Роскошные ноги!!! И вообще все супер!
  15. ТУСЯ
    27.12.2012 09:57
    ТУСЯ
    Лолита, люблю и ценю. Разницу-то он видит, просто 20 лет любил меня с теми старыми ногами, теперь трудно привыкнуть к моему новому образу.
    Асютка, спасибо за столь высокую оценку!

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot