Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом ТУСЯ: наконец-то освобождение - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль ТУСЯ
>
Альбомы
>
наконец-то освобождение
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 7 из 17 из альбома
наконец-то освобождение
Повернуть ↻
для поднятия боевого духа девочек, у которых сейчас нелегкий аппаратный период. Думаю, результат стоит того, чтобы пройти этот путь до конца!
Изображение добавлено
25.12.2012
11:38
Показано с 1 по
15
из
15
комментариев к изображению
25.12.2012
11:43
Natik
очень красивые ноги!!!
25.12.2012
11:55
ТУСЯ
Natik, спасибо. Кстати, у нас с тобой операция в один день, мне правую ногу оперировали 12.12. только у меня на год раньше.
25.12.2012
13:12
Звёздочка***
Это точно,результат стоит всех этих мучений!!!Сама уже в нетерпении освободить вторую ножку.Очень красиво Туся!!!!
25.12.2012
13:34
Nadira
Ножки, фигурка - все классно!!!
25.12.2012
15:24
илона
Спасибо Туся!!)))Действительно дух подняла, а то я уже начала жалеть, что все это затеяла!!!!!
25.12.2012
15:38
Amely
Очень красивые! Результат того стоил! Тоже хочу уже поскорее снять железки, но только, чтобы ноги после этого были здоровые.
25.12.2012
16:02
divine-a
да, они прекрасны))))
25.12.2012
16:11
Musy
Ноги супер,очень красивые!!!!!
25.12.2012
16:30
Kaprizul'ka
Туся, а как красиво-о-о-о!
25.12.2012
22:32
Олька
Ну ты вообще звездааа!!! Натуся, все очень-очень красиво!
26.12.2012
02:24
Юленька_
Безумно хорошо! Уже к НГ платье подбираешь?
26.12.2012
10:03
ТУСЯ
Девочки, спасибо за комментарии, очень-очень приятно!!!
Звездочка, Илона, Эмили, Дивине, вам желаю скорейшего освобождения от железок и в результате, красивые и здоровые ножки!!!
Надира, Капризулька, Олька, Юленька, вы все красотки с красивыми ножками!!! Желаю на Новый год быть самими неотразимыми!
Юленька, да, прикупила несколько нарядов.
Musy, спасибо!
26.12.2012
12:28
Lolita_
Туся! Они великолепны! Люби их и цени! До сих пор удивляюсь, как так твой муж разницы не видит до и после? ))))))
27.12.2012
00:19
Асютка
Роскошные ноги!!! И вообще все супер!
27.12.2012
09:57
ТУСЯ
Лолита, люблю и ценю. Разницу-то он видит, просто 20 лет любил меня с теми старыми ногами, теперь трудно привыкнуть к моему новому образу.
Асютка, спасибо за столь высокую оценку!
Текущее время:
04:11
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot